Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    и мне тоже...хоть у нас в стране уже задолбали этим национализмом, но мне лично ничуть не стыдно, что я русская, а живу в украине. я ничуть в этом не виновата.
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    вариантов два:

1. смириться. гуд. Pисков - ноль.

2. попробовать. фифти-фифти. Pиски - самой понравится\бесповоротное отвращение к объекту

чё скажешь?
  3. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Я-то давно смирилась:D ...просто сама хочу бровь проколоть, как выпущусь из школы, то бишь через 3 месяца...все усложняется тем, что у меня проблемы со свертываемостью крови и даже прокол ушей мне обошелся очень плохо:rolleyes: ...Но, с другой стороны, этого требует МОЯ творческая натура, хочу проколоть бровь вовсе не в погоне за модой...:cool:
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ирина, риск - обязателен? творческая натура в другом никак не выразится?

ну и до кучи: ок, проколола, ходишь с железкой. кто-то тем временем пишет в каком-нить форуме - "фу!" а меж тем этот самый кто-то небом послан тебе в половину.

и что - через тернии к звёздам? а если без колючих венков попробовать?

я не разубеждаю, не моё это дело. просто интересно получается: человек с родными-близкими ругается, доказывая, что "хочунемогу железок", потом дтп, травмы, кровищща там, где её быть не должно и затем отказ (категорический отказ, вплоть до "те, кто так делает - долбоящеры малолетние!") от всякого рода дырок. а смысл?
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    я так понима,мы опять начали говорить о пирсинге? я к пирсингу спокойна.наверно потому,что у самой его было не мало....ничего против не имею,потому что,считаю что мы живем одной жизнью..и если например,я хочу себе проколоть бровь(а я ее уже прокалывала),то это мое право и мое тело! на мнения окружающих мне пох,потому,что не им жить моей жизнью!
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    кауся, да никаких посягательств на чьи бы то ни было права! я ж говорю: просто интересно.
  7. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Не знаю...ну а в чем ей еще выражаться? Журналист из меня не получился...:(

Послан в половину? Чем больше живу, тем больше убеждаюсь в том, что мне забыли создать половину...:cool:

Смысл? Глупость по молодости, желание новых ощущений, желание выделиться и показать, что тебе плевать на стереотипы...Вот и все.:)
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Pазумный ответ. и грустный. жизнь - дерьмо, а в конце - смерть?

блин, по такому варианту я вже сдох и воняю:(

унесите и закопайте уже кто-нибудь :d
  9. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Сколько платишь за работу :D
  10. Lizavetka Новичок

На форуме с:
    26 янв 2008
    к сожалению, умных людей мало, по крайней мере там где живу я... по-моему, это просто попытка преодолеть свой комплекс неполноценности принижая тех кто не такой как они...
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    о! кстати, про
    я вот сдох себе тихонечко (или, что тоже интересно - башку себе отстрелил, когда при помощи гранатомета делал пирсинг), а социуму приходится нюхать результат естественного перехода из одного состояния в другое. в конечном итоге минимум один человек рано или поздно должен будет по роду своей деятельности затолкать мну поглубже. а ведь до той поры для всех прочих я буду неплохим раздражителем.

вывод: не буду применять гранатомёт:d
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Тигра, если я в таком состоянии - бери всё =)

Ну ты даёшь! Мы тут за жизнь, а ты её в тигротугриках померял =))))
  13. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Моя жизнь продолжается только при чей-то смерти, я не одуванчиками питаюсь

За все надо платить, неважно какой валютой, хоть тигротугриками
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    понятно! просто я знаю людей,которые не любят тех,в ком есть индивидуальность...и поэтому бесяться,потому,что у самих кишка тонка показать себя,таким какой он есть! ну,это я так...к слову:D
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Именно так:( ...Но я закапывать не буду. :p Я брезгливая.:D
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну сама подумай: зачем мне такие братья? :rolleyes: мне б таких мужей :D :p
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    кстати, говорят, что такое обильное...слюневыделение - явный признак употребления допинга... хотя бы в прошлом :rolleyes:
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Света, ты, наверное, удивишься, но канал Спорт показывал многое :rolleyes: казахов, конечно, и он не показал, но Коха, Кофлера и наших демонстрировал :D и в вскр половину 2-й попытки в живой трансляции показывал :rolleyes: и чм по полётам показывать будет, хотя и не в прямую...
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    упаси меня Бог!!! :eek: :rolleyes:
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    соглашусь, конечно ;) Коф по-любому лучше Малыша :rolleyes:

ээммм... стоп-стоп? поклонники получают и подписывают? :confused: сами...:confused: