Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ещё как обидно :( вот так начинаешь болеть за человека, а он тебя обламывает постоянно :rolleyes: :D я вообще не знаю, на кого ставить на ЧМ... только, видимо, на бера остаётся... *как ни прискорбно* :rolleyes:
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    во, я тоже время изменила... теперь ты у меня 4-го :) а я у себя всё равно 3-го :d
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я думаю, что скорее Якобсен. БЕP совсем уж нездоровым в воскресенье выглядел, неизвестно, какие последствия могут быть. :rolleyes:

А за 4 попытки может вообще всё, что угодно произойти. Почему-то очень хорошо запомнился чемпионат 2004 года. После 1-й попытки - Ингебритцен, после 2-й - Шпэт, после 3-й - Киуру, а выиграл Pуар. :)
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Господи, пусть лучше Pуар, чем Якобсен :eek: или чем дикая Хильда...:eek: или чем Бардаль :confused:
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Яркое и красочное. :D
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    честно говоря, меня больше беспокоит грегор :( как-то он... не летун пока :( да и опыта мало :(
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну покажиииииии >_<
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я бы из норвежцев предпочла, конечно, увидеть его, но особо на это не надеюсь. :rolleyes:

Люба ухожу и оставляю тебя одну, но ты не скучай. ;) :)
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ладно :D поохраняю эту ветку в одиночку :rolleyes:

я б, разумеется, предпочла вообще норвежцев в призовой тройке не видеть :p :rolleyes: :D и финнов, кстати, тоже :rolleyes: и вообще я за Дамьяна болела в вскр :eek:
  10. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Люба, привет. Чем тебя норвежцы в призовой тройке не устраивают? :rolleyes: Я болею за норвежцев, но я не против того, чтобы одним из призёров был австриец ;) .

Если я тебя правильно понимаю, Pуар лучше Якобсена, Якобсен лучше дикой Хильды, Хильда лучше Бардала. Значит, Pуар самый лучший. Спасибо тебе за высокую оценку самого уважаемого мною норвежца. :D Только почему-то Pуморен выпал из этой цепочки. Значит ли это, что он вне конкуренции, то есть лучше всех?

Успокою тебя: Pyap вряд ли выиграет. :( Если он победит, Койонкоски оставит его в сборной до олимпиады 2010, а он не хочет. Он прыжками сыт уже по горло :eek: .

Pаз ты за Дамьяна болела, то поздравляю тебя с его вторым местом. И с досрочной победой Томаса в кубке :) .
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Юрате, привееет :) а где киска? :eek: бер находится где-то между Pуаром и всеми остальными... все остальные примерно на одном уровне:rolleyes: спа за поздравления, но было бы прикольнее, если б этап выиграл Дамьян, а в мужской эстафете по биатлону сб.Австрии заняла 3 место :D но немцы мне не дали громко посмеяться :(

пс. нашла, блин, чем успокаивать :( Грегор-то по-любому не выиграет... Паули ещё по-любомее :rolleyes: Морги, наверное, сейчас уже вообще ничего не надо...:D а перепады Коха и Кофлера пугают :eek: на русских я на этом ЧМ вообще не расчитываю...ну и кто остаётся? норвежцы да финны... тогда уж лучше пусть Pуар... ;)
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ага поклонники ;) получают пустые карточки, рисуют на них любомого прыгуна и подписывают их :D

Adamchik forever!:cool:
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    ооо, я буду, обязательно, уж что что, а это я смогу :D
  14. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Киска пала жертвой модернизации форума :( . Жалко. Не я устанавливала её, и не знаю, как её восстановить. Может, когда-нибудь попрошу того человека опять её найти.

Морги может выиграть. Такие чемпионаты выигрывают не те, кто дальше всех летает, а кто набирает наибольшее количество очков по суммам двух дней, то есть четырёх серий. То есть самый стабильный. Морги сейчас как раз самый стабильный, чего нельзя сказать о Pуape, Pyморене и других. Мне кажется, Ахонен имеет все шансы. Кроме норвежцев и финнов, есть Малыш и тот же Дамьян. А вдруг выиграет Гриша? Почему бы нет, он молодой, азартный, ничего не боится, и стабильность у него есть :rolleyes: .
  15. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    хееххеее...кто о чем,а вы все о норвегах....:d
  16. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Оле оле оле олееее Янне вперёд! :D
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ох, хорошо бы :(

кста, у меня сохранилась твоя киса :) хочешь, пришлю? :) поставишь её снова на авку :)
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    есть опыт? :rolleyes:

кстати, попрошу мне выдать пустую карточку малыша :D я сама нарисую его портрет :rolleyes: и даже распишусь за него :rolleyes: и отдам ему назад :p
  19. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    опыта завались, после моего грибного супа редко кто выживает :D

боюсь увидев крысу на карточке Адам не поймет что это он :D
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    думаешь, не догадается? :( а если какие-нибудь наводящие предложения там написать? типа: это адам малыш! и стрелку вот так -> ?:eek: