Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А у самого-то сегодня голова не болит? Не отмечал вчера победу? ;) :D
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Хоть ни с кем и не здоровалась :rolleyes: , прощаюсь до вечера. :) Надеюсь, что удача будет сопутствовать любимым спортсменам, россиянам и Бореку Седлаку, за которого мы с Любой болеем на пару. :D
  3. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    отмечал до 6 утра , голова размером с телевизор.

лапы трясутся, хвост дергается
  4. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Всем привет

http://www.youtube.com/watch?v=i-Zsl3kJlVc&feature=related

Вот за это надо давать по 20 баллов

посмотрите
  5. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    \+ 1 тигролет

Какие года то?
  6. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    это где то 72-73
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ээээ.... у мну оправдалка есть - я пьян, в плейере - One Two от Everlast, меня ждут на "Ну чё, продолжим?", за окном - шикарнейший в уходящем сезоне снежок, на завтра намазаны лыжи и от всего этого дико правдив. Спросите меня ещё чего-нибудь - ща кааак отвечу:D

Света, знаешь, что больше всего нравится? Здесь никому пояснять не надо, про какого спортсмена речь идёт :D

Я ж грю, иногда на форуме носится запах электричества...

2skijumpКласс! реал олдскул! А отрыв от стола так и должен выглядеть - будто дядя с кресла встаёт?

Мне вот этот понравился ролик (сорри, не в виде ссылки даю): Walter Steiner - attempt on a world record
  8. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    А что изменилось за тридцать лет
  9. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Ну по тем годам да ,там прыгали руки вперед,лыжни как токовой не было ну много всего
  10. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Видение лыж это во первых,посадка немного.А так основа та же.Лыжи вот только более не стабильные были,они сначала прилипали а потом отваливались ,нужно было голеностоп держать всегда.
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Я знаю, что сюда заходят адепты контакта.

Держите!

и вот вам ключевая строчка:

(...)memCount = memCount \+ 1;(...)

ГЫЫЫЫ!
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    а вот фишка с положением лыж в полете под углом друг к другу - это в трубе продувалось или пацаны с головой просто сели-подумали? вообще, реально каков прирост был от этого?
  13. Lerica Rossi Новичок

На форуме с:
    16 фев 2008
    угу...спс....мдэ....
  14. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    то же самое с вами видать творится
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Возможно, папа одного из пацанов придумал это... :rolleyes: Или пацану голова по наследству досталась... ;) :D

Прыгать, разводя лыжи в стороны, начал Ян Боклев. Не знаю, насколько это правда, но Алесандр Арефьев (наш главный тренер) говорил в одном из интервью, что отец Боклева был связан с авиационной промышленностью. "Вроде бы он работал в исследовательском институте и занимался какими-то секретными разработками. Прямых доказательств того, что именно отец надоумил Яна прыгать таким образом, нет, но причинно-следственная связь, согласитесь, просматривается. Боклев явно знал что-то такое, чего не ведали остальные".

Аэродинамическое тестирование было проведено уже потом. Выяснилось, что техника шведа повышает дальность прыжка на 10 с лишним метров.
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Зачем душу травишь? :rolleyes: Я шикарный снег этой зимой и не видела. :( Сейчас пришла домой, прогулявшись по шикарной грязи, с ног до головы грязная. :mad:
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    сегодняшний тренировочный прыжок, как и вчерашняя квалификации, оптимизма по поводу выступления россиян не прибавила...
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    света, спасибо - исчерпывающе! вот вроде решение на поверхности было, а допёрли, получается, относительно недавно. аэродинамическое качество у прыжковой лыжи несусветное, ногами бы ещё вертеть, как бэтмен - руками... лётали бы из москвы в сингапур:d

а что со снегом - на югах живёшь?
  19. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Нынче снежка мало стало :rolleyes:
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    На севере скорее ;) :D - в Питере. С детства на лыжах не каталась - зим не стало.