Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Присоединяюсь!
    Есть к чуму стремиться
  2. Ксюшка Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 мар 2006
    Поздравляю!!! :) :) :)
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Конечно, из ныне прыгающих самый великий - Ахонен. :p :) Но достойных много помимо его. ;) :) Кстати, Ахонена по имени редко называю - у него фамилия хорошая, а не длиннющая, как у твоих австрийцев. :p

А какая связь между сокращением фамилии Шлири и Амманном? :rolleyes: Что это ты вдруг про него вспомнила? :confused: Меня его фамилия тоже вполне устраивает. :D
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, поздравляю! :)
  5. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    конечно не руар!:eek: он очень даже миленький смешной такой рыженький :) (люблю рыженьких и конопатеньких)... а вот хильде мне не нравится. нет в нем "изюминки" (у мужчин она тоже должна быть!!!) единственное что меня в нем радует это разрез глаз, но таким разрезом глаз, мне кажется, в норвегии никого не удивишь. извините не хочу обижать ничьи чувства но бардаль ничем не хуже хильде НО это не мешает мне адекватно воспринимать победы (большие и малые) и того, и другого.
  6. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    хм... не знаю что лучше отстраненные лица финнов (у японцев нормальные лица с учетом их японского мировоззрения и концепции бытия :) или всегда ржущие не по делу и без видимых поводов лица... ОПЯТЬ ЖЕ не подумайте неправильно: я ко всем спортсменам хорошо отношусь, тех кто меня раздражал, уже нет :) те не прыгают больше. сейчас есть любимчики и все остальные... а я так... просто делюсь впечатлениями
  7. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    Свершилось:D :rolleyes: :D

Галя, что дальше.....када уже 50 000 будет:D :p :D
  8. iverson80 Профессионал

На форуме с:
    4 фев 2007
    тута бы до пятерочки дотянуть:d :d :d

а там уж поди 5 001 недалеко:d :d :d

хехе...всем в клуб 10 000ков:d :d :d
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А что особенного в разрезе глаз Хильде? :confused: :eek:
  10. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    хем, по-моему мы эту тему замяли уже, но для вас, пожалуйста:

11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну да... неправильно выразила мысль :rolleyes: убери про фамилию, оставь просто про поттера :rolleyes: так будет правильнее :rolleyes:

мне всё равно крааайне неприятно :( обидно даже... да ладно, говорите, что хотите, называйте как хотите... хоть горшком, только в печку... сами знаете...
  12. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    начали обсуждать тут красоту норвежцев)))

знаете, может они и не красавцы, но у них у всех такое.. обояние.. отпад.

как взгянешь на их улыбки, в душе становится теплее.

между прочим, *оар долгое время был моим идеалом красоты, пока жизнь у него была ни такая тяжёлая, пока он всё время улыбался)

хильде отнюдь не страшный, по-моему у него очень приятная внешность. и чего это нет у него изюминки? не гоните))))) хотя тут действительно, на вкус и цвет)

а бардаль, мне его стиль нравится. во всяком случае по тем фоткам, что я видела.
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я так подозреваю, что под словом "нас" она имела ввиду жителей Норвегии, а нет поклонников этой сборной с русского форума ЕС :rolleyes:

ох, извините, что я опять её подняла, просто меня в момент обсуждения не было...:rolleyes: вам пришлось всё пересматривать ради меня... клятвенно обещаю больше не поднимать эту тему ни с каких глубин... :rolleyes:
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ну, Поттером я Амманна никогда не называла. :rolleyes: И даже книжек про Гарри Поттера не читала. :D

Интересно, как называть Шлири, если он - Шлири. :rolleyes: :D У меня терпения не хватит набирать все буквы его фамилии.
  15. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    а то что он - разрез глаз - явно не среднеевропейский, а более северный ... то есть не миндалевидной формы, а более приплюснутый снизу ;) надеюсь доступно описала... а то у меня с подбором слов в последнее время сложности... но и его глаза не ахти.. может помните был мальчик у них те у норвежцев - даниэль форфанг у него были красивые необычные глазки:)
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а называть его по имени - слишком много чести... дада, я помню...
  17. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    угу)

даже если и она имела ввиду жителей Норвегии. сколько их там в Норвегии? и даже если большинство считает так же. нельзя говорить нас. можно, если конкретизировать, а так нельзя.
  18. Jawenna Новичок

На форуме с:
    16 янв 2008
    подождите. либо я чего-то не так понимаю, либо это "Шлири" придумано то в Австрии? ну или на крайняк в Германии. так что не сами же это придумали. обычная принятая кликуха.
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    это очень существенно? такую полемику разводить по этому поводу... хорошо, под словом "нас" она имела ввиду себя и Таню, которая опять где-то прогуливает... :rolleyes:
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    так оно и есть... поэтому можете называть как хотите.. я просто высказала своё отношение к данному прозвищу... если не ошибаюсь, там вроде "я" написано, нэ? :rolleyes: