Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    есть смешная фотка для норвежских болельщиков... мне ну очень нравится :D

так... а тут у вас реально прищепить что-н? какой-то глючный форум... быстрый ответ какой-то полудохлый, фотки не крепятся... как их на ветке биатлонистов цепляют ?????:mad:
  2. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    А фотку глянуть можно?:rolleyes: :D
  3. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Модели такие бывают
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Вообще-то модели весят около 50 кг. Если я представлю себя, а я довольно высокая, с весом 40 кг, то извините, такой я быть не хочу.:eek: У меня подруга худенькая, но ниже меня ростом, у неё кожа да кости, она весит больше 40, а если ещё вытянуть её под 182, то это извините, издевательство.:eek:
  5. Tommy-gun Новичок

На форуме с:
    24 фев 2008
    не правда, есть у Хильде изюм!!!!

Всем большой дебютный привет)))))) :D
  6. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    И я глянуть хочу! :rolleyes: :p :D
  7. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    a Kof razve ne visokiy?:confused: ox...a Ligl to na nego poxoj tak 4to mojet mnu i owibaeca...kstati Luba nikogda o nem ne govorit s 4ego bi eto :rolleyes:

p.s ya vsegda dumala 4to 4em viwe prigun,tem koro4e liji :eek:
  8. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Tak ono i est` :eek:

A norvejci zna4it strawnie?:eek:

Nazovi mne 5 razli4iy mejdu norvegami i wvedami :rolleyes:
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    во-первых, Фло карьеру вроде как закончил, на экране не мелькает... вдруг ты его просто не знаешь? :rolleyes: :D чего тогда о нём с тобой говорить... но так и быть, в рамках борьбы за права австрийцев, я тебе его как-нибудь продемонстрирую ;) :p :D но тебе он вряд ли понра... смуглый, черноволосый - не твой стиль ;)

кстати, Света, если я не ошибаюсь, рост Фло - 194 см... ну или что-то около :rolleyes: нехилый такой мальчишечка :rolleyes:
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    и вы смеете обвинять Грегора, в том что порой он плюётся куда-то в сторону!!! :eek: :confused: посмотрела трансляцию индивидуальных соревнований, которую по Спорту показывали, там ваш Ахонен после своего 4 прыжка очень смачно нос прочистил :rolleyes: прямо при камере :eek: (спасибо, что не в...:rolleyes: )... вот это действительно отвратно :rolleyes: так что претензии по плевкам Грега больше не принимаются :rolleyes: :D :p
  11. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    отвечаешь обычным ответом через QUOTE, потом редактировать свой пост. там в опциях внизу твоего сообщения есть дpугое

показывать подпись

автоматически вставлять ссылки

отключить смайлики в тексте

Ставите галочку где нужно.;)

Тут же можно прикреплять изображения. Кликаешь на УПPАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ. Дальше все по инструкции. Т.е выбираешь фотку с компа и прикрепляешь. сохраняешь изменения. Дерзите....или дерзайте.:D
  12. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    я так не говорила что они страшные... я имела в виду что если среднестатистический норвежец не симпатичнее хильде, то среднестатистический норвежец не в моем вкусе... не в моем вкусе не значит страшный, это значит тот, от кого я не в восторге... а шведы отличаются все-таки формой носа и овалом лица (опять же говорю о большинстве) у меня сложилось такое впечатление

а против хильде я ничего против не имею, просто он не вполне соответствует моим представлениям о прекрасном А вообще я норвежцев люблю, но это не мешает мне их не идеализировать
  13. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    после реакции на мое заявление о том что у хильде в общем-то нет изюминки, даже уже опасаюсь ставить обещаную фотку. Но она мне очень нра, тк хороша с точки зрения репортажной фотожурналистики и очень точно передает настрой... [IMG]
  14. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    спасибо за ликбез... все получилось:) никогда не возражала против "учиться, учиться и еще раз учиться"

пс. а что означает в расширенном режиме в панели управления скрепочка?
  15. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    У них таже имеется профессиональное заболевание
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да! И это заболевание они делают сами! И в большенствах случаев....все заканчиваться не самым лучшим образом...:cool:
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Да мне тоже понравился результат, я старалась :D
  18. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Люба, почти все прыгуны страдают этим, так что и когда твой Грегор сморкается земля трясётся :D
  19. Trisha Новичок

На форуме с:
    29 янв 2008
    Ага анерексия называется, на них смотреть страшно:eek:
  20. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Да, дуру они одним словом, кожа да кости