Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Спасибо, теперь буду знать как называть кота знакомой.
  2. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    хе-хе скоро договоритесь до того что у ром. анарексия... 40 кг - это гипербола, преувеличение от впечатленной девушки :) ему никто не даст из команды до такого состояния дохудеть (тем более насколько я помню с 2002 года он никогда столько не весил, его "боевой вес" в районе 60 кг. Если похудеет - это ж мароки скока -лыжи резать, значит прыжки короче... и снова мике над наращиваний мышечной массы работать, я думаю ему петерсена хватило....

а на счет моделей могу сказать что после нескольких смертельных случаев престижные марки очень следят за весом их моделей, помню на некоторых паказах в испании где-то, в милане их даже взвешивали и смотрели чтобы модельки были более-менее адекватные... анарексички скоро останутся где-н на бразильских или азиатских показах... да еще в социальной рекламе против анарексии... такой сейчас много.... готовьтесь скоро будут кавалли и версаче рекламировать помпушки... правда цена марок вырастет - больше ведь ткани будет уходить на пошив демонстрируемых моделей одежды :d
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А мне повезло - этого не видела. :) :p

Люба, меня Шлири раздражает тем, что он не порой, а постоянно сплёвывает перед прыжком. Из прыгунов только один есть ещё такой - Петтерсен.
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Тогда бы всегда побеждал Малыш. :D :D :D

Чем выше спортсмен, тем длиннее он может использовать лыжи. Только вот если веса не хватает, тогда приходится лыжи укорачивать.
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Всё равно - огромное спасибо! :D

Яна, Ева все глаза проглядела, высматривая тебя - считает, что увидела. :D Нам-то в записи зрителей особо и не показывали - только самых активных. :D
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мне попадалась разная информация от 191 до 194. Даже 191 см для прыгуна - очень внушительно. :)
  7. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    и мелочь в кармашек складывать, чтобы не сносило.:d (только не бейте!);)
  8. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    управление вложениями, но у меня она не работает, поэтому приходится извращаться способом, приведенным выше.:D Видимо, не отладили еще настройки как надо.
  9. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну это не только у моделей бывает, анарексией могут болеть не только они. Вот к примеру Виктория Бекхем тоже ей болела, а может и до сих пор болеет и много случаев ещё знаю.
  10. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Нет Ева, это конечно перебор, любой медик скажет, что с таким ростом 40 кг весить реально, но это уже болезнь и сложный случай,так что Бер стока не весит, не дай бог тебе в реале увидеть человека, который с таким ростом столько весит.:cool:
  11. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    I know xu iz Florian Ligl :D na Kofa poxojiy molodoy 4elovek kotoriy upal a potom karieru zaverwil.Visokiy,tyajeliy i strawniy :D

Ot menya o4en` daje prinimayuca poka ne naydew norvega krome Petersena kotoriy plueca!:eek:
  12. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Животный тоже страдают.

Бедняжки.
  13. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Молочинка! Теперь остаётся отобрать у него хрустальный глобус и подарить его тебе, в качестве награды.:D
  14. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Про сорок кило -это вы загнули, явно. С таким весом взрослый мужик себя носить не сможет. Сил не будет просто. По ветру лететь сможет, но ходить врядли.

http://djv.ru/?action=news&id=5370
  15. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ну вот а я о чём.:D
  16. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Aga mne imenno iz za etogo Petersen odin edinstvenniy nepriyaten iz vsey sbornoy :eek:

Wvedi ot norvejcev absolutno ni4em ne otli4ayuca eto odna naciya projivayuwaya v dvux politi4eski raznix stranax no govoryawaya prakti4eski na odnom yazike!
  17. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Da net konew on stol`ko ne vesit no viglyadit kak budto eto tak!Daj moy paren` skazal 4to on poxoj na narkomana-anorektika no on eto skorey vsego ot revnosti :cool:

Tak Malysz i pobejdal prakti4eski vsegda :D
  18. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ссылку посмотрела? как те девочки? жесть!:rolleyes:

А вот родственники Тигры

http://djv.ru/?action=news&id=9020
  19. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Ужас, и как себя можно до такого довести.:(
  20. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Себе там увидел. (правда я уже больше стал но не суть)

За компом теперь так не получается прилечь, а жаль