Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не, не туристы. Там местным жителям раздали флаги. :D
  2. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    очень даже отличются особенно если присматреться... норвежцы и шведы не были одной нацией хотя я знаю что норвегия была частью шведского королевства отсталой недоразвтой и сельскохозяйственной. для нации помимо территории важны культурая язык мировоззрение общие и друугие характеристики. если норвежцы так похожи со шведами что чуть ли не нация чего они тогда так независимости хотели? что касается их схожести она должна быть ведь это все скандинавы языки похожино разные и отличий значит ученые нашли достаточно если опредилили норв как отдельный язык а не диалект. если судить по скхожести давайте объявим одной нацией и датчан и исландцев (вспомним викингов и други6 племена) а еще лучше все германские народы и ввоще глобально - всех из индоевропейской семьи!
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну значит какие на складе были :d
  5. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    сори забыла сказать здрасьте всем присутствующим форумчанам:)
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    и дальше забавные две :)
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я ж знала, что ты их увидишь. ;) :D

А про биатлон так ничего и не нашла. :rolleyes: :(
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    что, никаких версий даже? :( такие непонятки... значит их поймали в лесу и привязали к дереву... и пока они пытались отвязаться, время ушло...:confused:
  10. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Ona iz bogatoy semyu i millioni polu4ila ot Spice Girls tak 4to den`gi dlya nee yavno ne problema.A bratya Gallaxer v kajdom interview govoryat 4to oni izvestnee Lennona tak 4to ix slova eto voda.

Takogo uspexa v jizni dura b ne dostigla

Aga a ne dalee kak paru dney nazad pisala 4to Olli *neploxo prignul na 194 m* i 4to ya zrya Bardalya rugayu za to 4to serebro upustil:rolleyes:
  11. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Poostorojnee so slovami nas4et *otstaloy i nedorazvitoy strani* a to ya mogu i razozlica!:mad:

I esli bi wvedi ili norvejci usliwali b kak vi ix po forme nosa i uwey razli4aete to umerli b ot pristupa smexa!

Fu blin a ya bila uverena 4to videla!:eek:
  12. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Jana u tebya o4en` krasivaya figura nabrat` ves kajdiy durak smojet a vot poteryat` ...:rolleyes:
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    И что ты называешь успехом? :eek: :confused:

В 1-й попытке Олли прыгнул на 176 м. :mad: А писала я тебе, что уже после прыжка Pуморена во второй попытке норвежцы стали третьими, а Бардалю прыгнуть дальше Олли - у него второй прыжок был 196 м - просто было не по силам.
  14. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Erm nu esli ee jizn` ne uspex togda ya uj i ne znayu 4to mojno nazvat` uspexom :rolleyes:

A ya nastaivayu 4to v pervoy popitke posle prijka Bardalya mi opustilis` na 4e mesto,a vo vtoroy popitke esli b on je pereprignul Olli bili b 2mi :D
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну вот :( разрыв мышцы бедра :s и за сборную в пятницу точно уже прыгать не будет :(
  16. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    не надо на меня обижаться :) но если был у них в истории период когда они были недоразвитой заметь не страной, а территорией, то что тут поделаешь? у каждой страны в истории если покопаться был темный период (кстати помимо шведов в истории норвегии и датчане были) . а норвежцев я уважаю за то что они в отличие от многих стран сумели правильно распорядиться теми возможностями которые им открылись благодаря высасыванию газа из северного моря. и вооще они трудолюбимые и большие умницы и сейчас они очень даже доразвитые :) в рейтинге оон по индексу развития человеческого потенциала вон скока удерживали первое место, тока в этом году уступили его исландии (Первая тройка - Исландия, Норвегия, Австралия.). В общем норвежцам респект и уважуха :D

а вот по форме ушей я их не отличаю :D не было возможности досконально рассмотреть и сравнить норвежские и шведские уши :D Кстати а скока лет ты уже в норвегии обитаешь...? так активно лоббируешь ее интересы... молодец!:)

!!!!!!! а ко всей скандинавии и меня на бессознательном уровне заложена большая и крепкая ничем не рушимая любовь (а то сделаете меня тут норгоненавистником :) ) честно-честно:D

ПС почитать про историю норвегии и убедиться в том что я не бяка и непредвзято передала информацию можно тут :) http://www.countries.ru/index.cgi?pid=2108

ППС обратите внимание ка часто там повторяются слова тяжелый период, жизнь была тяжела... :)
  17. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    всем привет !

хочю поделиться вчерашней радостью которая поситила меня .я вчера поручкался и взял афтограф у матти нюканена.так вот.есть фото
  18. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    искренне поздравляю...! руку не смей мыть :D
  19. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    сегодня начинаем отмечать международный день зверски привлекательных и чертовски умных девушек!!!! и поэтому поздравляю всех таковых на форуме, и отправьте это всем, кто подходит под описание:

я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну - расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. не больна я, не в психике трещина --- просто я -стопроцентная женщина ...;)
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Он и показывал медикам на внутреннюю поверхность бедра. Плохо :( , конечно, но не смертельно, не расстраивайся уж так сильно.