Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Что могу на это сказать сказать - у каждого не только разные идеалы мужской красоты ;) :D, но и разные жизненные ценности. :rolleyes:
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Дима, поздравляю! :) Тебя на групповой фотографии наших и отдельно Нюкакнена уже видела - жду вас вместе. :)
  3. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    света, люба! я только хотела сказать по поводу акалимат. наших биатлонистов. я не знаю, почему только у них она так проходит, но когда я летаю к маме, я по неделе не могу в режим войти. и обратно так же. в то время, когда у них начинались соревнования, я ходила как сонная муха. а вот утром в 5-6 по местному, могла спокойно бегать. но почему другие спортсмены бегают, а наши нет- это вопрос.
  4. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    на скоко выбыл?
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, вот это и странно. Почитай мысли Аликина по этому поводу: http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/718/22618/sy/sy-b
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А ты знаешь, о ком идёт речь? ;) :D
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, ещё одна странная заметка про Токсово. Уже не знаю, чему верить. :mad:

На создание Центра зимних видов спорта в Токсово, выделен земельный участок более 160 га. Он соприкасается с университетской базой, где начнется строительство этого объекта. Трамплинов там не будет :confused: , однако планируется установка трехкилометровой трубы, благодаря которой лыжные трассы будут доступны для тренировок и соревнований круглый год. Об этом сообщил на «круглом столе» «Зимние виды спорта в отсутствие зимы и стадионов», прошедшем в Петербурге на минувшей неделе, Владимир Таймазов, ректор СПб ГУФС им. Лесгафта. По его словам, всего на строительство предполагается затратить 2,6 млрд рублей. В 2008 году пройдут проектно-изыскательские работы, строительство же планируется завершить в 2010 году.

Однако, по словам председателя комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике Ленинградской области Александра Соболенко, новые трамплины в Токсово всё же появятся. Кроме лыжных трасс, федеральный олимпийский центр зимних видов спорта будет включать трамплинный комплекс из двух прыжковых и трех тренировочных трамплинов. Также Соболенко назвал другую другую дату окончания строительства - по его словам центр будет построен в 2011 году.
  8. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    света, я тоже не знаю, чему верить, т.к. и в газете и по тв слышала, что трамплины будут. даже картинки прилагали. по 5-му каналу совсем недавно про трамплины говорили.по-видимому мы узнаем всё не раньше 2011-12годов. а ещё после победы сочи кто-то в прямом эфире говорил, что под питером будет комплекс сооружений для тренировок олимпийской сборной для всех олимпийских видов , что тренироваться можно будет и там и там. время покажет, что будет. но очень хочется, что бы раньше, чем сдадут сочинские трамплины, появилось ещё что-нибудь.

а биатлонисты наверное и правда перебрали.ох уж эта русская натура.
  9. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    блин он конечно популярен,за ним репартёров бегает целая куча,дети лет по пять -шесть просто в рот ему смотрят.а когда прыгает шум стоит,в лужниках меньше.а прыгает нечего,не скажу что супер,люди есть и полутше наливали ,ну занял он 5 место в своей подгруппе.сегодня сейчас с сорокухи сигает,наверно прям сейчас,я уже не пойду смотреть.а на большой не полез.ну все ровно король не чего не скажешь.
  10. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Камера существенно добавляет объема, так что миссис Бэкс реально погремушка. Сомневаешься - сфоткайся в том же ракурсе, что и Вики, и сравни, а так, по чьим-то словам... Я видел фотку, где она в Е46 садилась - там нормальный человек нормально же в проём влезает, а таких как она штуки три посадить можно и ещё место останется.

Именно так и есть... Лузеры и уроды давно уже поудавливались все либо спились напрочь. Ты в клавиши попадаешь? значит, живая и даже трезвая! вэлкам в клуб PerfectPeople =))
  11. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    офтоп

погода в питере уникальная: два в одном снег и дождь
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    капец... уже и порасстраиваться нельзя :rolleyes: а может я утешений хочу :D типа: ну Иннсбрук, милая, не переживай ты так, он у тебя в следующем сезоне ещё хрустальный глобус возмёт :rolleyes: :D :p
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Света, посмотрела немного запись свою вчерашних прыжков :rolleyes: дааа, братишка мой тот ещё псих :D весь в меня :rolleyes: я б, скорее всего, так же швырялась :D как только умудрился не упасть :eek: а Марио и после первого прыжка уже мрачный был какой-то... бука... :rolleyes:
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А ты поначалу пыталась отвертеться - не мои они братья. :D

Марио до конца сезона выбыл или ещё успеет в этом вернуться?
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    На всех твоих любимчиков хрустальных глобусов не хватит... :rolleyes: :D
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну я после этих кадров всё родство прочувствовала :p :D

говорят, на несколько недель однозначно :( тут до конца сезона осталось-то... :-/ но его уже выписали из больницы, не смотря на контузию... :)
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    дык я распишу очередность... :rolleyes: или можно по паре глобусов за сезон выдавать :rolleyes: :p
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Pегулярные метеорологические наблюдения в Петербурге ведутся с 1881 года и за этот период это самая теплая зима.

Средняя температура в феврале составила 0,2 градуса мороза, отклонение от нормы в этом месяце превысило 6 градусов. В целом же, средняя температура воздуха за эту зиму составила минус 0,5 градусов, отклонение от нормы – 5,9 градуса.

http://www.gazeta.spb.ru/27006-0/
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    то ли завидовать вам, то ли нет :rolleyes: :) люблю, когда тепло :) но зима есть зима... :rolleyes: у нас и -35 было этой зимой :rolleyes: и снегом заваливало... а сейчас 0 - весна скоро :eek:
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Можно вместо одного большого много маленьких глобусиков раздать маленьким австрийцам. :D Но это - только после того, как Ахонен завершит карьеру. :p