Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    за красивые глазки, естественно :p
  2. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    он еще и на директора федерации гнал :D а ведь когда перед прыжком показывают его такой мальчик-зайчик, сижит скромно сложив ручки на коленках... в тихом омуте (по внешнему виду) черти водятся:D
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Во-во!!! По себе знаю,что не ангелочек! Во-первых,он мне рассказывал о своих похождениях в бары,а во-вторых, предлагал к нему приехать и как бы,сказать....развлечься на едине...:eek: Поэтому,черти там водятся и больше одной стаи - это точно!:D
  4. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Дожили....дожили...:eek:
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ну, вот... :D Ева с физикой не дружит (но я не буду ей объяснять зависимость дальности полёта от длины лыж :p ), а ты, оказывается, с математикой. :rolleyes:

Попытаюсь объяснить, как этот рейтинг считается. Сейчас у Малыша 1535 баллов, а по окончании сезона ему вычтут 600 баллов за март прошлого года и добавят сумму, заработанную в марте этого (Х): 1535-600\+Х = 935\+Х

У Шлири соответственно: 1489-41\+Х1=1458\+Х1.

Получается: чтобы Малышу остаться выше (935\+X должно быть больше, чем 1458\+Х1), ему за последние этапы надо набрать больше Шлири на 1458-935, т.е на 523 балла. Даже, если твой любимчик пропустит все 6 этапов, Малышу надо 5 раз победить и один раз быть не ниже 11-го места.
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А зря не пошёл ;) - Нюканен-то там победил :) , а наш третье место занял. :)
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Викторию я видела в живую, так что могла убедиться какая она.

Здесь вопрос лишь в том как к себе самому относится. Если я сама себя устраиваю, а для своего молодого человека я идеальна, так какое дело мне до тех людей кто видит во мне вешалку? :cool:
  8. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ну,это понятно! Хотя я смотрела еще относительно нкедавно программу о Викки и там рассказывали о том как она постоянно комплексовала из-за своего веса! До 20-ти лет она была очень пухлой,но как попала в Спайс Герлз у нее пошел бзик!!! Она постоянно сидела на разных таблетках из-за чего у нее начались проблеммы с волосами и кожей....А она все продолжала....Кароче,поэтом� � она сейчас такой дистроффик! У нее очень много комплексов,которые она своим стремление похудеть,показывает всему миру,в том,числе и силиконовую грудь! Которая на мой взгляд,просто уродсто!:cool:
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Знаешь Алин, а я считаю много комплексов как раз у тех кто видит в других недостатки. А перемывать кости Бекхем и всем другим знаменитостям, просто смешно, чехать они хотели на всех. Опять же интересуются жизнью знаменитостей, только те у кого своя жизнь скучная и не интересная.
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Я и не перемываю косточки! Просто влилась в дискуссию! Уже нельзя,нэ?

Мне-то вообще по фиг на эту Бэкхем,на ее муженька и тд....Пусть живут себе. А про всякую скучную жизнь и комплексы не надо,ок? или это прямой намек?:cool:
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Дима, посмотрела результаты соревнований двух дней в твоей возрастной категории. Почему не прыгаешь?
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    нет, это всего лишь моё мнение
  13. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    О! так у вас был "близкий контакт третьего рода"? :D
  14. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    хм.. после таких подсчетов я поняла что и у меня с математикой неидеально
  15. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Я надеюсь, ты отказалась? :eek: :confused: :rolleyes: :D ;)
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Девушки не ссорьтесь, т.к больше всего комплексов у меня. :eek: Считайте меня самой противной и вредной - даже не буду спорить с этим ;) :) , а тем более - обижаться.
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я неправильно сосчитала? :eek:
  18. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    я не проверяла :) (конец недели, солнышко ярко светит, спать хочется... ) доверяюсь вам полностью :) я просто глянула что подсчеты сложные и восхитилась вами... у меня вот сегодня мысль не ворочается :)
  19. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Света, а тут никто не ссорится, просто двa разных мнения
  20. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    а почему сразу отказалась ? ;) олли парень видный - вон о нем скока сми пишут, причем разнонациональные ;) :D