Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    хотя там может было из чего (кого) выбрать....
  2. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Да будь он хоть раскрасавец, но раз он подонок (Илья тут не при чем:eek: ;) ), то, как по мне, таким надо указывать на место...
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    на самом деле как говорят, никунен просто свёл старые счёты с олли, дождавшись этого момента. олли проводит так каждые соревнования, и уж никунену это было известно.
  4. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    У меня тоже на это свое мнение! Закрыли тему.
  5. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    хм.. ну выпил, ну погулял с девочками, ну сгоряча высказал что думает об официальных лицах... почему сразу подонок? :p просто искренний и открытый молодой человек :D
  6. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Таких как он половина прыгунов, если б всех выгоняли, кто бы прыгал вообще? Просто молчат тренера, а Никунен избавился от Олли.
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Конечно! Я не из тех..кхм...кто,мог бы побыть наедине с Олли! Уж простите,но у меня от его фэейса рвотный рефлекс:D
  8. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ехехехехе....не то.чтобы...но кхм..наверно он так думал:D
  9. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну, знаете ли...:eek: Мне вот не нравится мой учитель по физике и классный руководитель...я им не высказываю...должно же быть какое-то уважение...:rolleyes:
  10. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    я тож так думаю... надеюсь что олли мы еще увидим... я так поняла решение пока тока отлучить до конца сезона а там подумают.... посмотрим как выступят финны в командном...
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Мальчик давно нарывался...:rolleyes: были бы хоть результаты, а то взял одну личную медаль и озвездился...не думаю, что отлучение от сборной надолго, да и надо бы показать ему, что он не незаменимый.:rolleyes:
  12. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    но про тебя же в газетах не пишут, по телеку каждые выходные не показывают... или я чего-то не знаю? ;)

и он не единственный кто после одной медальки начинал звездить.. у всех просто по разному звездность проявляется... а как прыгун он хороший...
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Ну Олли мне самой не нравится, но то что Олли выгнал Никунен специально это факт, другие тренера так не делают, не у всех стран есть возможность расбрасываться спортсменами :D
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Нуууу...мммм...конечно, если мое мнение менее весомо оттого, что я не знаменитость, то я умолкаю...:rolleyes:

Хороший он как прыгун, я-то не спорю...Но вот оттого, что он знаменитость и хороший прыгун, ему должно быть стыднее вдвойне! Не любишь ты их - не люби, но чтоб высказывать свое вполне гадкое мнение - не дорос. Если доживет и станет тренером или чем-то подобным - поймет, как это обидно и некрасиво...

Тьфу, опять настрочила. Можно было не читать, меня по телеку каждые выходные не показывают!
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    так он уже на следующий сезон возращается, он попросил прощения. Да вообще финны только и добились того что посмешили всех вокруг, в итоге виноват остался Никунен, потому что разрешил Олли прыгать, тем самым подвергнув его жизнь опасности.
  16. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    По-моему, ты Никунена не любишь еще больше Олли. :) Может, мне кажется. :) А когда был последний факт, чтобы прыгун напился и наматерился и чтоб его за это не выгнали?:confused:
  17. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    а вам не кажется, что никкунен привлекает олли в команду только в том случае, когда реально отсутствует 4-й номер? т.е. в случае чего "надо спасать команду", а если не надо, то "иди-ка ты, пацан, погуляй"? (чисто моё имхо). кстати, кто завтра у финнов будет 4-м???
  18. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Олли сам говорил,что очень высокого мнения о себе,что мол,может каждому сказать.что хочет и ниче ему не будет...А после медальки он совсем поехал в направлении долбанизма! Мне с ним просто противно общаться теперь,потому что он то и дело трещит,какой он великолепный! Честно,не встречала еще настолько самовлюбленных личностей.....:eek:
  19. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    я ж шучу меня не надо воспринимать серьезно если я только не делаю спе пометок:"внимание говорю серьезно!" :D проято еще хотела сказать что никто из нас достоверно не знает че там внутри команды и федерации происходят.. может к олли непедагогические мтоды применяют... бьют и вот его токая душа не выдержала и сорвалась... и как обычно это проявилось в алкоголе, сексе, матершине... кстати насчет секса... нормальное стремление для молодого мужского организма :D
  20. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Они у меня на одинаковом месте :D

Просто в том то и дело, что Олли такое устраивает не в первый раз, он в Японии пришёл только когда автобус отходил в аеропорт, пьяный, с японкой, и орал на всех. Поэтому и говорю, что Никунен лишь дождался удобного момента.