Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Кровожадная месть Олли Набитой Попы? :rolleyes: Пошел и высказал все, что думает, что они его мучили, заставляли прыгать, а его тонкая душа и так далее...и ему заткнули рот, выгнав из сборной? :rolleyes: Тоже вариант. :) :rolleyes:

Вот все-таки не люблю я за это большинство современных спортсменов...Поянтно, что они в первую очередь люди, но из-за вот этого саможаления очень и очень многие пропали, по сути не добившись того, чего бы могли добиться...
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Олли и японка???:eek: Вот,бы на это глянуть...:D :D
  3. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    о.. попросил прощения? это я пропустила. видела что тока его предупредили что еще что и прощай прыжки... (кстати до этого он говорил что если так, прыжки его воще не интересуют... наверное когда журналисты его поймали и он такое сказал еще в похмелье был) :)

и еще: могу сказать что главная цель всего этого был коммуникативный эффект... сами знаете позицию так сказать ньюс мейкеров: пусть лучше пишут плохое чем воще не пишут :D какое внимание к персоне олли, главного тренера, директора федерации... а ведь обычно за такое внимание платить надо, а тут бесплатно:D
  4. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    так всё-таки, кто завтра у финнов 4-м будет?
  5. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    а че? по-моему японки и японцы очень даже интересеные персонажи... да и японки очень европейцев любят (те европиодов)...:D
  6. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Была бы на месте Никунена моя мамочка, Олли бы и выйти из сборной не успел бы - скончался бы на месте от побоев.:D Так что мальчику крупно повезло...:D
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    не, ну так рассуждать - можно и жирика в самые искренние записать... "чё ты встал здесь, х**ло? выведи этго придурка в коридор и расстреляй там нахер!"

воплощение честности в отражении мировоззрения...
  8. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    кстати правильный вопрос? я - за лаппи или линдстрема... уже соскучилась по обоим
  9. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    в цитате была куча смайликов, что должно было свидетельствовать об ироничном содержании :)
  10. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ага, куча смайликов... баш вон весь из смайликов, однако в каждой шутке, как грится, только доля шутки. я так поимаю из содержания диспута, что у г-на олли Pr-менеджмент работает никак, поэтому он самостоятельно крутится?
  11. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    А мне на Larinto или Niemi в действии посмотреть хочется (хотя последний среди юниоров что-то не впечатлил...)
  12. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Я и не отрицаю,что они интересные...Просто японка и олли...кхм..это итересная пара :D
  13. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    только в чём дело, Олли то вернётся, а вот Никунен скоро пендаля получит :D
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Ну а это давно понятно. :rolleyes: И контракт-то был рассчитан лишь на два года после Олимпиады, ну а вот кого они на этот раз найдут...:rolleyes: :D
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    так вот и не кого, всех тренеров по заграницам раздали, хотя меня особо это не волнует, я болею только за Ахонена, а он достигает всего без помощи главного тренера :cool:
  16. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    :) ну можно предположить что он сам пиаром увлекается....:D ггы так сказать думает о том, что будет делать после окончания карьеры (а че с таким поведением вполнее реально заудматься)... но скорее он действует на интуитивном уровне :) а на баше иногда бывают вещи и без глубокого содержания.... так что будьте внимательны: не пытайтесь найти смысл там где его нет.... :) хотя по теории постмодернизма слово приобретает смысл только тогда его читает человек, который его определенным смыслом и наполняет (во завернула, сама себе удивляюсь)
  17. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    ххм... ну я так поняла что речь не шла об образовании пары.... так случайное пересечение двух экзестенций :D "сплетенье рук, сплетенье ног, судьбы сплетенье" (но недолговременное)
  18. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    фигасе:eek: Ладно, в порядке поступления =))

Может, у парня действительно образование как-то связано? и вообще - оно есть?

Вижу, что прыгуны все очень молодые. Карьера у них в каком возрасте заканчивается? чем в основном заняты ушедшие?

к сожалению, там всё чаще тупняк встречается. И в этом уже есть смысл: инет тупеет...

эммм... какое-то слово во фразе определённо пропущено... Уточним?
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    что такое сегодня с Курдюковым? :rolleyes: всех путает... :rolleyes: австрийцев моих то словенцами, то поляками называет :rolleyes: :D
  20. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Вот и я об этом! Как бы потом у Олли от этого "сплетения" не обьявилось дите японской наружности! Мало ли....:cool: