Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну я ж честно призналась, что у меня с математикой проблемы :rolleyes: :D я ведь этого и не скрываю :rolleyes: я только деньги считать умею :eek: :p
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    может перечислишь? :rolleyes: :p
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    какой мстительный дядька :D
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    и так у него каждый раз :rolleyes:
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а ты попробуй ;) посмотрим, что получится :rolleyes:
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    "я хороший, возьмите меня обратно, а"
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Ирэн, вот большинство современных спортсменов по сравнению со спортсменами прошлых лет на самом деле мальчики-ромашки :) то, что вытворяли подобные знаменитости в прошлом, просто ни в какие рамки не входит :rolleyes: по крайней мере, сейчас в этом не так открыто признаются ;) за некоторыми исключениями :rolleyes:
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    мдя... :rolleyes: интересно всё-таки, кто там в след за немцами расположился :rolleyes:

блин, расстройство одно с этими мелкими :(
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    так как вреда от обоих в этом сезоне всё равно никакого, мне, пожалуйста, выдайте на экраны Велу :rolleyes: да простит меня Мария :eek:
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    тебе жалко что ли :D пусть возится бывало :rolleyes:
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну может по итогам сегодняшней тренировки решат... она как раз началась...
  12. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    на сайте фанклуба олли в примерах для подражания значится: "athlet: Matti Nykänen" все ясно...

может и в девизе есть тайный смысл объясняющий его жизненную позицию your motto: Ratkaisu löytyy usein vastauksesta.??? никто не знает???

насчет образования: мне извсетно только о его социальном полжениии - студент. где и чего учит - не знать :( про его будущее на том же сайте: where do you see yourself in the future? I don’t know… чтобы завершить цитирование сайта еще одна вещищка, которая мне понра. message to your fans: Have fun…

что он будет делать после окончания карьеры? то же самое, тока девочки будут дргого возраста :D

кстати бильд написала : Sex-Skandal bei unserer Skiflug-WM. Finnische Zeitungen berichten, dass der finnische Skispringer Harri Olli (22) nach seinem 6. Platz bei der WM die offizielle Mannschaftsfeier schwanzte und stattdessen auf sein Zimmer verschwand. Aber nicht alleine! Der Jungstar feierte seine eigene Party – eine Sexorgie mit zwei Frauen! Вот так, а уж если бильд написала то это вам друзья мои не хухры мухры... это можно сказать слава и известность.

что касается постмодернизма, слова там вроде все, просто в фразе смысл очень глубокий заложен :) фишка в том, что один и тот же текст принимает разное значение у каждого конкретного человека, который воспринимает его на основании своего опыта, так сказать в свое контексте и бэкграунде

Извините, что не в "порядке поступления" - мысль у меня не такая структурированная как у вас
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да наши и прыгают плохо :rolleyes: тоже вроде на 11 закончили, нэ?
  14. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    я все-таки определилась - тож за вела... он как-никак моя первая прыжковая любовь... в 2001 году когда на прыжки случайно подсела (под трансляции как ненавязчивый фон математику решала) он был самым мололоденьким на ЧМ плюс имя красивое решила за него болеть. хотя уже чуть позже после этого решения научилась его из других вычислять :) а потом заполнила всяких там малышев и шмитов.... и другие любимчики появились... но вела я помню и верна ему :D (почти)
  15. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Он - студент одного из финнских универов, изучает математику и программирование (правда, неизвестно, с каким успехом...)

А насчёт Sex-skandal, так я его полностью поддерживаю: нормальному мужику - нормальную половую жизнь (а не сплошные тренировки и соревнования как способ сублимации)! Да ещё кто бы про скандал писал - немцы!!!:D
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    lenka... я - совсем такой продуманный дедушка, да? типа - профессор?

спс за ответ весь обстоятельный, но с немецким трабла - я из него тiльки ахтунг понимаю...
  17. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    нет, стоп - вру! ещё ферфлюхтен швайне, но это тоже про ахтунгов =))
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    старик ты... убеленный сединами...
  19. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    а мария - это обращение к высшим силам или здесь кого-то так зовут?:confused:
  20. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    boot46, "mit zwei Frauen" -значит, что он с двумя тёлками у себя в номере был. Так что это не ахтунг!