Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Молодец!

Лично я ответил два раза правильно про революцию и канары.
  2. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    про канары-круть.там самые забавные с закавыркой вопросы с канарами и панамками.

хотя теперь я знаю.вот так лет через 20 попаду на игру какую-нить и там это вопрос.а я отвечу)хехе.вот.
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Маша, мне очень стыдно, что тебе из-за меня пришлось ещё раз всё это читать. :eek: Я подразумевала, что в следующий раз ты появишься опять нескоро, и ответишь на сегодняшнее сообщение, где спрашивалось об олимиадах. :eek:

Яну в Куопио не видела? Она на квале обещала на тренерской бирже стоять. :)
  4. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    борька жжот!!! вот,мужчина-красавец! атлет:d
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Надо быть совсем маленьким или совсем тупым, чтобы не ответить про революцию. :D
  6. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    видела ее.правда не на тренерской,да и не на квале.я даже поговорила с ней.даже много поговорила относительно.она крутая,вот.добрая и хорошая.
  7. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Da net ti 4ego BER raza v 3 pomen`we budet :D eto Jason Lewes model Absolut i ewe on bil v Sex&The City v poslednem sezone igral parnya Samanti :)
  8. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    A u nas 14-16 marta biatlon!!! :) tak 4to esli Sveta ne smojet mnu licezret` po kakim libo pri4inam v eti voxodnie to na biatlone uj to4no!Ya special`no vstanu v pustinnom meste :D ...esli konew v gorode budu :rolleyes:
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Если на прыжках встанешь с активными польскими болельщиками - мы тебя обязательно увидим. :D Только не смешивайся с норвежской толпой. ;) :)

На биатлоне можешь и в пустынном месте стоять - лишь бы там камеры были. ;) :D
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Здорово. :) А как вы друг друга нашли и узнали? :confused:

Маша, а с кем-нибудь из прыгунов удалось пообщаться?
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да вот, какое пресмыкающееся ты там увидела, можно уточнить? :rolleyes: :eek: у меня с биологией напряг :rolleyes: [IMG]
  12. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ну я в пухвике(фины в них не ходят),в шапке с пумпоном,с рюкзаком.аля рашин туристо.

\+смс-крутая вещь иногда.

нед.но я не жалею.пусть они для меня будут чуваками из телевизора.

такова моя судьба.
  13. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Пантера елки-палки, млекопитающее, отряда хищных

Пантера (лат. Panthera) — род крупных животных в семействе кошачьих, состоит из четырёх общеизвестных видов: тигр (Panthera tigris), лев (Panthera leo), леопард (Panthera pardus) и ягуар (Panthera onca).

Чёрная пантера не является отдельным видом, а представляет собой генетический вариант окраски (меланизм) некоторых видов кошачьих — чаще всего, это леопард или ягуар. Существование пум-меланистов не подтверждено. Шкура черной пантеры не идеально черная, на ней в большей или меньшей степени всегда видны проступающие пятна.
  14. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    а,ну как вы картинке вставляете?расскажите глупой....
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ясно тебе, Светлана? :D
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    На 1-й фотографии татуировку видно не очень чётко, и я посчитала, что там изображена ящерица. :D :D

Мне ясно одно - для того, чтобы не ударить в грязь лицом, тигр готов перерыть все справочные пособия и энциклопедии. :D Неужели всё это - ради нас с тобой? :rolleyes: ;) :D
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Люба , расскажи Маше, пожалуйста, а то я не очень понятно объясняю. :eek:
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    дада, исключительно ради нас с тобой

пс. могла б мне поверить :rolleyes: это я про кошку... уж я-то лучше эту спину знаю :D :D :D :D :rolleyes: вот только непонятно, что ещё за чудище там теперь обитает :confused:
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    пишешь, значит, любой постик, какой хочешь (типа: щас глядите сюда, тут будет супер), потом как он появится, нажимаешь на edit, потом на go advance я нажимаю (по крайней мере я :rolleyes: ), затем либо на скрепочку, либо на слова "управление вложениями". там окно появится... нажимай "выбрать", выбирай картинку, загрузить... потом "закрыть окно", ну и дальше как после редактирования поста =) вауля - картинка тута :rolleyes:
  20. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    сейчас попробую.

просьба-не хихикать.