Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    эк ты развернула... ничего подобного! власть захватили куртизанки, отсюда и ослабление империи:d

тигра, у нас вся страна спиртом пропахла... и заметь - очень сильной была, когда государство монопольно воткой распоряжалось:)
  2. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    про слюни и лимонад не я писала.... а я придерживаюсь принципа соблюдения авторских прав....

что касается варваров... кто это там у нас? германские народы.... ага... немцы, англичане, голландцы, скандинавы.... хм... :) для определенных целей могут и варвары сгодиться... не обязательно для процесса гниения ;) и насчет гниения еще раз: для женщин - хоть налицо, главное - не на лице!:D
  3. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    ну блин мужики вы и сво... ! куртизанки рим развалили, во всем виноваты эти женщины!!! а не мы гениальные полководцы и мыслители... рим развалил порок, но не тогда когда им воспользовались а когда им дали воспользоваться :p ага а гейши развратили американских солдат, направляя им телепатические и радиосигналы непристойного содержания, и те из чувства ревности сбросили две атомные бомбы на японию......?
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    мало ли чего они хотят :rolleyes: могут убрать свои хотелки подальше в ящик...
  5. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    я бы конечно продолжала доказывать преимущества женского интеллекта перед так называемым интеллектом мужчин :)))) но…. (тем более вижу тут достойная мне смена подтягивается…) ладно товарищи, оставляю вас пить свой алкоголь и рассуждать о великой стране, уже канувшей в лету и о монополии на водку… иду учить язык варваров… надеюсь пока молода смогу найти какого-н старого толстого немца с пивным брюшком и толстым кошельком, в котором спрятаны богатства римской империи… и этот варвар, переусердствовав с традиционным мужским баловством, умрет и оставит меня с приличным наследством, благодаря которому я начну строить город солнца, слава, власть и мощь которого распространятся далеко за пределы солнечной системы!!! берегитесь гуманоиды, я иду!
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    скажу тебе по секрету: это главная причина, почему я его не пью :D
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    самдурак :p
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    эммм... да? О_о
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    нее... тока норгского :rolleyes:
  10. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А у нас нет трамплинов,баз,а из этого выходит что нет молодёжи .и люди не смотрят и не интерисуются данным видом спорта и не тратят на просмотр свои деньги .И посему он на хрен ни кому не нужен и вкладывать деньги таму же Газпрому ой как не хоца.Задумайся.
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    зачем же так :`( я просто буквально на днях смотрела по History передачу про то, как эти бомбы сбрасывали :( и интервью с выжившими... с теми, кто от радиации потом умудрился не умереть :( и между прочим солдаты, которые сбрасывали эти бомбы, ничуть не чувствуют себя виноватыми, как мне показалось :eek: у них на всё есть оправдания :(
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    это я что ль достойная смена? :rolleyes: хм...
  13. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А по существу что можешь сказать? Можешь перевести?
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    откуда бы... если б там текстом хотя бы было... чтобы через переводчик чего-нибудь сделать... а так...
  15. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Жаль. А где Яна? Может чё она скажет?
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А ты всё-таки послушай. ;) Думаю, поймёшь о чём Штайерт вещал. :)
  17. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    да он говорит почему бы и нет,здесь традиции спорт любят блогословят,хорошие трамплины,молодые прыгуны.... в общем так приблезительно
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    что значит why not? :eek: :( :(
  19. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Почему нет. как то так.
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Дмитрий, ты вообще с чего решил, что перевод спрашивала? :D :rolleyes: смысл был: да как он мог такое сказать!!!! :eek: