Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    ты в конце поставила вопрос, я конечно дуб в русском но по моему цитата начинается со знаков припинания.дефис потом три точки если вырезка и кавычки открываются. Правильно? ну как то так.

А так обозночает что ты спрашиваешь.
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Мне всё-таки кажется, он сказал это просто так… :rolleyes: Для интриги. :rolleyes: Во всяком случае, надеюсь на это. :eek:
  3. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    :p только после австрияксокого
  4. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Для какой интриги,блин ,фины без тренера не останутся и за ценой не постоят.

раз и парень уже в другой куртке ходить будя.
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Финны жадные. :D :p Не думаю, что они предложат больше наших. :rolleyes:

Вроде же Никкола хотел тренировать сборную? Когда он был личным тренером Лаппи и Хаутамяки, они прыгали намного лучше, чем сейчас... :rolleyes:
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    А давай, как будто ты и есть Газпром. То есть мощная коммерческая структура. И тебе надо либо получить прибыль here&now, или через х времени, но - всё равно получить. И вот приходит к тебе человек, весь такой вроде оригинальный, для кого-то интересный, но явно не для многих. И просит денег на свои какие-то там соревнования с количеством участников - 2 и зрителей - 1.

7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да по мне хоть Мика... оставьте только Штайерта русским и Пойнтнера австрийцам...
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    во-первых, неуважение к авторскому праву, а во-вторых, в принципе не аргумент:d

допустим, соглашусь. но в таком случае потребую ответа: кто именно "дал воспользоваться"? кто в библии ева, а?

во-первых, женщины - могут. самого непристойного. и даже ещё более непристойного. насколько фантазии хватит =) и вряд ли в этом кто-то действительно сомневается...

а вот про гейш мы, видимо, знаем очень немногое:d
  9. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    только в качестве благотворительности,со списанием всех налогов ,ну что то вроде этого ,но что бы интерес был обезательно.
  10. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Хачу! :eek: :) А ты как думала?! :eek: :confused: :eek: :)
  11. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Всем привет и сразу пока! :) Мне еще два стиха учить по украинской литературе.:eek: :rolleyes: Завтра будет опять тяжко...опять температура скачет...:( :(
  12. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Ъто не обезательно,что парни с Аппе прыгали класно а сейчас якоря,так же и про володю можно сказать что Шмидт летал раньше с Хани а теперь не летит.

У них тренируют клубы ,школы а в сборной только "доводят" и создают условия для нормальных тренировок и выступлений(это сказал Штаерт в одном из интервью)
  13. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Привет!

съешь "колёсико" и в койку
  14. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Привет! Да хорошо бы, но уроки вообще не готовы еще...:(
  15. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Не чего не случится.раскажешь Пушкина на крайняк,скажешь что ты фан русской литературы.А кто будет возрожать отключим газ.
  16. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Не будет такого. Все налоги не спишут - это раз. Интерес будет сугубо с рекламной точки зрения - это два. И наконец, просто из благих побуждений (то есть тихо, не в виде акций постоянных) никакой коммерс одаривать всех подряд не станет - убыточно очень. Се ля ви... Структура всего лишь принимает правила игры, задаваемые государством, увы.
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    пессимист Вы, Николай
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    и циник ещё похлеще меня :rolleyes:
  19. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А чего рекламировать то,себя ? т.е. газпром.Смешно.А по налогам ,пройдет все не спишут ,а жопу прикрыть можно.И потом это и есть государство.
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Уфффф… Я инфаркт не заработала :D , а Зенит вышел в ¼ УЕФА. :p

Галя, Маша, тигра, поздравляю вас!