Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Остаётся только прыжками,а вот когда женская пойдет команда тогда буду собирать тёток -прыгуний в труселях и синих и красных,и жирных и не очень,во будет веселье.
  2. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Да ну, женские прыжки - фигня! Но вот прыгуньи...;)
  3. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    почему сразу олли? может он очень даже разборчивый.... или мне его на перевоспитание???
  4. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Нечего!? ну это ты поторапилась,у него одних мотоциклов штук пять,дом ,жена...

А потом он до Ванкувера остаётся.
  5. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Не хочешь перевоспитывать Олли - тогда как вариант Лаппи. Он всё равно хреново в этом году прыгает
  6. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Фобос и деймос, skijump мне мимоходом пол поменял!:eek:

??????До Ванкувера? А может сразу до Сочи?:eek: А я-то думал, Таканобу один такой в природе
  7. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    лаппи ниче... но мне бы хаппонена с линдстремом:) ну можно тока последнего.... его давно перевоспитывать надо... я так ждала его из армии, что вернется прыгать лучше станет... но мужчину(финского) из него так и не сделали:D если дадут вели, то готова в качестве общественной нагрузки заняться воспитанием олли:D
  8. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    всем пока ! до завтра!посмотрим кто там самый молодец
  9. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    чао!!! самый молоец будет хоффер при любом раскладе:)
  10. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Не обижайся, такое случается.:)

А окабычь не один .там еще Нори 1971 года.так что .все еще в переди у этого джека.
  11. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    в продолжение туалетной темы:

полицейские штата канзас освободили из заключения в туалете женщину, которая добровольно просидела там около двух лет. по словам приятеля 35-летней пэм бэмбук кори мафарена, вызвавшего полицию, его возлюбленная заточила себя в уборной из-за побоев, которые ей нанесли в детстве. после освобождения врачи обнаружили, что кожа затворницы "приросла к сиденью унитаза".

медики оказали пострадавшей необходимую помощь, однако какое-то время ей придется передвигаться в инвалидном кресле, сообщает
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну ещё бы... он же швед вроде по идее-то, нэ? :rolleyes: :D ;)
  13. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    �*ИА "Новости" со ссылкой на Associated Press.

Кори Макфаррен сказал в интервью агентству, что каждый день приносил Пэм еду и воду и просил ее выйти из туалетной комнаты, на что женщина отвечала: "Может быть, завтра". Наконец, 27 февраля Макфаррен сообщил полиции, что "с его девушкой происходит что-то неладное".

Пока неизвестно, предстанет ли Макфаррен перед судом - следователи должны представить результаты расследования в местную прокуратуру только на следующей неделе. Между тем, сам он не считает себя виноватым и отмечает, что проживание в туалетной комнате "было исключительно выбором Пэм".

"Она взрослый человек, и она приняла решение. Моя вина в том, что я не позвал на помощь раньше, я признаю это. Но с течением времени к этому просто привыкаешь", - сказал он.

Местные власти считают, что Бэбкок провела в "заключении" два года, Макфаррен не уверен в том, как долго она там находилась. Он утверждает, что его подруга боялась выйти из комнаты из-за страха побоев, которые она пережила в детстве.

"�*то просто случилось однажды. Она зашла в туалетную комнату один раз и провела там какое-то время, в следующий раз это длилось больше. А потом она решила, что просто останется там, как будто это было ее убежищем", - сказал Макфаррен.

По его словам, несмотря на необычность ситуации, у него с подругой "были тем не менее абсолютно нормальные отношения, если не считать того, что они развивались исключительно в туалетной комнате".
  14. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    Я вообще-то не Olga, но такую картинку видела на варежках у Андерса Якобсена, когда он мне автограф рисовал. Ътот глазик скорее всего какой-то спонсор норвегов.:rolleyes: [IMG]
  15. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Боюсь предположить, КОГО из него там сделали...:eek:
  16. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    :confused: мне казалось я видела аватарку с глазом, характерным для одежды норвежцев, наприме баечек, маечек и др.... с подписью ольга:confused:
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да у них с этими глазами все ходят... спонсор, имхо
  18. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    не я знаю что спонсор я подумала может аватарка сделана из какого-то конкретного изображения... ну например якобсен в такой байке (есть у него такая)......
  19. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    мне так стыдно... я не знала что лаппи так зоут:Arttu Ville Eemeli Lappi
  20. Ленок7 Начинающий болельщик

На форуме с:
    14 дек 2006
    немножко порадую любителей норвегов... фото собственного сочинения. [IMG] [IMG] [IMG] [IMG]