Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    да мну тут давеча циником назвали, а я считал себя романтически настроенным вьюношей "со взором горящим":d

пытаюсь вычислить некоторые характеристики... твою скорострельность, к примеру, или объем винта...

а айтишники-то причём?

Тигра, авка замечательная! Ссылку на большую такую не дашь? Я кошков и мишков люблю очень...

http://funzor.net/upl/2008/1003/06/01.jpg

http://funzor.net/upl/2008/1003/06/04.jpg
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Мммм...и что же вычислить уже успел??:D
  3. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    это вопрос к нтв... не понимаю смылса этой рубрики... а эти картинки и вякие видео у них в рубрике мобила или че-то в этом роде... призывают всех зрителей присылать что-н интересное на адрес ролики нтв ру... а все что они показывают выглядит так будто они сами по вечерам из нета качают
  4. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    наверное очень рано еще и мозг мой спит... я не оценила юмор сорри!:)

то есть фишку соед штатов армении я поняла... зам - это заместитель?.... почему заместитель тогда? или это ты (претендуешь на эту роль)?

про политику (раз уж начали) 9% американцев считают что от сербии отделилась чечня (правда, вчера эту новость тока слепой не видел)
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ааа.... вот оно как... действительно, многие каналы грешат. Типа, расслабься, зритель, а мы поможем".

Да пока ничего, и вообще - это шютка был такой... Возможно я, наверное, смысла авки как явления понять никак не могу. И вообще "мне триста лет, я выполз из тьмы". Всё жду, что за музыку будет старшая слушать. Пока что дерьмо всякое из репертуара русского радио, но у неё есть отмаз - вещание и наше, и максимум прекратили... Остался тока ПетросянFM, прошти мя гошподи:eek:
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    lenka, я слепой. А что, действительно отделилась? а ведь так не хотела:D И теперь мы там насильно их воссоединяем, ага...

Поверишь тут Задорнову:) "Ну тупыыыее!..."
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ну,значит мои авки никто не собирает...:D

Хм...незнаю,я русское радио слушать не могу! Только альтернативу и японский рок!!! Тем более в добавок,что в Японии живут таланты (в частности как на моей аве),которые очень привлекательны и имеют просто охренительно сексуальные ноги...и которые охренительно играют...то,теперь я вообще сама как на радио! В голове все крутится!
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ну правильно... винт не резиновый, да и не угнаться за тобой, многоликой;) да и не отдельно взятые японцы меня интересуют, а страна япония. даешь карту островов на авку!:d

ногами? супер! хочу на концерт!
  9. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Они умеют считать? круто :D
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ну,я интересуюсь японией в целом,но больше направлением музыки! Ведь в Джей-роке оч много стилей.

Играют не ногами,но эти ноги....эти ноги.....:eek:
  11. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    ну 9% не так уж и много;)
  12. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    на мой взгляд самые красивые ноги у немецкого теннисиста райнера шюттлера... а японцы чисто внешне в большинстве случаев очень интересны... особенно глазки
  13. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Ой, неожиданно. я может и не очень хорошо его помню, но не сказала бы, что у него самые красивые ноги.(на мой вкус)
  14. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Незнаю....но,для меня ноги этого японца,просто чудо света!!!

Да,внешность у них интересная! И вообще-то 80% японцев не узкоглазые...ну или как их называют! Все зависит от век! Я лично знакома с разными японцами у которых очень большие глаза:D
  15. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    я знаю что не узкие, а формы красивой, отличной от нашей среднеевропейской... у китацев (и то от области зависит) уже... а вообще среди всех азиатов, которых наделяют очень узкими глазами, у японцев разрез глаз самый красивый... а вот у корейцев и вьетнамцев мне не нрав
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    да,в этом я согласна!

и вообще японцы интересный народ и талантливый! мне всегда есть,о чем с ними поговорить.

хотя,незнаю...ну японки на мой взгляд есть симпотичные,но их не много...в отличии от мужчин!! у меня целый список мужского пола!

но,вот,что я заметила (хотя и не одна я)...примерно,у 70% кривые ноги! а вот,у мужчин наоборот....:eek:
  17. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ето как сказать, милая... ну вот представь, что каждый десятый среди твоего окружения - блондинко. уже повод повеситься, чесслово:d мне и одного хватает, чтобы категорически не верить в теорию дарвина.
  18. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    НЕТ это повод не повесится а упиваться своим превосходством:D
  19. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Для американцев,вообще прогресс что они знают название "Чечня":D
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    неее, снова позанудствую. для них стало бы регрессом не сунуть нос в чечню, а уж про название и речи быть не может:d

ааа, понял. ето как если бы я пришел в школу, дал первоклашкам люлей и написал на груди "я - тайсон". точно! ща, уже иду:d