Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    НУ типа того.... тока знаешь решила уточнить что ты имеешь в виду "блондинко" как феномен общественной жизни или все-таки блондинок, написано просто на олбанском ?
  2. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    гг, так вопрос нра =))

ленка, у тебя родной цвет каков, если не секрет?:)

в контексте того поста, конечно же, блондинко - это синоним тупки.
  3. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    Каков? :D таков, приближен по крайней мере (в зависиомсти от типа и интенсивности освещения):D

я была уверена что я правильно декодирую слово "блондинко" в твоих постах и былу практически уверена в тебе что ты не похож НА тех грубых мужланов-шовинистов которые беспочвенно наезжают на исчезающий вид, не заботясь о видовом разнообразии в природе :)))))
  4. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    а если не секрет с чем связан вопрос?... я что туплю сегодня сильно? ;) .... просто я под конец недели устала сильно...... уууу! (здесь я надуваю а потом закусываю нижнюю губку) :D
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    да ты просто в стойку уже не раз на слово "блонди" вставала =) поэтому и подумал - сама, наверное, "скандинавистая" =)

шовинисты не беспочвенно наезжают. знала бы ты, как этих самых поводов бывает много. а ведь количество иногда чересчур легко переходит в качество!

да и потом, мужланы обычно совсем не прочь помочь не дать исчезнуть виду :d

губку раздула обратно?
  6. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    моя нижняя губка вместе с верхней растянулись в улыбке :) на самом деле я не надувала и в стойку не становилась... так выпендриваюсь немножко просто :p
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    а я брюнетка и не ипет!!! :D

.....правда,сейчас крашенная шатенка...но,к чему формальности...
  8. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    так, восстанавливаем пробелы

Центр Pew Research провел в США исследование, которое показало, что 9% американцев считают, что конфликт на Балканах разгорелся в последнее время из-за отделения от Сербии не края Косово, а Чечни. При этом 4% жителей США заявили, что Сербии отделилась Андорра. Правильно на этот вопрос ответило 46% американцев.

Еще 20% опрошенных отделили от Сербии Боснию, а 21% американцев вообще отказались отвечать на этот вопрос.

Затруднения у респондентов вызвала и должность президента Венесуэлы Уго Чавеса. Правильно ее определила только половина американцев. 15% заявили, что Уго Чавес является президентом Мексики, 9% назвали его президентом Колумбии, 7% - главой Кубы, а отказались отвечать на вопрос 19% респондентов.
  9. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    *валяется* бгг, кауся смотрела-слушала, да не стерпела - высказалась:d

действительно, к черту формальности! мужики примитивны! ты ему - глазками, и он к тебе под ноги кидается да цветы слюнями заливает:d
  10. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    везет же темненькая... от природы... всегда считала что темноволосы люди (а особенно брюнетки) ярче чем натуральные (некрашеные) блондинки... а тут еще уроды всякие наровят за попу ущипнуть, думая, что обрадуешься... а я и в нос дать могу...

еще года два назад экспериментировала с цветом волос... совсем темный не подходит так как глаза светлые и кожа ... приходилось довольствоваться рыжей палитрой и колорированием... но блин волосы собаки за неделю отрастуют и светлые корни начинают светится... так что кажется будто седеть начинаю... у меня ж цвет еще серо-платиновый какой-то.... но теперь мне на всех чихать решила ходить с натуральным... пока... до очередного кризиса среднего возраста:D
  11. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    фии! слюнями.... знаков препинания нет, не совсем ясно : он цветы слюнями заливает или кого?....:eek: :D
  12. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Вахахахахаа...даааааа!!! Вот,вам мое слово!!!:D
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Я в какой цвет только не красилась: в синий,красный,оранжевый,же� �тый(но была такой всего минут 40),рыжий,черный,черно-синий,темно-фиолетовый,темно-розовый,бардовый,каштановы й и все такие более натуральные оттенки....:D
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    lenka, знаков и не требуется, вообще-то... Вполне корректное предложение =) Да хотя бы так: ну вот упало оно, первобытное, и куда у него могут слюни полететь? только вниз... А если вверх - это оно уже плюётся, знать - не то увидело. Облом-с, shemale:D

Не радуешься? маленькая ты ищо... А что, если попка стоящая, можно и в нос... BDSM, гг

ага, как раз
  15. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    вот блин какой богатый опыт...

а на блондинок еще наезжают, издеваются.. ... их жалеть надо, они (в большинстве случаев) даже перекрасится не могут так чтобы новый цвет отражал их индивидуальность! :D
  16. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    У меня и черные, и рыжие. и светлые имеютс тона.

Вот и кто я тогда? :p
  17. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    так говорю ж уроды... если бы толковый кто.... а толковы не щиплют :D они воспитанные:D
  18. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    Остается неразгаданной тайна генов, несмотря на интерес, который они вызывают вот уже много лет. "Мы приближаемся к исчезновению блондинок?" – вновь задала вопрос два дня назад газета Le Monde, вернувшись к тревожной теме, которая была поднята в 2002 году. "Около 2200 года в Финляндии родится последняя на планете блондинка", – пишет французское издание. Тот факт, что последний человек с волосами цвета золота ассоциируется с женщиной, в действительности является произвольным выбором, последним финном с белокурыми волосами может с одинаковой вероятностью оказаться и мужчиной. Об этой проблеме заговорили после появления исследования, якобы проведенного Всемирной организацией здравоохранения в сентябре 2002 года, после чего и прозвучал сигнал тревоги.

Весть об исчезновении блондинок в течение пары сотен лет передавалась радио, телевидением и газетами всего мира. И 1 октября 2002 года ВОЗ почувствовала необходимость выступить с опровержением: "Мы никогда не проводили исследования по этой проблеме. И мы подчеркиваем, что у нас нет особого мнения по вопросу о судьбе блондинок". Беспокойство за будущее светлых волос и голубых глаз имеет под собой почву. И пожимания плечами ВОЗ оказалось недостаточно, чтобы проблема оказалась отложенной в долгий ящик. Ген (или гены – сколько их в действительности, неизвестно, поскольку их пока и не выявили), которые лишают волосы темного пигмента, действительно являются рецессивными. "Чтобы ребенок родился со светлыми волосами, он должен унаследовать две копии "блонди" генов, по одной от каждого родителя. Чтобы иметь темные волосы, достаточно унаследовать один "коричневый" ген, или от матери, или от отца", – объясняет генетик Бруно Даллапиккола, научный директор института Mendel в в
  19. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    в

я редко нецензурно выражаюсь... но сейчас я к этому близка...

какого хрена не проходят мои сообщения, а только предлог "в"
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    боже, убей какой-нить невостребованный сервак в пользу ес... ну невозможно ведь :"(

ленка, толковые все женаты ужо, так что либо сама (воспитывай), либо бери что дают =)

тигра, кошак трехцветный - это к удаче, так что ты просто будь!

и ты мне про авку не ответил =)

едко! зачтено =))