Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да,вот так вот! Я всегда делала что хотела! Хотя все считали меня идиоткой,когда я допустим,приходила в школу с синими волосами! :D
  2. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    данке за высокую оценку... недаром я в универе хорошо училась :)

ну почему у мя статья не проходит !!!:(
  3. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    правильно, так и надо.... "школа это то место где из бриллинтов делают булыжники"

у нас девочка была в школе в параллельном классе... ходила в рваных (очень сильно ) джинсах и т.д. и ее учителя всей парллели воспитывали... через год ее сломали - стала ходить как все, а после школы когда ее увидела чуть не упала - такая серенькая невзрачная... я в школе такая симпатичная яркая девочка была... жалко...
  4. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    продолжение

"Но в 2050 году, – аргументирует Le Monde, население планеты достигнет численности 9 млрд человек. 3 млрд новорожденных появятся, вероятнее всего, в Африке, Азии и Южной Америке". Почти у всех у них будут темные волосы, и статистически маловероятным будет то, что ребенок получит "блонди" ген, будь то от отца или от матери.

Тот факт, что ген светлых волос является рецессивным, вовсе не означает, что он навсегда исчезнет из нашей ДНК. Даже не проявляясь, он будет передаваться от одного поколения к другому. "Существует генетическое правило, – говорит Даллапиккола, – в соответствии с которым частота проявления генов в определенной народности всегда остается постоянной, если браки заключаются случайным образом, не между единокровными родственниками". В действительности на наш репродуктивный выбор влияют многие факторы культурного, социального и даже религиозного характера. Если подумать о том, что средиземноморская анемия за несколько десятилетий переместилась с юга на север Италии и что Турин стал ее новой столицей, мы можем себе представить, как может меняться ситуация с образом блондинок в эпоху искусственно окрашенных волос.

Передача североевропейских черт – светлые глаза и волосы – в истории человека никогда не следовала слишком строго генетическим законам. И это, как кажется, подтверждает правоту Даллапикколы.
  5. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    *волюционное происхождение блондинов и блондинок – это уже другая загадка, которая, как и их гипотетическое исчезновение, пока остается без ответа ученых. если в днк признак золотых волос появился около 10 тысяч лет назад, согласно самым надежным исследованиям, тогда очень трудно объяснить, как за такой короткий промежуток времени рецессивный ген проявился у 2-4% населения мира. в соответствие с законами статистики, применяемыми при естественном отборе, для этого потребовалось бы 850 тысяч лет.

питер фрост, канадский антрополог из университета сент-*ндрюс, в марте 2006 года опубликовал исследование "*волюция и поведение человека". в исследовании говорится, что женщины со светлыми волосами были желанной добычей для мужчин-кроманьонцев. в ту эпоху, в самый разгар ледникового периода, мужчины очень часто устраивали опасные охоты на животных, что приводило к сокращению численности населения. выжившим предоставлялась широкая возможность выбора женщин. и, по словам, фроста, нет сомнения в том, что пещерные мужчины отдавали предпочтение блондинкам.
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да уж! Я никогда не терпела когда меня учили! Хотя я не устраивала школьный бунт,а просто не приходила на занятия! А если появлялась,то торчала в классе от силы 2 урока,а потом безцеремонно уходила....Учителя конечно высказывали мне,что я не умею подстраивать себя под класс и бла-бла....Ну,я делала вид,что "да,я все поняла..угу"....А потом по месяцу меня ищи-свищи..:D
  7. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    Глупцы.
  8. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    глупцы. *то качество мужчин не являлось бы само по себе новостью, если бы оно не усугублялось в тот момент, когда мужчина оказывался лицом к лицу с блондинкой: "мозговая деятельность сокращается, Iq снижается, познавательные способности притормаживаются". в это трудно поверить, но это так – по крайней мере, по мнению тьерри мейера, преподавателя социальной психологии университета нантерра, который провел исследование, раскрывающее особенности поведения мужчин.
  9. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    Мужчину больше привлекают блондинки, он заметно тупеет, потому что они кретинки, потому с ними не надо напрягаться, они не требуют интеллектуальных усилий, и все это идет на пользу либидо. И, как будто бы всего этого недостаточно, результаты "исследования" Мейера были перепечатаны Sunday Times. При этом издание преподнесло эти данные как расследование: "Блондинки в среднем в большей или в меньшей степени кретинки?". Профессор пишет на страницах журнала Journal of Experimental Psychology, что это не вина женщин, если мужской мозг гаснет перед белокурой шевелюрой: мужчина становится жертвой "социального стереотипа. Блондинки обладают способностью заставлять мужчин совершать самые глупые поступки". Во всем виновата самая известная блондинка, Мэрилин Монро, которая в 1953 году превознесла их до высот, сыграв в фильме вместе с Джейн
  10. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    *ассел – брюнеткой по сюжету. анна фальки, будучи блондинкой, предложила собственное мнение: "всегда говорят, что блондинки глупые, хотя мы таковыми не являемся. однако с нами мужчины ведут себя более непринужденно, возможно, потому, что наше поведение менее обязывающее. правда также и то, что мужчины предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках. посмотрите на меня, я не замужем".
  11. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    Вот что говорит обворожительная брюнетка Моника Беллуччи, которой пришлось ради съемок в одной картине стать блондинкой: "Мужчины предпочитают блондинок, действительно складывается впечатление, что они больше привлекают мужчин. Один журналист мне сказал, что иллюстрированные журналы лучше раскупаются, если на обложке блондинка, а не брюнетка. Я – одно из редких исключений". Все правильно, но Sunday Times приводит один важный факт, который заставляет смотреть на исследование другими глазами. По данным американских ученых, мужчины глупеют в присутствии женщин – "молодых блондинок с длинными волосами и голубыми глазами, у которых длинные ноги, большая грудь и тонкая талия". Можно сказать, у них перехватывает дыхание перед феей, только что спустившейся из рая. Именно такой образ женщины сигнализирует о здоровье и репродуктивной способности.
  12. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    но есть одна плохая новость. естественные блондинки близки к исчезновению и – согласно некоторым прогнозам – через 200 лет от них не останется и следа из-за рецессивного гена. генетические изменения скоро дадут о себе знать на радость брюнеткам.

две танцовщицы, блондинка лорелей ли, которая любит бриллианты, и брюнетка дороти шоу, которая предпочитает мускулы, садятся на корабль, направляющийся во францию. первая – чтобы выйти замуж за сына американского миллиардера, вторая – по профессиональным причинам. так начинается один из самых знаменитых голливудских фильмов "джентльмены предпочитают блондинок". фильм снят по роману аниты лоос режиссером говардом хоуксом в 1953 году. главные исполнительницы: мэрилин монро и джейн *ассел.
  13. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    зачет и почет.
  14. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    уф! ес! выложила что хотела, путем долгих и нечеловеческих страданий. правда не знаю зачем - может и читать никто не будет....

извините что всю ветку закакала... просто мне очень хотелось разместить эту инфо, а если я че-то хочу то добиваюсь этого :)

ну на сим считаю тему блондинок исчерпанной и торжественно закрываю ее. не в волосах счастье :d
  15. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    читаем-читаем =) интересно же, кто у нас эталоном будет =)
  16. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    ой... ну как же я рада... что кто-то это читает :D
  17. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ага, щазз... покуда есть блондинки, будет и тема, так что не спеши =)

итак, продолжаю:

фигня. во-первых, американские ученые - тупы. ето именно они тупеют в присутствии блондинок и равняют себя с подопытными. а тем ведь пофиг на опыты и этих сраных наукообразных- они просто хотят (хочешь цинизма - держи: взяться "фее" сначала за тонкую талию, потом за большую грудь, и затем задрать длинные ноги), и всё.

дальше: "такой образ" сигнализирует не о здоровье и репродуктивной способности, а о том, что "гг, ублюдок, гг, нам дадут, гг" (с) батхед

ну как?
  18. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    НИКОЛАЙ ВАЛУЕВ!!!!!!!!!!!!!!!
  19. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    всего лишь хотела закрыть тему, а то боюсь я увлеклась и на меня здесь скоро клеймо поставят ... соответствующего содержания...но похоже тема неисчерпаема....

статья про мужчин написана женщиной, ученые возможно тоже женщины... согласно содержание статьи тенденциозно, впрочем как и критика девушек с этим типом волос (решила не упоминать это страшное слово - я ведь тему пыталась закрыть)... то что американцы тупые - также тенденциозно... все люди умные, вне зависимости от национальности, но это не мешает им позволять себе слабость быть глупыми... не надо наезжать на американцев... мне тоже кое-что в их системе не нравится... в смысле их система бюрократии и внешняя политика и тд... но это не повод шельмовать их... (и другие нации тоже) ввооооооооот!!!:) мне тут солнышко весеннее светит в левый глаз и настроение соответсвующее - любви ко всему живому, в том числе и к американцам (как к людям, а не системе), так что хватит их обижать. все люди равны ... тока посмейте мне тут оруэлла цитировать! стукну вас восклицательным знаком!:)
  20. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    :eek: после такого заявления мое весеннее настроение улетучилось

я впала в транс.... сообщу, когда выйду :eek: