Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    в общем, даже не смотря на то, что рекорд устоял, я сезоном довольна ^_^ Морги - 1, Грегор - 2, кубок Наций, полётный ЧМ :) вот только за Симона обидно :( и что этап в Иннсбруке отменили :( вот поверьте на слово - прыгали бы в Иннсбруке, фиг бы тогда Турне 4-х неавстриец выиграл :rolleyes: :p Кох всё больше поражает, мне уже давно стало плевать на его внешность, как Еве на внешность бюстоля :D квота россиян возросла до 5 - разве не повод для радости? :) Ману снова прыгал с Основном Кубке... да чёрт возьми - мой Штефан выиграл сезон СОС :eek: и если б не бюстоль, там бы вообще почти вся десятка шикарно смотрелась :rolleyes:

пс. теперь опять грустить до лета :eek: :(
  2. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    Петтерсен лечится от последствий пневмонии, потому и сезон досрочно закончил. Комментатором он вряд ли станет, т.к. учится на тренера.
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
  6. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    красавцы.

ну вот, мой прогноз в отношении морги с ахоненом сбылся :) , а насчет швейцарцев я прокололась :( . 1:1. люба, поздравляю :) .
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я прямо как именинница сегодня :D
  8. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Люба, поздравляю с победой твоих ненаглядных австрийцев и Грегора лично. хоть я за него и не болела, но уверена, что твоя душа порадовалась.
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    приве :) спасибо :) ты видела Света, которого я тебе здесь дарила на 8 марта? :rolleyes:
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Ты имела в виду Свена? Нет. я уже 2 недели жду, когда мне нет придут подключать. но ради такого дела поищу. на работе в нет редко выхожу, ничего не вижу. Одичала. а как только у меня нет появится, с форума всех ветром сдует.
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    На вот тебе нашего юзера, полюбуйся )))
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ты не поверишь, но именно его я и имела ввиду :D :D засмотрелась тут на мальчика, чью фамилию так полюбила Ева - Мануэля Поппингера :rolleyes: глаза у парня просто огромадные :eek:
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ну и как - разрешил?:d
  14. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    наверное я жутко неграмотная, но кто это?
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Гришка благородный - он увидел, что бер сегодня не в форме и решил, что так никакой равной борьбы не получится :rolleyes: отложил на год
  16. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    люба, я его нашла. ты мне такую фотку высылала, но всё-равно спасибо. мне понравился спящий якобсен.прелестючка.
  17. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    вот как раз сегодня-то и выяснилось, что не так всё плохо =) восемь финишёров всего =)))
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну почему сразу неграмотная? :) я молодёжь тоже только австрийскую знаю ;) а может у него улыбка большая, а не глаза? :confused: http://svnatters.agindo.info/ameisen..._1218__2_x.jpg фиг знает... :rolleyes:
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    погоди, я ж тебе только одну высылала :rolleyes: это была другая фотка из той же серии ;)
  20. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Нда-а, больная тема... Один только Фонц порадовал...