Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Называй его просто Тотти!
  2. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Кароч, Кюттель и Амман опять "alleine zuzweit"... (видимо, их фаны хотели, чтоб они по 4 попытки в командных совершали :rolleyes: ) Хотя у них есть юниоры... Кажется, есть...:rolleyes:
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я прочитала :) Но еще прочитала ветку "Вопросы к админам" - там все популярно объяснено... нет у моего провайдера лицензии:( :mad:
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Но он же может её получить... :rolleyes: Или это настолько сложно и не входит в их интересы?

Я сама перед началом сезона сидела 2,5 недели без ЕС, но потом появился.
  5. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    может они будут получать её. позвони для верности в кабельное, спроси. я своих доставала постоянно. у них тоже не было прав. получили. а то поставили нам спорт-италия. ничего интересного. даже сейчас черте что передают, особенно по вечерам. я твоё сосояние очень хорошо понимаю.саму колотило.
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Незнаю,чего они хотят...У них есть некоторые и этот Антонье...блин..имя не помню...Но,он хуже Гидо выступает...:p
  7. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Буду долбить... думаю, что не я одна... помню, как в прошлом году отключили ЕС в Казани - всем форумом мы голосовали за его возвращение - и вернули же им!
  8. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    а где эта ветка? я бы тоже прочитала.
  9. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    А где Мёллингер?
  10. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    У Мелли проблеммы с коленями...
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А я вообще не представляю, как у нас в городе идёт телевещание… У моих родителей и сестры (правда, они живут в одном районе города) ЕС входит в городскую сетку вещания, у меня же дома больше 40 каналов, но ЕС там нет, пришлось подключаться к кабельному...
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Читала, что операция прошла удачно. это так?
  13. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    вроде бы...но,пока восстановиться...
  14. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    как мне объяснили кабельщики, весь город поделили на районы. в каждом своё кабельное вещает на весь район. что входит в их пакет, то и вещают. у на 53 канала. с евроспортом были проблемы, его отключали и говорили как раз о том, что проблема в правах на вещание. хотя я много раз слышала от сергея, что сигнал должен идти из франции, но у нас он похоже их германии. они часто крутят свои виды. звук идёт с европейского ес. а картинка из германии. но я и этому рада. а то вообще всего лишимся.
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
  16. jurate Начинающий болельщик

На форуме с:
    23 ноя 2006
    А где ты читала и слышала такие высказывания?
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, а я даже не знаю, сколько у нас каналов. Мы не отказывались от "городской" антенны, поэтому платим за две. И даже, если ЕС появится в вещании на наш дом, не будем отказываться от кабельного, т.к. они нам дают ещё и ЕС2. :) :p А остальные "дополнительные" каналы мы даже не настраивали.
  18. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    вам проще. а у нас вместо городской антенны- кабельщики. платят им все так же, как и за городскую антенну. и говорят, что вернуться к ней нельзя. хотя у нас на ней ЕС был. меня тоже 2 антенны устраивали. похоже, я как и Галя , на волоске, нам ЕС передают незаконно. там и реклама левая есть. кошмар. а ес2 у нас нет. предлагают купить рессивер,или как его там, но там ЕС вообще нет .
  19. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    На разных сайтах спортивных...Даже на одном из фан-сайтов Гидо такое прочитала...Но,потом все удалили...
  20. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    похоже я нетом про всё забывать буду. у меня папоротник уже час готовится. забыла напрочь. что получится- не знаю. а это последний папоротник.