Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Люба, я этот вопрос тоже себе задавала. вместо квалы они часто гандбол показывают, вместо лёгкой атлетики, даже ЧМ. хорошо, что играют только вечером, а то они бы и биатлон задвинули. две игры за вечер вполне нормально, а кроме своего чемпионата ещё игры за всякие кубки. так что мне весело бывает.
  2. dasalam Новичок

На форуме с:
    16 мар 2008
    У кого-нибудь есть записи трансляций eurosport из Словении ?
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    галя, не за что. :) насчёт глазок не помню, но сам он в кадр на каких-то этапах попадал. ;)
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    У нас и без "Мирового футбола" по имеющимся в наличии каналам футбол можно чуть ли не круглосуточно смотреть... :( Мне повезло в том, что мужа в основном "Зенит" волнует. ;) :D А из "не наших" чемпионатов смотрит только чемпионат Англии. :)
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я программировала на запись командные соревнования, но что там записалось - ещё не смотрела. :eek: Плохо себе представляю, даже если у меня есть запись соревнования - как могу ею поделиться... :rolleyes: :confused:
  6. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    я давно не видела его. наверно невнимательна. и вообще, я рада что у него всё хорошо, а мне всегда приятно его увидеть.
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    приятно, что он стал на нормального человека похож - в камеру улыбается, а совсем ещё недавно от камер прятался, отворачивался...
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а я больше чемп Италии предпочитаю :eek:
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Меня обидели. :mad: Кажется, в этом году решили не выдавать глобус победителю полётных этапов... :rolleyes: Oficjalnie w tym roku nie przyznano żadnej nagrody za zwycięstwo w klasyfikacji lotów narciarskich. Warto jednak wspomnieć, że wygrał ją Janne Ahonen. W 3 konkursach zgromadził 225 punktów..

За какие-то заслуги этот глобус выдали ... Хаппонену. :eek: Мне, конечно, для Хаппонена ничего не жалко :D , но очень обидно за Ахонена. :( [IMG]
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    сергей называл хаппонена победителем по полётам. я в этом не разбираюсь, но может он победитель по сумме всех за сезон этапов, тогда логично, что кубок у него.
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Победитель по итогам трёх этапов Ахонен. :) 2-й Шлири, 3-й Хильде.

Хаппонен - человек года... Больше всех в течение сезона вафель отхватил. :rolleyes: :D :D :D Неужели ему ещё и глобус за это? :eek:

Или какое-нибудь жюри решало, кому этот глобус за полёты выдать, и выбрали Хаппонена? :rolleyes: Надо попытаться разобраться в польском языке...
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    девушки, кто-нибудь пробовал на админской писать в последние час-полтора?
  13. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    я ж говорю.что не разбираюсь. но мне интересно, почему именно Хаппонен кубок получил. если разберёшься-скажи.
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я туда вообще не пишу...
  15. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    у меня там пост не проходит... да и на этой ветке тоже (
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да я вообще только домой пришла :) привет
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А сама по-польски почитать не хочешь? ;) :)

Конечно, сообщу, если что-нибудь пойму. Очень уж меня это задело: такой красивый глобус дали не тому Янне... :rolleyes: Хорошо, что хоть не кому-нибудь из Любиных австрийцев или Евиных норвежцев. ;) :D
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а где это написано? я только о возможном окончании карьеры ахонена статью вижу...:rolleyes:
  19. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    :eek: совсем перестал здороваться...

Привет всем-всем =)

Догнал, кажется...
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да у нас и без этого в этом году... :rolleyes: мож решили по-честному: ахонену турне 4-х, хаву тогда полётный :p