Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    так для этого сплиттеры копеечные (ну если хороший - то в пределах 150 р) есть... так что надо пробовать...

ещё раз, на этот раз точно - счастливо!
  2. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ох, как бы меня не постигла участь всех отлученных от ес. я уже все обсуждения по этому поводу читаю с дрожью.
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я вот тоже читаю щас "вопросы админам"... та же мысль... у нас пока показывает :rolleyes:
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    не забывай всякие ссылки сохранять, может пригодятся...

а у меня окна не в ту сторону выходят - никакая тарелка не спасёт. :( если отключат ес - пропаду окончательно.
  5. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    "нам бы только год простоять". за год может договорятся до чего-нибудь. может ЕС и правда должен в чем послабление сделать для кабельщиков. по всей странне проблемы. в приморье тоже ЕС нет. ну не просто же так это всё.
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    как я поняла, там только у стрим проблемы... вот тут у кого-то в ижевске отключили судя по всему... а у меня-то показывает :eek: :rolleyes:
  7. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    а мне "твоё тв" сказали 3 тыс.р. стоит их тарелка и пожалуйста смотрите оба ес. лично я отдам эти деньги.
  8. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    всем привет :(

классную ссылку николай дал - да только калуги там нет:( сдохну я без евроспорта... стою перед выбором - отпуск в италии или тарелка:(
  9. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    девочки наши синхронистки выиграли 3-х метровый трамплин на че. приятно!!!
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Привет!

трудный выбор. но если до отпуска время ещё есть, то подожди развития событий.
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    подожди минутку, я тебе постараюсь ссылку найти... там кажется показывал ЕС по инету... я щас вспомнила только... или тебе всё равно дорого?
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ты только не переживай: сегодня из-за проблем с картинкой из италии вело все равно недопоказывали :rolleyes:
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хм... допоказывали :eek: там неизвестные выиграли...
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Я к безлимитке смогу подключиться только с 1-го апреля... а в субботу такая важная гонка... с другой стороны - скорость нашего инета все равно не позволит смотреть видеотрансляции:(
  15. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    да я знаю:) только мне же важен не результат, а процесс:eek: и голос Сергея - без него никак:eek:
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    тогда даже искать не буду :rolleyes:
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну извини :eek: я тебя утешить хотела... правда, для меня все неизвестные кроме трёх-семи человек :D

кста, у нас как-то тоже не было (в прошлом или позапрошлом году)... и я звонила регулярно с завидной переодичностью нашему оператору... под конец они мне "вот в эту среду будет вопрос решаться", а по началу ерунду тож говорили :rolleyes: в итоге 2 подключили :D
  18. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  19. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    а я думала, что все трансляции можно смотреть по нету в прямом эфире. но вот фигурное катание сегодня найти на ес вживую не смогла.
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ага, теперь-то чуть ли не на половине территории страны отрубили... гады:mad: все настроение мне убили...:mad: