Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    да ты знаешь я сам в шоке ! дело в том что я знаю его роспись,она красивая и довольно размашистая,я давно в "87 пракат его видел он холодильную контору рекламировал,и там роспись его была,"матти" написанно полностью а фамилия уже с "волнами".ну наверно парень устал от афтографов,расписался так на отъя............сь.:)
  2. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
  3. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Сколько ждать то, организм требует. :rolleyes:
  4. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    женишся ,будешь
  5. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  6. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    я про бухло
  7. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Водка сгубила много талантлевых людей.Задумайся.И потом ,пост батенька на дворе ,до первой звезды нельзя.
  8. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  9. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
  10. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Самому нравятся
  11. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  12. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  13. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    просвященный народ, скажите, правда ли что руар, бюстель и почему-то якобсен решили себя в двоеборье попробовать? или меня жестоко обманули?
  14. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    "Roar, Lars and Muffi will also take part in the nordic combined competitions at the NM." :rolleyes: так что не обманули.
  15. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    этот вроде старший, но есть и младший, тоже прыгает, правда выглядит по-другому.

вот вам и младший =) [IMG]
  16. Tommy-gun Новичок

На форуме с:
    24 фев 2008
    так их трое, получается???? я была уверена, что у тома только один брат-прыгун, Терже (Terje) Хильде, старше Тома на год. А оказалось еще братик есть:))) и тоже прыгает:))) офигеть))). ДрузьЯ, расскажите чего-нить о них всех троих, что знаете... :cool:
  17. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Трое, трое, их родители решили пополнить населения людьми с фамилией Хильде :D у младшего имя Truls :D :D
  18. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    а они разнообразием не отличались все имена для сыновей на букву т выбрали:cool:
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Пару месяцев назад руководство Михайловского заявило о своих амбициях заново поставить балет «Спартак» и планах потратить на это 3,5 миллиона долларов. Тогда же прозвучала и фраза о настоящих хищниках на балетной сцене. Но никто не воспринял её всерьез, а зря.

(…)

Как оказалось, почти что монополистом в тигровом вопросе является у нас цирк Запашных. Но и тут переговоры зашли в тупик. По слухам, цирк запросил такую сумму, что даже бюджета в 3,5 миллиона не хватило бы. Ъешением оказалось одно из московских агентств, которое предоставляет зверей для различных съемок рекламных клипов, фильмов и прочих шоу. В Михайловский театр приехала юная тигрица Мира. Ей меньше года, но уже есть опыт и рекламных съемок, и участия в телепрограмме «Ъебятам о зверятах».

(…)

Премьера «Спартака» назначена на 29, 30 апреля и 1, 15 и 16 мая. Но первая репетиционная встреча Миры с исполнителем роли Спартака Денисом Матвиенко и роли Фригии Ириной Перрен произошла именно сегодня.

http://www.gazeta.spb.ru/31510-0/ - для любителей полосатых там замечательное видео есть. :)

Так что, тигра, если эта девочка не подойдёт, можешь отпроситься из своего зоопарка на сцену. ;) :D Конечно, не Мариинка, но всё же… :rolleyes: :D
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ох, ну простите меня за незнание хильдовского генеалогического древа :rolleyes: :D у меня, знаете ли, свои братья есть :rolleyes: