Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    И много их у тебя? Двоих австрийских знаю ;) , а ещё сколько?
  2. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    а у меня никого нет. и меня скоро не станет. умру на работе.:(
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    не умирай - лучше бросай ты такую работу, на которой умереть можно.

прыжки по спортбоксу смотришь?
  4. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    не вздумай... чего там они:mad: расслабились, придем тебя всем форумом защищать если надо будет:)
  5. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    неееет!!!!!! я уже два часа жду компьютерщика и схожу с ума. у нас здесь мощности не хватает, чтоб смотреть. люди смотрят фиг.катание, а я слежу за их общением и узнаю результаты. домой хочу.:mad:
  6. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    так их вылавливать долго придётся. я уже месяц одна работаю. пришёл!!!!!
  7. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Спасибочки.
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Бедняжка... :( Думала, что ты уже дома...

Первый раз смотрю прыжки без комментария, а только с интершумом – трамплин так шумит после прыжка. :) Особенно под Пухаккой. :D
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    блин... у меня ж со словами "прыжки" и "трамплин" совсем другие ассоциации :rolleyes: :D :eek:
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А я начинала с прыжков в воду. ;) :) Помню своё удивление, когда включила как-то летом по программе "Прыжки с трамплина", а увидела соревнование летнего гран-при по прыжкам на лыжах. :D
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    :eek: чума-а-а-а... Хочу необычное жильё =)

Попробуй обзвонить установщиков на предмет "а не устанавливали ли Вы тарелок в нашем районе\доме?" Вполне может статься, что или у них уже сейчас доступ к чердакам есть, или договоренность с местным жэк`ом... Я сегодня по своим узнавал, в любом подходящем месте готовы закрепить тарелку, а затраты на кабель укажут уже в счете, по факту. Причём можно хоть по улице пустить кабель, хоть по электрошахте в подъезд...

Тигра
    , кошака в сковородке оооочень жалко... Глаза такие, что плакать хочется:(

Найди его, чтобы уже вышел оттуда... Иначе мучителем называть буду:cool:
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    вах, какой облом был :rolleyes: :D
  13. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Мариша, так что у тебя есть выбор! ;) :D Может, младшенький распрыгается так, что и Тома переплюнет?
  14. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    что за жизнь? ну ни кого нет.:mad:
  15. Tommy-gun Новичок

На форуме с:
    24 фев 2008
    марыч, у меня такое чувство, что мне кроме Хильде-среднего никто и не нужен:)

а сколько младшенькому лет? :)
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Коля, спасибо за советы. :) Думаю, что если остро встанет вопрос с тарелкой, то тогда уж не будем бояться ставить свою личную на крышу, но пока не созрели. Тянуть сверху кабель, когда над тобой 12 этажей достаточно сложно - знаю по опыту подключения к интернету. То ключей от чердака не найти, то нет дома соседей, живущих сверху - у всех же двери на площадках стоят, и чтобы пробраться к распределительному щиту, на некоторых этажах надо даже через две закрытые двери пройти. :(

А вдруг над нами живут такие же наглые, как и мой муж? ;) Он своих родителей подключил к кабельному телевидению, и они его бесплатно больше двух лет смотрели, пока кабельщики это не обнаружили. :D

P.S. А ты считаешь, что дома массовой постройки можно считать архитектурными шедеврами? ;) :D это сейчас строят по индивидуальным проектам, а Галя может тебе подтвердить, что дома 137-й серии, которыми лет 25-30 застраивали наш город, очень далеки от этого. :rolleyes: Особенно, когда жители этих домов застеклили лоджии каждый на свой вкус… :mad: Видеть это не могу. :(
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не представляешь, как была разочарована. :D Конечно, я догадывалась, что существует такой вид спорта, как прыжки на лыжах, но тогда даже не предполагала, что на лыжах можно прыгать летом. :eek: :D Особенно стало обидно, когда дома сказали, что такие прыжки с трамплина они смотреть не собираются (к прыжкам в воду они у меня были приобщены ;) ), поэтому попросили освободить телевизор для какой-то ерунды. :mad: Так и не состялось тогда моё первое знакомство с прыжками на лыжах. :(
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Какие же все капризные… :rolleyes: ;) :) Общество им обязательно подавай... :rolleyes: Берите пример у нас с Любой ;) : отсутствие народа на форуме нас совсем не расстраивает - можем и сами с собой поговорить. :D

Галя, надо же было плавание посмотреть ;) , а потом зачем-то воткнулась в фигурное катание :rolleyes: - кроме разочарования никаких эмоций не получила. С детства его не смотрела - теперь до пенсии смотреть не буду...
  19. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Terje Hilde o4 na brata poxoj :rolleyes:

A vot so mnoy kak raz zanimayuca profesional`nie velosedipisti oni na special`nix velikax i v polnom obmundirovanii tam kajdiy den` nayarivayut :p

Blin sam ti "Терже" etoj nado tak izvratica!!!:eek: ono proiznosica TARIE to est` posle R tipa tverdiy znak a potom E !!!!
  20. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Ludi ya vam o4en` budu blagodarna esli vi prekratite obsujdat` temu edi a v osobennosti myasa v podrobnostyax u nas na forume znaete li vegetarianci est` i im *mne* protivno o myase 4itat`!!!!!!!!!!!:mad: