Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    Ева, тебе еще и про австрийцев противно читать, но вот про них писать не перестану:p
  2. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    Pro avstriyakov ono xot` po teme na dannom forume tak 4to ne perestavayte :)
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    блин...Ева... у меня даже слов нет, тебе их сказать :D
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    к этим разговорам она уже привыыыкла :rolleyes:
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    но судьба есть судьба :rolleyes: ;) теперь-то уж не отключат ;)
  6. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Ну,не сказала бы что,прям оч похож! Но,то что братья,это понятно!:D И вообще люблю имя Терье! Из скандинавских имен - это мое одно из самых любимых:rolleyes:
  7. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Вот,красавец! Ходил бы так всегда:D :rolleyes:
  8. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    интересно, руар с ларсом доп мотивацию ищут?
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не читай... :rolleyes: Ева, тебя кто-нибудь на форуме заставляет его есть? Одному одно неприятно, другому второе - так вообще ни о чём скоро писать будет нельзя… Кроме красоты Pуморена. :D :D :D Хотя и здесь некоторые с тобой могут поспорить. ;)

это специальная ветка для общения, на которой обсуждаем всё, что хотим. Хотим пироги, а хотим - мясо. Ты почему-то имеешь право писать, что кто-то из прыгунов страшный и противный, хотя кто-нибудь из форумчан за него болеет, и даже, возможно, он ему нравится и все эти твои неприятно читать - так что переживешь и разговоры о любой еде. :p
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ларс, кажется, начинал с двоеборья - что-то такое Курдюков говорил. Может, решил тряхнуть стариной, молодость вспомнить. ;) :D А остальных уговорил за компанию - норвежцы все на лыжах умеют неплохо ездить. :)
  11. Tommy-gun Новичок

На форуме с:
    24 фев 2008
    во блин, мне стыдно! простите за вольную интерпретацию имени родного брата Тома!:eek: В самделе, буква j служит разделительным знаком , а не буквой Ж... :)) вообще-то я и написала в скобках на латинице имя Терье, ибо не знал я как правильно произноситься))) вот)))) буду теперь произносить как надо.
  12. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    хи, смешной маленький... мне он больше нравится чем том. :) родители себе как жизнь облегчили - всех детей в прыжки спихнули... мне пусть они (прыжки) и нравятся но я свою плоть и кровь в прыжки не отдала бы... оч опасно, а я буду любящей матерью (наверное) :D
  13. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    я не знала что он с двоеборья начинал.... я так глубоко его биографией не интересовалась...

помним-помним... норвежцы рождаются с лыжами на ногах... а голландцы сразу с велосипедом :d
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Я вообще ничьей биографией не интересовалась, поэтому мои знания о жизни прыгунов лишь из рассказов комментаторов. :) А вот насколько им можно верить - это вопрос... :rolleyes: ;) :D
  15. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Света, вчера было одно разочарование кругом. обновление мне не доставили, у пловцов ни одного золота. и наша пара, ведь был шанс, все неровно катались, один бы прыжок не угробили и .... Облом !:(
  16. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    доверяй но проверяй :D не соврал

из интервью бюстеля:

SW: First I would like to know how did you come to do something with Wintersport?

LB: Well I´m from a small place called Voss and during the winters when I was small it was normal that we had up to 2m snow there. So it fell quite naturally. Snow was from late October till early May

SW: Before you became Skijumper you were Nordic combined right?

LB: I still love to jump but I also like to ski. But I was Nordic combined till I was 19 years old.

SW: So maybe you are still doing a little bit cross country skiing?

LB: Not very often but a few times.
  17. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да я думаю пару баллов им ещё скинули за то, что они программу остановили. Конечно, по идеи, судьи не должны этого делать, но всётаки чувство всего танца растерялось, но партнёр поступил правильно, ему на этой руке ещё надо было две поддержки делать.:rolleyes:
  18. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Хорошо, что в PБ развитие прыжков глубоко в ... Pаубичах! А то б мои родаки такого шанса точно не упустили!
  19. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    не упустили бы шанса тебя спихнуть (так тогда другие виды спорта есть, биатлон, футбол ... - вытаскивал бы сборные из перманентного кризиса :D фристайл в конце концов, там тож трамплины и доля экстрима) или они у тя именно на прыжках с трамплина помешаны? (моя мама желеет мальчиков , на к-х я по телику смотрю - мол худенькие, опасно)... а вообще печально там в раубичах... читала как-то интервью с отцом чаадаева... (кажется)...аж слеза навернулась... :(
  20. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Сказали. что тигры из зоопарка очень злы и далеки от искусства :p