Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Спихнуть, конечно (чувствую, скоро из квартиры выселят: я им, типа, жить мешаю)

Поэтому Чаадаев и вернулся обратно в Poccию. Так что у нас теперь один Макс остался... :(
  2. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А ты уже успел попроситься на сцену, и тебе отказали? :D Можем всем форумом тебя поддержать ;) , объяснить, что ты не совсем дикий, хорошо поддаешься обучению и дрессировке, стремишься к прекрасному, а особенно любишь балет. :D
  3. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, я, конечно, расстроилась из-за четвёртого места наших, но меня сильно задело другое - с каким прокатом сейчас становятся призёрами и даже чемпионами... :rolleyes: Фигурное катание просто вырождается как спорт.
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Чем же так мешаешь родителям? :rolleyes: :D Мне пришлось выходить замуж, чтобы родители разрешили уехать из дома... :rolleyes:
  5. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Надюша, привет. я слышала, что спортсменам даётся 2 мин в таких случаях, и наказывать их не должны. думаю, нашим было и без этого за что снимать балы. а вот в турине китайцы гораздо дольше приходили в себя после падения, но стали серебрянными призёрами. я огорчилась больше из-за нашей русско-японской пары.
  6. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    да, об этом давно говорят, из-за высокой оценки за уровень сложности ф.к. превращается в экстрим. вид спорта., а не именно фигурное катание. есть ведь чемпионат по прыжкам , помнится его однажды илья климкин выиграл. вот и разделите два вида. ан нет, будем сложность повышать и здоровье спортсменам гробить.
  7. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Мне, кажется, они расскусят меня. :p
  8. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Мне намекали на то же самое (в смысле, жениться :eek: :eek: :eek: , при том что батя даже имя моей девушки часто путает), чтоб поскорее свалил... Надеюсь, шутили (ибо я к такому пока не готов :rolleyes: )

Кста, о прыжках: когда пройдёт первый летний этап и покажут ли его по ЕС1?
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Начнутся летние соревнования 26 июля. Всё расписание здесь: http://www.fis-ski.com/data/document/cal-gp2008.pdf

Календарь спланирован с учётом ОИ, но помню по опыту лета 2004 - показали только первые соревнования, а потом, когда Олимпиада закончилась, и возобновились прыжки - ЕС про них напрочь забыл. :mad: Первые пять этапов, думаю, должны показать.
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А ты не раскусывайся. :p :D
  11. Vampyrika Спортивный аналитик

На форуме с:
    9 окт 2007
    TARIE AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA :D :D :D

Potomu 4to na forume doljna prisutstvovat` politkorektnost`!!!Eto ne forum o ede!Eto forum o prijkax s tramplina i prigunax i vse 4to ya piwu bolee ili menee po teme!YTa j ne na kulinarnom forume ot vas trebuyu ne o ede govorit`!
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, смотрю, сегодня в плавании нам вообще медали не светят. :( Думала, что Прилуков сегодня поплывёт 800 м, но наши решили не размениваться на не олимпийскую дистанцию. :rolleyes:

В прыжках сегодня у женщин трамплин 1м - наших в финале нет, а потом предварительные соревнования у мужчин на 3м - там у нас Саутин с Доброскоком. После ЧМ прошлого года не знаю, что от Александра ждать… :rolleyes:
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Кто бы говорил о политкорректности. :D :D :D

Ева, это ветка "общения", которая специально создана для флуда, и захочу говорить о еде - ты мне не запретишь. :p
  14. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Я тоже не знаю. у руководства такие грандиозные планы на олимпиаду, но по-моему россия сейчас в глубокой яме и по летним и по зимним видам. но всё-таки, вдруг у ребят получится. а вот кто потом. я всё-равно буду болеть за них.
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А кто ж не будет болеть... :rolleyes: это только Ева за россиян не болеет. ;) :D Я болею за наших спортсменов даже в тех видах спорта, которые не смотрю. :D

В грядущей Олимпиаде меня больше всего интересует - всё ли золото возьмут китайцы в прыжках воду или кто-нибудь сможет с ними побороться? :rolleyes:
  16. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    смогут. и на старуху бывает проруха. как на прошлой олимпиаде было.

в лёгкой атлетике и плавание - всё возьмут американцы. китайцы возьмут везде всё что можно. а мы - что получится.:rolleyes:
  17. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Брюс Виллис из меня никакой :p

надо шерсть срочно удалять :rolleyes:
  18. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Посмотрел тока что новый shit-клип от ТимАти, Титомира и какого-то там ЖиГана... В нескольких кадрах заметил чела, похожего на... Т.Хильде :eek: Хто ето, не подскажете?
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    и в плавательноей шапочке...
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я б спихнула... :rolleyes: нефиг дома ошиваться, не прокормишь :rolleyes: