Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    обоснуй :rolleyes:
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Priwet wsem! Kak dela??
  3. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ну не знаю, как обосновать.:rolleyes: вижу и всё. :rolleyes: швейцария мне больше нравится в чём то. швейцарцы-прыгуны уж точно милее. вон Кютти смотри какой жизнерадостный, на подъём похоже быстрый. симми тоже вполне... может это потому что они постарше, но за такими ты будешь как за каменной стеной, мир посмотришь, жизнь - не только прыжки. я же о твоём будущем пекусь. а австрийцам юнным ещё носы вытирать надо ( вообще то они мне симпатичны, ты не думай). вообщем - я за швейцарию!!! :D (опять же корысть, хочу в щвейцарии побывать):p
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    да есть такое, но всёравно впечатление от танца теряется, хотя их вторая часть была намного лучше и увереннее.;) конечно они там много наошибались, к чему я тогда сказала, что, возможно, сняли баллы за остановку, просто вспомнила тарасову, как она вечно говорила:" ну всё хорошо, всё хорошо, но резкое движение испортило всё впечатление от танца. " :) так она говорила, когда сихарулидзе зацепился костюмом о костюм партнёрши, что пришлось руку резко брать, но тарасова это другая тема разговора.:)
  5. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    по сути дела китайцы на олимпиаде не уложившись в 2 минуты уже и не должны были продолжать выступление, а им позволили. так что наказывать наших нельзя было. но они и без этого наошибались. подождём года 4-5, может что изменится к лучшему. вряд ли раньше.
  6. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    приветик. а почему ты на английском?
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну вот, опять всё к прыгунам свели :D а ведь изначально даже речи не было :rolleyes:
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да ты знаешь, на олимпиаде всё позволенно, но только не русским.:cool:
  9. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    а уж если не брать в расчёт прыгунов, то тем паче в швейцарию спихивайся. но прыгуна всё же прихвати, готовый вариант. не понравится-поменяешь на кого-нибудь:rolleyes:
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    вот это и обидно. но подожди немного, скоро они и нам радоваться будут. ну может не так скоро:rolleyes: когда китайцы, как некогда мы, всё выигрывать начнут. а они начнут.
  11. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    привет! уже на русском!
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    прогноз страшный, но, скорее всего, точный :(
  13. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    уже легче. я раньше писала подруге в тунис на английском, русский язык у них не проходит. так уставала. потом методом тыка нашла автоматический перевод русского текста на английский. теперь ляпота. манускрипты пишу, длинные-длинные.
  14. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    точный, они и не скрывают, что хотят "покорить" мир. а что насчёт швейцарии? едим?
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    есть Швейцарию? :eek:
  16. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    нет есть мы будем не швейцарию, а в швейцарии.:p главное определиться: `едим-ед`им?:rolleyes:
  17. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    а мне на латинице нормально! я привыкла уже....я на многих сайтах сижу,форумах всяких...вот,поэтому уже латиницйей мне удобно строчить.:d
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ляхко! :rolleyes: прямо завтра и едем... ;) кстати, как папоротник? получился? :)
  19. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    как то не очень. :( видимо я его уже перекушала. зато я сегодня купила манго. в последнее время очень мне этот тропический фрукт понравился.:p
  20. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006