Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    видимо дело в том, что я с английским не в ладах. переключаться на русский потом сложно. а печатать на работе приходится.
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    фу, какие страшилки :( привет :)
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    ну,я с английским вроде дружу,но не супер. незнаю,наверно просто у меня уже привычка,поэтому мне латиница раз-два и готово....:D
  4. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    эх, в фигурном катании опять полный пролёт. :(
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Вас даже ненадолго нельзя оставить - уже без меня едете в Швейцарию, да ещё назло Еве есть там собираетесь. :D

Галя, как я рада, что ошиблась насчёт медалей в плавании - серебро мы всё-таки сегодня отхватили. :) :p Честно говоря, вообще не представляла, чего ждать от Алексеевой, но она очень порадовала. И, наконец, поняла, почему Ефимовой, на которую я надеялась, не было даже в полуфинале на 100 м - она в предварительных соревнованиях заняла 10-е место, но Алексеева и Богомазова оказались выше её, а от страны выходят не больше 2-х представителей.

А фигурное катание я больше не смотрю... Если только на Олимпиаде взгляну одним глазком. :rolleyes:
  6. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    я тоже себе постоянно говорю "всё, больше не смотрю", и опять включаю. вот на олимпиаду мне лучше и не смотреть. инфаркт будет.:(

ефимова сегодня была сильнейшей в каком то полуфинале, не помню в каком. может завтра постарается.:rolleyes:

а в швейцарию мы и тебя возьмём. и есть будем, потому как без этого никак. жить то надо.:rolleyes:
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    за нами глаз да глаз нужен :eek: Галя, у меня ж на примете ресторан в Австрии есть :eek: [IMG]
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    То была Зуева ;) в 100м на спине - ещё одно наше молодое дарование :) , а Ефимова - та девочка, которая на ЧЕ в короткой воде на всех дистанциях брассом взяла золото.

За Швейцарию - спасибо, а то уж испугалась, что без меня поедете. ;) :D
  9. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А какие-нибудь другие рестораны в Австрии ты знаешь? :D

В Австрию с вами не поеду :p - если только Яну в качестве жены Морги навестить...:rolleyes: :D
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    неа, не знаю :D

ну и не езжай :p - нам больше достанется :rolleyes: когда в Швейцарию переезжать будем - сообщим ;) :D
  11. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    когда мы будем жить в швейцарии, мы во многих ресторанах побываем. и в этом тоже. а ещё я хочу посидеть в кафэшке на набережной реки сены, съесть вкусный французский круассан. а ещё когда то на пикадили была очень вкусная выпечка.:rolleyes:
  12. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ефимову то язнаю. а вот на какой дистанции она сегодня плыла-не уловила. света, а как насчёт покататься на лыжах в австрийских альпах?
  13. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Люба, а это очень высоко? а то я высоты боюсь.
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ефимова сегодня не плыла. :)

Тебе про лыжи честно сказать или притвориться крутой горнолыжницей? :D :D :D
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну как тебе сказать :rolleyes: ну с трамплин высотой :p :D
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    лайв на чемпионате по водным видам спорта есть только для плавания :( , а мне очень интересны результаты на трамплине у мужчин, где идут предварительные соревнования…

придётся освобождать компьютер, даже не представляя, какие там результаты. :( :( :(

всем пока :) , но не исключено, что ещё сегодня вернусь. ;)
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    лучше притворись :rolleyes: нам хоть приятно за тебя будет :D
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а ты пойди на принцип и не отдавай :eek:
  19. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    а с кем же я её перепутала?:eek: :eek: :eek:
  20. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    лично я горные лыжи в глаза не видела. даже не знаю какая трасса для начинающих: синяя, крассная или чёрная. я могу и на бугеле покатаься.:)