Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
  2. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
  3. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    в отсутствии прыжков на какие виды спорта переключились... и про вас ли это "без спорта ни дня".....

PS/// это я спрашиваю потому что мне заняться нечем, то есть есть чем... но лень... пятница и спать хочется... и на улице холодно... и выпитые 3 литра кофе не помогают.....:(
  4. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    посмотрела бы я на ваши лица если бы вам нос защипили, вбросили в воду и еще бы заставили там в условиях ограниченного поступления кислорода синхронно кувыркаться....

в моей жизни был период когда я 1,5 года играла в водное поло... так мы когда первый раз на тренировке шапочки надели играть не могли с хохота умирали и друг друга узнать не могли.... тоже смешной вид спорта.... а ведь я даже как-то думала о том чтобы каких-то профессиональных успехов в нем добиться :rolleyes:
  5. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Да-мс....сейчас толком по телеку смотреть нечего!!! Поэтому я только музыку слушаю....Хотя вот,мне надо еще три концерта досматреть,а я все никак не зделаю,сие дело:D
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    а я не играл в водное поло... зато двое моих коллег по молодости за республику играли. и в один голос утверждают, что это самый грязный и подлый вид спорта:(
  7. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    :D и щупают все друг друга под водой :D один мальчик знакомый (тоже играл) говорил играть в водное поло еще можно но если со сторны смотреть - ваще тупость
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    :d ну это девочкам виднее, чего там кто и кого... мальчики больше пинаются:d

Упс!... я, кажца, понял, почему lenka не пошла в профи =)

Команды были смешанные?
  9. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  10. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    надо досмотреть? это кто такие задания ставит??? хотя хорошее задание...

я вчера смотрела произвольную программу у девушек... ну как и положено они там все посрывали... но я была в очередной раз восхищена самурайским характером японцев... в частности асада... она в начале программы так при заходе на аксель грохнулась, что я бы потом ваще стоять на льду не могла... (признаться я и так это могу едва делать - меня разные люди пытались обучить катанию на коньках но толку от меня допится не смогли махнули рукой... а мне стыдно).. так она потом все чистенько откатала (мелкие недочеты не считаются) и выиграла... такие нервы в 17 лет!!!!!!!мне бы...

После победы на чемпионате мира в Гетеборге японка Мао Асада призналась, что не собиралась сдаваться после короткой программы, в которой она уступила итальянке Каролине Костнер.

"Я хорошо уяснила, что всегда нужно бороться до конца, - сказала 17-летняя фигуристка на пресс-конференции. - На чемпионате мира в прошлом году я допустила серьезную ошибку в короткой программе и поняла, насколько важна первая часть соревнований. Сегодня я вновь не смогла исполнить первый тройной аксель, но знала, что нужно безупречно исполнить остальные элементы. Я умею маскировать свои ошибки".

Отвечая на вопрос, как она собирается праздновать победу, Асада пошутила: "Я буду много есть. Буду есть все, что мне захочется".
  11. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    :D нет увы команды были сформированы по половому признаку... но иногда в одно время параллельно тренировались мальчики.... если это конечно можно было назвать тренировкой :)

и почему девочкам виднее кто чего кого???? приемы одинаковые и у мужч и женщ... есть такой запрещенный прием подводная игра... когда один игрок под водой обхватывает ногами соперника и таким образом контролирует его движения все... а тот чтобы показать судье что его "придерживают" начинает вырываться и бешано колотить руками по воде... тогда тот игрок чтобы не навлечь на себя судейской кары поднимает руки вверх... так вот представьте вы смотрите как зритель не знаете че там под водой у них происходит и тут кто-то из спортсменов начинает биться в воде... а рядом с ним чел с поднятыми руками...

кстати мужчины играют грязнее.... а еще они друг друга за плавки хватают причем конкретно руку туда запускают... чуть ли не стягивают... вот такой вот сексуальный (для определенных сообществ) вид спорта :)
  12. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Я сама себе эти задания ставлю:D Я за этими концертами по всему интернету гонялась,скачала...но,все никак не досматрю....А вместо этого качаю альбомы джей-рока...:D

А фигурное катание я редко смотрю и то,только мужское...
  13. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  14. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    какие вы все тут любители животных.... хотела по-другому эту мысль написать но передумала :d

а мне собачки больше импонируют
  15. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Но нас объединят вот это:

http://www.findfoto.ru/foto/medium/23/22257.jpg

ДЛЯ lenka:

http://img.liveinternet.ru/images/at...aya_sobaka.jpg

будун бодунович

http://img-2004-10.photosight.ru/09/643487.jpg

http://i.foto.radikal.ru/0612/71cf100da28f.jpg
  16. lenka Начинающий болельщик