Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    я не пропагандирую ни в коем случае какого-то воздержания...но кажется помимо какие-то гедонистических целей должно что-то и духовное быть...

уж как-то противно звучит совсем низко... я не видела такой его цитаты раньше....
  2. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    Омар Хайям: «Ты лучше голодай, чем что попало есть…».:D
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    да и вообще мало кто такое видел... только "рубаи", небось, и известны?

а про "что попало" - так это оценит только голодавший. не знаю, что там в био омара было...

хтоя про духовность согласен.
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    гедонизм - это (имхо) и есть вся наша жизнь. мы даже авторучки покупаем, которые нам нравятся. и нравятся прежде всего своим удобством - форма ручки, как перо по бумаге идет, насколько хватает краски...
  5. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    честно говоря читала только отрывками... и уровень познаний о нем на уровне энциклопедии но не большой и не советской :) по философии и по творчеству - не мое это... мы как-то больше по прозе к19-20 века

про гедонизм: от него никуда недеться... я о том что все наши жизненные устремления не должны к нему сводится... может наивно звучит... но извините... как думаю... аскетизм доже не моя стихия
  6. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    кстати покупать мы можем не столько для того чтобы доставить себе удовольствие а из-за болезни общества потребеления - психофизиологической зависимости что-то покупать (такая есть на западе даже научные труды про такое катают)
  7. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    лады запускаю процесс медленного сваливания с работы... было оч приятно пообщаться :) чао!
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
  9. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    да, последнее время много про это пишут. пускай катают... у меня приятель живет с семьей на 10 тыщ в месяц на троих. он что-то нифига про такую болезнь не слышал ))

может, всё это из оперы "жить стало лучше, жить стало веселей!"? мол, спс партии за наше счастливое детство?
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Света, с золотом нас!!!:p
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
  13. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    как истинному водолею и просто милому доброму существу мне более симпатичен утилитаризм :) пусть все будут счастливы.... хотя здоровый эгоизм никогда не повредит ... увы...
  14. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    кто это милое создание?
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    эммм... а что, непонятно? :eek: :confused: сие создание Павлом Карелиным зовётся :rolleyes:
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ура, муху поймал... будет, чем закусить [IMG]
  17. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    ??????? стыд мне и позор.... ну сделаем сккидку на 2005 год и непривычный ракурс окей?;)
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ... а глаза у той рыбы был воооот такие :eek: [IMG]
  19. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    ну этого чела я узнала...
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Спасибо. :) Очень рада за Дмитрия - как хорошо, что он после Афин не завязал с прыжками. :) Только, к сожалению, мне не удалось посмотреть. :(

Зато плавание мне муж записал, сейчас, в час ночи, сажусь смотреть. :D Надеюсь, что наши сегодня хоть что-то выиграли... :rolleyes: :D