Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    pаскаиваюсь. уже. но нифига грешить не брошу,потому что можно грешить и снова каяться.

То есть со временем позиция церкви меняется? и что же помогает таким изменениям: техн. прогресс (ну да, возжелать жену ближнего теперь можно через интернет)? глобализация (точно, сейчас проще рвануть через прозрачную границу, кильнуть там когонть и смотать удочки)? может, всё таки загнивание мозга у отдельно взятого активиста католической церкви?

нда... и прально - нефиг радоваться жизни... все - грешники, всем - на колени и убиваться лбом о мостовую...

ага, а разница отражена в прейскуранте на индульгенции...

Хочу знать: кто именно составил хренов Катехизис. Пусть распишется за свои слова, и тогда можно будет привлечь парня к ответственности. А ещё хочу, чтобы с его стороны были свидетели, такие же принципиальные:D

"Я ложусь спать в 9, поднимаюсь в 6, не пью, не курю, не вожу к себе женщин, послушен, дисциплинирован, работящ и вежлив! но всё изменится, как только я выйду из этой долбаной тюряги!"

Ну или я просто перенёс энцефалит какойнть и теперь я - овощ.

п-ц, как можно? надо же, чтобы поп хоть какой-то жЫзненный сериал наблюдал... Дом2 подойдёт?

Ну, во-первых, Бога просто опустили, коли сделали что-то в обход него самого. А во-вторых, чё-то для ортодокса он дофига слов запомнил и сыпет ими как машина Зингера. Вникал в проблему-то, мож даже, изнутри изучал...

Согласен. Поэтому: во-первых, отбрать накопленное у всех (в том числе и у церкви), во-вторых, вздрючить её за праздность (а что, они трудятся на производство чего-то?), а в-третьих - раздать экспроприированное бедным. И ничего, что когда-то всё это уже проходили. Повторенье - мать ученья.

Во, я так делал, когда мне было 17. "Я дурак и мне хорошо. Пшлифсенах!"

Влот уроды-то... Нет бы без зарплаты обойтись...
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    давай-давай, пиши :) а то тут сегодня затишье :rolleyes:
  3. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    А, вот ещё по поводу
    Проголосуйте, плз =) Влюбую сторону...

Люб, подпись сумасшедшая, гг

Дело Злобного цветёт и пахнет =)
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    мы с ним стараемся :D :rolleyes: :p
  5. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    Ухтыыы! Да там и норги будут! :D

Классное какое прощание ведь будет-то, а!?!
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    А про католиков?:D

Ау, lenka, я не тормоз, гг... Спорь теперь =)
  7. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    я тут... раз человекам общения хочется :) о чем спорить о том что "не тормоз" или о католиках?:D уточните тему, а я пока в гугле поищу аргументы :D жаль форум кэпс лок не пропускает ;)
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ...совершенно верно, о католиках:rolleyes:

Только не надо гугла... своя голова рулит. Ты ж не блондинко?:D

ага... алказельтцер уже весь скуплен, а китайцы наладили промышленное производство поддельного рассола.
  9. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    хм ... без гугла тяжело будет :p че там у нас с католиками... я не католичка, так что с критикой их поступка согласна (если только они не блондинки :) ) мне всегда казалось что католики более прогрессивны чем православные, которые мне казались излишне догматичными но тперь они в маразме прогрессируют...

ты просто как то переадресовал меня к первоисточнику ну вот я и разместила эту инфо к тому, что если уж 7 грехов могут подвергаться ревизии и не есть абсолютная истина, то все значит может подвергаться соменению и может быть лишь относительной истиной. и каждое мнение пусть и неправильное тоже отчасти является истиной.

блин ну я и бред написала... но может ты найдешь в этой сектанской проповеди что-н рациональное... и ваще у меня тепература (оно и видно, да?):(
  10. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    а мне почему-то наоборот казалось... ИМХО, католицизм начисто отвергает всякий по(ну пускай будет -фиг-, хотя просится другое)изм, чем мы (русичи) и славимся и даже более того - бравируем.

А вот на тему истины рассуждать ооооочень долго можно... BigBlackBoots, "Истины", рекомендую... ПНемного подростково, но всё же =)

ЗЫ: здоровей, весна ж пришла )))
  11. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    в киргизии возрожден традиционный для кочевников вид спорта, запрещенный в советские времена. борьба здесь ведется за забитую овцу, которую после игры употребляют в пищу

у болельщиков из среднеазиатской страны есть мечта: их национальный вид спорта кок-бору должен стать олимпийским. успешный игрок, 22-летний урмат мусаев, и его наставник *услан тайгашкаев из бишкека, столицы киргизии, рассказывают об очаровании богатого традициями вида спорта.

- господин тайгашкаев, что такое кок-бору?

– друг с другом сражаются две команды, в каждой из которых по четыре игрока на лошадях. задача состоит в том, чтобы перекинуть мертвую овцу в зачетную зону противника.

- почему именно мертвую овцу?

– *тот вопрос задают все иностранцы. но ведь овцу забивают до игры.

- можно было бы воспользоваться мячом.

– *то традиция, и победившей команде достается овца, которая затем съедается. а что делать игрокам с мячом?

- страдают ли от жесткой игры лошади?

– во время игры лошади не думают над тем, что они делают. но, если их команда выиграла, они чувствуют, что они – часть ее.

- когда за игрой наблюдают европейцы, они сострадают животным и часто не понимают прелести такого развлечения.

– у этой игры фантастические традиции. сколько существует футбол? кок-бору насчитывает уже тысячу лет. все наши предки, кочевники, которые на протяжении веков жили в горах, играли в нее. когда киргизия входила в состав советского союза, москва запретила кок-бору. но в деревнях мы тайком продолжали играть.

- а если заставала милиция?

– тогда игроков отправляли в тюрьму. но это случалось очень редко, потому что мы держались друг друга. никто никого не предавал. сегодня игра снова разрешена, но сейчас в киргизии осталось не так уж много кочевников.

- изменился ли из-за этого национальный спорт?

– да. *аньше игра могла продолжаться в течение недели, друг с другом сражались деревня на деревню. игра была жесткой, иногда даже погибали люди. но вот уже десять лет действуют новые правила. игра состоит из трех 20-минутных периодов с 10-минутными перерывами. и она стала безопаснее.

- чем безопаснее?

– *аньше бывало, что люди погибали, поскольку было позволено практически все, лишь бы добраться до овцы. гибли даже зрители. сегодня правила строже, намеренно травмировать противника нельзя.

мы надеваем форму, которая защищает руки и ноги от ударов и толчков, и закрываем лицо маской. я не боюсь.

- но у вас шрам на шее и рубцы на руках.

– да, в пылу борьбы такое случается. иногда травмы нам наносят лошади, а мы этого даже не замечаем. я тоже обращаю на внимание на эти вещи только когда игра уже закончена.

– порой случается, что игрок ломает руку или ногу. но теперь у игрового поля всегда находится санитар.

- господин мусаев, каким был главный миг в вашей спортивной жизни?

– в прошлом году после первенства страны меня лично приветствовал президент курманбек бакиев.

- можете ли вы прожить за счет спорта?

– я зарабатываю, наверное, 120 долларов в месяц, и на эти деньги моя семья жить может. но на соревнованиях я бесплатно питаюсь, и я уже получил в подарок машину.

– а скоро получит еще и дом.

- каковы ваши цели?

– кок-бору для меня только хобби. я тренируюсь уже пять лет. но вообще-то я хотел бы учиться.

– для людей, которые получили образование, в киргизии нет работы. я всегда говорю ему, что он должен играть в кок-бору, здесь он станет известным, получит честь и славу. во время чемпионата страны за соревнованиями наблюдают 5 тысяч болельщиков, игры транслируются по телевидению. а сейчас президент нашего общества хочет построить стадион на 10 тысяч зрителей. представьте себе, 15 лет назад наш вид спорта был еще запрещен!

- у киргизии лучшие игроки в кок-бору?

– летом в составе сборной страны я играл на турнире в астане. победил казахстан.

– в следующем году мы вернем себе кубок. победа над казахстаном – это дело престижа.
  12. lenka Начинающий болельщик

На форуме с:
    22 фев 2008
    пофигизм убивает развитие... за него надо предавать святой инквизиции :) хотя сама этим грешу и еще как...

температура никак с сезоном не связана и даже с погодой... просто клетки моего организма отторгают все что связано с работой, при этом погибая, выделяя энергию, в результате чего температура тела увеличивается :D
  13. FINnka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2006
    привет всем!! как же долго я здесь не появлялась!! :d
  14. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    настроение-э-э... [IMG]
  15. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    ооо.... есл инастроение оцнивается стоимостью таких куколок, то оно явно на высоте :D
  16. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    :eek:
    А Вам, девушка, лишь бы постебаться! Может, передо мной сейчас стоит сложный выбор: то ли повеситься, то ли застрелиться, то ли в ряды эмо вступить... :eek: (последнее, пожалуй, самое страшное)

Спс, своим комментом оч подняла настрой :)
  17. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    :rolleyes: эмм... весна на дворе, так что радуйся, что ещё и не спошлила :p
  18. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Давай уж, пошли, только... эм-м... в рамках ;)
  19. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    какие нафиг рамки? весна на дворе...
  20. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    во, прально тебе ниже написал человек :D

так что лучше воздержаться от высказываний :D