Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Что за предложение? :eek: :eek: Я надеюсь, это не намёк, что на форуме именно такие девушки, и они именно так проводят время ?":eek:
  2. marych17 Начинающий болельщик

На форуме с:
    27 фев 2008
    Ето не намёк, но на Макса посмотреть прикольно (можно на ютубе, тока зарегиться надо). Хе-хе... "нацистская направленность" :rolleyes: - это круть в плане дискредитации бигбосса Ф1! (Круче только педофилия с расистским уклоном ;) )
  3. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ну, что-то меня это не заинтересовало.:rolleyes: я как-нибудь без этого зрелища обойдусь. А вот новый год мы однажды в сауне встречали, в доме отдыха под зеленогорском. всё было, конечно же, совсем не так, как описано выше. но очень классно.:p :p :p
  4. HyPnOsE Спортивный аналитик

На форуме с:
    18 мар 2006
    \+1! :D Мосли жжот! :D
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    да и хрен с ним, с мосли =)

он же не нанял черного подростка в маске одного очень перспективного мерседесовца с целью употребить того в особо циничной форме. всего лишь 5 тел и ролевые игры, причем наверняка неплохо проплаченные. профсоюз проститучий ликует, всем путевки в сочи с трехразовым питанием, бла-бла.. а максу почёт и уважение - может, он все эти игрища планировал провести с другими персоналиями, гг
  6. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
    Не верите?

Пожалуйста, смотрите:

http://www.qualimerce.com/Puma.jpg

В первом классе я вернулся из школы, забросил портфель в угол и с криком: «Мама, я сегодня четверку получил!» убежал на улицу. А на вопрос мамы: «По какому предмету?» уже с улицы донеслось: «Два по арифметике и два по грамматике!..»
  7. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    а тут всё про кашаков,ужас
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Тигра, ты ж питерский... Должен понимать, что тема очень серьезная. Убирай нафиг:mad:
  9. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    оперативно сработал, никто ине узнает о чём речь.:D
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а теперь рассказывайте, о чём речь была :rolleyes: если только это не про ураганы
  11. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    лично я стрелки перевожу. :D ничего не видела. было много ссылок, я увидела лишь одну с крокодилом, а дальше смотреть не стала, т.к. горелым запахло из моей духовки. все вопросы к тому, кто ссылки давал и кто успел посмотреть и велел удалить.:D мне вот тоже интересно: при чём здесь питер?:rolleyes:
  12. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    что сгорело? :rolleyes:
  15. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    не успело. это была бы катастрофа. я ж два дня на улицу не выхожу, болею. даже работу закосила. если б сгорело - кушать больше нечего.
  16. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    Net,spasibo! Mne themes pro bani ne interesny:D
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    опять болеешь? :eek: да что ж такое :(
  18. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    я у врача это тоже спрашивала :rolleyes: он на меня так посмотрел. что я себя даже не поняла кем почувствовала. но главное, что я поняла, глупо задавать некоторым врачам вопросы по поводу своей болезни. ну не знают они как лечить народу ангину.:rolleyes: лечите сами.
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    тяжёлый случай :rolleyes: попробуй сменить врача
  20. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    да ну их. я уж так привыкла, что болею, что уже и внимания почти не обращаю. только если чуть похуже станет. ерунда это всё. а на работе сегодня никого не было:rolleyes: хорошая у меня работа:D :D