Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    я пыталась скачивать из нета всякое-разное. но мне быстро наскучило, я ничего так и не посмотрела. Люба, как аську установить? я пыталась, но что-то не срослось, только вирус занесла, его сразу и выловила защита.
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    у меня qip стоит :rolleyes: нажимай на "установочный файл", когда скачается - установишь

а что всякое-разное ты скачивала? [IMG]
  3. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    а можно для "особо одарённых" подробнее, что и как делать, буквально-первые шаги. плиииииз.
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хех... а я помню? :rolleyes: нажимай на надпись "установочный файл", он предложить сохранить, соглашайся. потом запускай то, что скачала... там разберёшься... потом надо будет только зарегистрировать номер... :rolleyes: типа "новая учётная запись" что-то будет :eek: я не помню точно :eek: или там "зарегистрировать новый номер"...
  5. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    вот с этим то и проблема "менеджер уч. записей " что там делать? фиг знает.
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    то есть ты уже установила и хочешь получить номер? подробнее объясни, где ты сейчас :confused:
  7. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    у мен появился ярлык Qip.я на него нажимаю, появляется "енеджер учетных записей" там вверху нужно набать эмейл, пароль, а ниже новая учетная запись. и куда мне тыкаться?
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    новая учетная запись... потом скорее всего на получение картинки, потом он дасть зарегистрироваться... вроде так :confused:

там рядом со словами про новую запись должна быть стрелочка вниз
  9. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    я это сделала. мне выдаёт страницу Register an ICQ number. там всё на англ. а я ни бум-бум. ща скопирую:

1) Enter your details.

Fields marked with an asterisk * are required.

* Nickname:

First Name:

Last Name:

* E-mail:

Enter a valid email address to be able to complete

the registration process.

* Choose a Password: Weak password

* Confirm the Password:
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ник; имя; фамилия; мыло; пол; возраст; ввести пароль; подтвердить пароль. причем ник, мыло и пароли - обязательно :)
  11. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    2) Set up your questions & answers.

Each time you would like to get a new ICQ password you will be asked to provide the answers to the questions that you have chosen.

Question 1: What is your pet`s name?What is the name of your favorite restaurant?Where is your favorite place to travel?What is the title of your favorite book?What is the title of your favorite movie?What is your favorite computer game?What is your favorite music album?What is the name of your favorite sports team?Who is your favorite artist?Write my own question

Your question must contain 8 - 60 characters. It can include alphanumeric characters,

spaces, and punctuation marks.

Answer 1:

Your answer must contain 5 - 20 characters.

It can include alphanumeric characters, spaces, and punctuation marks.

Люба, а это что?
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хехе... раньше такого кажись не было :eek:

они, вроде, предлагают тебе настроить свою службу вопросов-ответов на тот случай, если ты захочешь получить новый пароль. причем вопрос должен содержать 8-60 символов (может включать в себя буквы, цифры, пробелы и пунктуационные знаки), а ответ 5-20 символов :confused:

тебе вопросы эти перевести или там нужно прямо-таки свои вопросы-ответы? :confused: и посмотри, нельзя ли этот этап пропустить...О_о
  13. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Люба, я уже заколебалась. всё я им заполнила.

Gender: Not SpecifiedMaleFemale. вот только что здесь ставить сомневаюсь.

потом, я так поняла нужно повторить цифры. и вот это:

By clicking "Submit" you agree that you have read, understand and are bound by provisions of the ICQ End User License Agreement and the ICQ Terms of Service

когда я нажимаю на "Submit", выдаёт всё новые картинки. и так до бесконечности.
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    male - мужской пол, female - женский

вообще-то кликая на этот субмит ты вроде как подтверждаешь, что все поняла, прочитала и приняла все их условия... так что по идее картинки должны закончиться на этом О_о
  15. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    спасибо, люба. но всё уходит в бесконечность. что-то делаю нек так. но ошибку не выдаёт. попробую в след. раз
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хех... да видимо не за что, раз не получается :( может тебе дать ссылку на англо-русский словарь? может, мы что-то пропустили? :(
  17. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    да нет. остальное я поняла. да там и переводить нечего. напрягу одну знакомую, может поможет. хотя очень обидно.:eek:
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    просто весьма сложно вот так наобум :eek: к тому ж я не помню ничего :eek: :rolleyes:
  19. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    всё-равно спасибо.:D
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    всегда пжалста :)

пользы от меня сегодня здесь всё равно никакой не было, так что за сим позвольте откланяться :rolleyes: :)

всем чао и удачи :) [IMG]