Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Маша, я как раз подумала, что ты была бы для него прекрасным подарком. или вы были бы друг для друга.

как твоя учёба? ты хоть уже и студентка практически, но у меня такое чувство, что вся в учёбе, без передышки. на Пискарёвку ездила 9-го мая? мне знакомая говорила, что у м.Академическая была полевая кухня. всем давали кашу, наливали по чуть-чуть. музыка военных лет играла, танцевали. прям как в то время всё. жаль от нас далеко.
  2. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    учеба.а.да.она..хм..периодам� � такими.вот недели две ничего не делала,а сейчас вот опять как-то не супер.а так..хмм...я кардинально все поменяла.я теперь не буду инженером,а буду экономистом.причем я политех променяла на горный.родители в панике.а я хочу работать в газпроме экономистом.у всех паника."а зачем в политех поступила на ядерку,а?теперь в горный.ищешь легкие пути?!"...бе..достали это уже.ну как-то так все.

на пискаревку не ездила.я на площадь победы на московской ездила.

а ты-то как????

з.ы.ну я и трепло.да уж.
  3. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    да уж! но ведь это тебе учится и работать, так что выбор за тобой. а как называется специальность в политехе которую ты первоначально выбрала? я всех плюсов и минусов не знаю, но я бы не хотела на атомной электростанции работать. это наверное после катастроф, о которых слышала по тв. я на ваське часто вижу студентов горного. у них вроде обязаловка в форме на учёбу ходить ,кто-то мне сказал. сначала мне показалось, что они какие то неухоженные. но потом поняла, что это не из-за формы, а просто студенты сами по себе за собой не особо смотрят.
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну надо же хоть какими-нибудь талантами обладать :rolleyes: :D
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    о... О_о Пойти на второе высшее что ль :rolleyes:
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
  7. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  8. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    специальность в политехе-промышленная теплоэнергетика.

а я вот наоборот гламур горняков видела...прям гламур-гламур...уж лучше бы за собой не смотрели,чем так...

а форма-да.там она обязательная.а еще она с погонами.

А сама-то как??????????

ага,еще и хочет трехдневную рабочую неделю:D
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    не уверена, что прокатит: я ж и так после 6 в пятницу не работаю :D хотя если только причину позаимствовать... :rolleyes:
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    хатю, хатю ^_^
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Привет, Дима. :) Если будет возможность - спроси. Очень уж я была поражена этой отставкой. И Грушина жалко - ему предлагали работу лыжным тренером заграницей, а он согласился на предложение Славского, думал - сумеет подтянуть лыжную подготовку наших двоеборцев. Теперь остался без работы. Но больше всего обидно за наше двоеборье - ничего нового в подготовке спортсменов не предвидится.
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Хочешь вместе с Машей работать экономистом в "Газпроме"? :eek: :D

Маша, ты молодец, что сама решаешь, на кого учиться. Вот мне мама по своему усмотрению выбрала, где учиться - я по специальности ни дня потом не работала. :eek:
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а что, мне нра ваше предложение :rolleyes: :D :p
  14. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    приходит новый босс, "ознакомительное" собрание. сообщает план работ на неделю.

- итак, товарищи, понедельник. привыкаем к мысли о новой рабочей неделе.

во вторник - приступаем к работе.

в среду, собственно, ударно работаем.

в четверг, товарищи, работать уже поздно, поэтому откладываем выполнение незавершённых задач на более подходящще для этого время.

в пятницу необходимо качественно подготовиться к наступлению двух выходных - субботе и воскресенью. обратите внимание, товарищи: в вашем распоряжении не так много времени - всего два дня! человеческому организму жизненно важен здоровый, полноценный отдых, товарищи!

план понятен? теперь задавайте вопросы, я как представитель администрации готов на них ответить!

- начальник, ну сколько можно? доколе по средам работать будем?
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ------------
  16. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Маша, у меня нет вырубали, так что ответить не могла. у меня всё хорошо.:rolleyes: кажисть.:D

сегодня всю ночь мне снилось как Зенит играет с Глаазго. я просыпалась, старалась думать о чём-нибудь приятном, засыпала и они опять играли. (счёт не знаю, не приснился). и так всю ночь каждый час. устала от волнения-сил нет. причем я была на стадионе. так что сама видишь, если мне снятся такие сны, значит на сегодняшний день это самая большая "проблема" в моей жизни.

Люба, а вот я требую пятидневку. даёшь работу!!!!!!!
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    оно тебе точно надо? :rolleyes:
  18. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    ооооочень ! ! ! вот если бы тебя в принудительном порядке перевели на двухразовую рабочую неделю, не предупредив вдвое уменьшили зарплату за прошедший месяц, и пообещали ещё худшее в будушем, тебе бы оно было нужно?:rolleyes:
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    нетушки, з/п можно только увеличивать :eek:
  20. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    вот это я и собираюсь сказать директору, когда вернётся. я понимаю. что у нас сейчас не лучшие времена. но нужно было предупредить. я согласна на некоторое снижение ради блага фирмы, но на мои условия. я знаю сколько стоит моя работа. а не согласится - ромолчу. а потом сниму со счёта всё мне причитающееся \+ пособие на две недели и оставлю заявление об уходе. сметчик от нас ушёл. они ждали, что вернётся, а он нашёл в два раза большую зарплату на два рабочих дня. вот пусть мне замену и поищут. а я посмотрю.:rolleyes: