Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    А на семейство никакой надежды:mad:
  2. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    они и не то могут. у нас Чемп однажды выдал: на подоконнике на кухне стоял торт. окно до самого низа завешано тюлью и прижато спинкой кресла у подоконника.(кресло и было Чемповским). руку не просунуть к торту. мы заходим в кухню. всё ровно, занавески заправлены. торта нет. Чемп его через тюль просто высосал. на тюли огромное жирное пятно. то-то он от нас ломанулся, когда мы на кухню шли. как он это сделал мы так и не можем понять. но вы наверное можете догадаться как ему попало. кухня стабильно была закрыта на щеколду. иначе он своей мордой холодильник открывал и сжирал всё, что можно и что нельзя тоже.
  3. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ну не знаю......я с голодухи могу и доширага налопаться и сидеть с лыбой до ушей. А бывало и лук сырой кушала тарелками, как буратино, блин.:rolleyes: Ниче, хорошо пошел.
  4. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    всё правильно, ты же хочешь животное, а не они. вот сам и ухаживай, а не оставляй на них, пока в отъезде. меня вечно знакомые напрягают: кошечку покорми, собачку выгуляй. представляешь, неделю с купчино на просвещения ездила кормить кошку. недавно одна подружка сказала, что они купили большй аквариум и завели рыбок. я сразу предупредила, уедете в отпуск, даже не предлагайте их кормить и воду менять. заранее предупреждаю - не буду.
  5. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    когда я кому-нибудь говорю, что доширак одно из моих любимых блюд, меня почему то не понимают. даже странно.:rolleyes:
  6. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Слушай, а у моих знакомых кот в гипсе был по пояс (не знаю, можно говорить так про котов?:eek: ), так вот, кто-то регулярно поедал со стола всякие вкусности(икра красная, икра черная и....., канешно, икра заморская - баклажанная). Нифига не могли понять- кот в гипсе- больше некому. Проследили.....Ушли типа и наблюдают картину маслом.....Вылезает это жывотное из кокана гипсового, дует на кухню, а потом благополучно тем же путем возвращает свое бренное тело на место дислокации.:D
  7. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    ну да....под водочку и кокаинчик пойдет и дошерагг:d :d

шучу, канешна.....я тоже его люблю. только не говори, что любишь со вкусом креветок(средиземноморска� � кухня отдыхает!);)
  8. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    нет,вот креветок предпочитаю в свежем виде . с детства. так же как и икру ложками из 3-х литровой банки.:p

а про кота насмешила.:D :D :D кот молодец. я бы хотела такую картину увидеть.
  9. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Нифигассье ! хаааааарошее у тебя было детство.....:d
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    жаль, что закончилось. отец в море ходил, так что 3-х литровые банки икры-это правда.
  11. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Как то очень грустно у тебя это прозвучало........:rolleyes:
  12. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    канешна. я ж икру люблю. где мои банки?:eek:
  13. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    галя, не сыпь соль на рану.......мне иногда перепадает три крупинки икры из жестяной баночки в 150 гр.......по праздникам.....большим....я вот думаю, может пора идти в рыбаки...ты морячка - я моряк, ты рыбачка - я рыбак:d да и коты сыты будут всегда.
  14. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    это соль и на мои раны. я ж на море выросла. рыбу люблю как и коты. а икру магазинную не ем. не вкусно. иногда из финляндии знакомая привозит, тогда отрываюсь.

а в детстве мы и правда отрывались. папы выходили в море на лодке, забрасывали сети, потом тащили их к берегу. мы в них, естественно, первым делом вылавливали ёжиков, морских звёздочек и пятаки( так и не знаю что это за животное.) мы в них дырку делали и на шее как медальоны носили, пока они вонять не начинали:D а ещё креветок. чилимов. они ооочень большие, не то что в магазинах продают. и вкусныееее! на рыбу в детстве внимания не обращаешь. а вот уже в школьном возрасте я её полюбила очень.
  15. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Так глядишь к пенсии и консерва "бычки в томате" будет казаться деликатесом..:D :D
    Привет Гале - тоскане:p :D
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Привет:p

Теперь ты мне соль на рану не сыпь - моего реактивного дисквалифицировали все-таки:mad: :( :eek:
  17. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    господи, почему, когда?
  18. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
  19. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    еще по прошлогоднему делу - передозировкаразрешенного ему препарата от астмы...:( год его мурыжили, давали гоняться, а тут вдруг объявили, что дисквалификацию дают на год - считая с осени прошлого года... отняли 13 побед..:mad:

дисквал 31 августа кончается, но вот сам он чего-то про пенсию заговорил:( :( :(

хотя, может, на эмоциях просто...:eek:

зато у него в субботу сынок родился - назвали в честь папочки:p
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    умилилась, прослезилась.. :rolleyes: :D