Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Алессандро Алессандрович :confused:
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    :D :D :D :D :D
  3. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    хуже нет, чем когда кота за хвост тянут. надеюсь про пенсию это не серьёзно.
  4. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    самое интересное, что у двух его лучших друзей сыновей тоже зовут Алессандро:D лет через 25 будет крутая команда - Але Вело, Але Онгарато, Але-Петакки-младший:D :p
  5. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    я надеюсь на его жену:D железная женщина - когда он в прошлый раз захотел отчалить из-за перелома колена, она грозным окриком привела его в чувство:D :eek: женщины рулят:cool:
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    извращенцы :rolleyes: :D
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а окрик был "не останешься в вело - сломаю второе!"? :rolleyes:
  8. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    интересно как звучали бы наши имена в двойном экземпляре. хотя не, не очень интересно. не звучит совсем. ну что это, юрий борис, юрий сергей. ерунда.
  9. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    возможно:rolleyes: :D

Галя, это ж не вторые имена - это фамилии;)

А я отчаливаю фильму смотреть, счастливо:p :)
  10. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    Галя, я невнимательно прочла твои слова, не поняла что это детей друзей так зовут. подумала, что он всех своих так всех называет.:D то-то я удивилась и не поняла. :rolleyes:
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    :d :d :d

головой работает:d

есть ещё история.

собако - мутированный доберман, размеры как у дога, мозги как у барби. так вот это чудовище не ело, а жрало всё, что не приколочено. на зарплату владелицы прокормить этот желудок с ходулями никакой возможности не было. ето первое обстоятельство. второе - это сила и скорость, с которой он владелицу (кустодиевскую девушку, к слову сказать) таскал по улице. она уже спустя пять минут такого фитнеса совершала одну и ту же ошибку: спускала своё чудо с поводка и он "гулял" в одном наморднике, наводя ужас на аборигенов. цапака цапкервилей, однако.

так вот, однажды этот монстр в попытке схавать кошку проник в подвал дома, в котором зимовали бичи. у бичей была нычка, всякие роллтоны и т.п. шняга. наш герой забыл про лакомую, но шуструю кошку в пользу менее сочных, зато беззащитных на тот момент съедобных предметов. и принялся за их уничтожение. прямо в жёстком наморднике. оцените степень удобства подобного приёма пищи =) пока пёс гонял кошку в подвале, он своим лаем возбудил интерес жильцов дома и обитателей подвала. и те, и другие без особой взаимной радости, но с острым желанием прекратить действие очень громкого, хаотически перемещающегося будильника встретились у входа в подвал. спустя непродолжительное (видимо, как раз тогда и встретился псу бичёвский лабаз) время относительно нагулявшийся друг человека вылез с намордником, набитым жрачкой настолько, что просто не мог открыть пасть...
  12. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Вот - вот! Мужичкам только и остается, что пидальки крутить.:D :D
  13. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    пишет один товарищь:

"находясь недавно в киото, я неожиданно для самого себя стал организатором миниатюрного опроса на тему “что вы знаете о Pоссии?”

"в перерыве между официальными мероприятиями я вышел отдохнуть на террасу храмового павильона. народу было много, и я не без труда нашел себе местечко между группой школьниц старшего возраста, работавших на нашем мероприятии волонтерами.

слово за слово, дошло дело и до сакраментального вопроса о том, откуда я приехал. слово “pоссия” вызвало у девчушек неподдельное изумление и я решил узнать, почему.

“давайте сделаем так, - предложил я им, - пусть каждая из вас назовет по одному факту, который известен ей о Pоссии. а я потом сложу это вместе и прочитаю, что получится. вас 6 человек, будет 6 фактов - довольно для описания страны”.

девушки согласились и после пары минут размышлений по очереди поделились своими ассоциациями со словом “pоссия”:

1. страна кенгуру.

2. находится на камчатке.

3. самый известный русский - моцарт (”кажется, он музыкант”, - краснея, добавила респондентка).

4. столица Pоссии - лондон.

5. *то где-то в европе? (именно так - с вопросительной интонацией).

6. Pоссия - родина футбола.

итог: Pоссия - родина кенгуру и футбола, со столицей - лондоном, находящимся где-то на камчатке, что в европе. да, у нас есть музыкант - моцарт.

для полноты социологической картины добавлю, что возраст респонденток - от 15 до 18 лет, все они ученицы старшей средней школы для девочек из г. киото. вполне себе милые девицы - совершенно “среднестатистические”, да и ответы их меня не шокировали - тоже “среднестатистические”.

естественно, часто возникающая реакция на такие опросы заключается в банальной формуле “а наши лучше?”. с моей точки зрения, наши - всякие. есть много хуже. есть много лучше. но идем мы туда же - к “среднестатистическим”…
  14. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    так. кенгуру завезём, чемпионат европы выиграем :rolleyes:, допустим. камчатка и так есть. вот лично мне лондон не нужен, согласна оставить его англичанам. и, как говорил барон Мюнгхгаузен "и конечно музыка" Моцарта.( хотя может он про танцы это говорил? запамятовала, но всё-равно под музыку.)
  15. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Нет, что самое интересное...товарища не шокировали ответы....ну то что про россию говорят всякую хрень типа пьют тазиками, спят в валенках или с валенками(запамятовала) или с медведями,то я к этому привыкла....но кенгуру!!! меня этот факт убил окончательно.:rolleyes:
  16. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    а меня рассмешил. я конечно тоже не всезнающая, но японки то из киото должны знать, где камчатка, а где кенгуру. от них как минимум по разные стороны. и с лондоном они тоже лопухнулись. наверное нас географии всё-таки лучше учат, где-то. мне напрмер тоже многие при упоминании находки говорят "а , север". а то что "север" находится на одной широте с сочи и климат хоть и не сочинский, но тёплый, никому в голову не приходит. я, не зная каких то географических фактов, честно об этом говорю. выглядеть полной дурочкой не с руки. надеюсь, ещё несколько лет, и иностранцам самим уже будет стыдно так позорится относительно россии. может хоть в атлас заглядывать начнут.:rolleyes:
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    если я не ошибаюсь, север Италии и Оттава тоже на одной широте находятся... :rolleyes: **ушла смотреть атлас**
  18. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    не знаю, признаюсь. тоже ушла смотреть атлас
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да, примерно так :) Турин - 45°04′ с. ш. 7°42′ в. д., Оттава - 45°25′15″ с. ш. 75°41′24″ з. д. :rolleyes:
  20. TANARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    30 окт 2006
    у меня атлас маленький, так что я рассмотрела только то, что это в районе градусов 45. и для чего мы это смотрели?:rolleyes: