Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    да ладно тебе, не сравнивай уже... всё равно ты нашу ветку любишь.. (меня, в частности...:eek: )..;)
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну ты-то вообще отдельный случай :D
  3. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ааа.надя.привет!привет!

тут иногда не тихо.хотя...

куда пропадала-то,м???

а,да,и как ты?
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Куды пропала, да учусь я, ещё чуть-чуть осталось.;)

Я нормально, ты как?:)
  5. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    последний звонок вчера вот был,так что тоже чуть-чуть осталось.а вообще жаль,что конец близок(
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Маш, я сегодня был просто-таки потрясён выпускниками... Есть классика жанра в виде костюма с галстуком и фартучка-бантиков (ну и совсем убойно, когда про всякие гольфы вспоминают), но ведь всё это здесь не катит... Меховые ушки - это минимум и НЯКАЮТ, громко някают! Полдня промотался в треугольнике Академическая - Звёздная - Васильевский и везде - няканье:eek:

Сие что-то означает?

И вот тут выложил про Питер, каким видел его в ночь с 18 на 19 мая. Pецензии принимаются =)
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    чёрт, это ж-ж-ж не спроста... :rolleyes: что за выигрышный месяц? :confused: :eek: авось ещё июнь протянем, а :eek: вот шороху наделаем, если Евро-2008 выиграем :rolleyes: :D
  8. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    эм... нас вот никто не някает.ну и конечно не фартуки белые с бантами,но в ч/б костюмах и без ушей.ну еще пару человек правда зачем-то в платья вырядились...

так что в моей школе с этим все нормально и банально.

люба,ты про билана..ааа..плющенко нелепо так смотрелся.жуть.
  9. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    какого рожна он туда вообще попёрся?
  10. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Прям отдушина =) Фокать не фоткал, без меня в инете стопудово всякие папарацци колхозные выложат. Но косплей совершенно точно появится где-нибудь, просто в силу своей массовости. На василеостровской весело было: при входе на станцию толпа кто в чем и в один прекрасный момент громогласное "НЯ!" хором =)

И каждая третья - девочка-кошка. У япов для них даже свое название есть...
  11. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Tannara? ээээ...
  12. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    в чём проблема? в том что одна буква изменилась или в моём мнении о том, что Плющенко не стоило ехать на евровидение?:p
  13. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Не проблема, нет =) Думал, чей-то закос под TANARA... а такие вещи, как кража ника, не приветствуются вообще-то. Про плюща совершенно согласен - спортсмен известнейший, а в такую кашу влез и мало того, что просто попал на евровидение, так ещё и на двух квадратных метрах настолько вычурно, чужеродно выглядеть умудрился... Больше всего покоробила сама идея - ДиБилан-то понятно, он поёт. Скрипка тоже вроде как с музыкой ассоциирована, а Плющенко связывает этих двоих уже не с песней, а со СВОИМИ спортивными успехами. ИМХО, стрёмненько , не к месту. Еще бы достижения в приборостроении вспомнили или коммерческий успех империи Чичваркина приплели =:)cool:

Галя, а что с первым именем случилось?

О, еще про форму зенитовскую (пусть и некстати) - на Суворовском проспекте 61 (метро Пл. Восстания или Чернышевского) магазин, выбор как раз на детей и подростков широкий.
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да и песня никакая просто :rolleyes: как только выиграли :confused:
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    жанр: современная российская проза, нэ? :rolleyes: :) тебе надо путешествовать и делать записки :rolleyes:
  16. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    может быть дело в деньгах?
  17. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Да я это, я. просто чуть изменилась. я наконец-то сама под своими данными зарегистрировалась.
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ты думаешь, подкупили всех голосующих или просто эти голоса не учитывалась, а сделали победителем того, кого надо? :rolleyes:
  19. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    честно говоря, не знаю, что думать. мне НЕ понравилось.
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я вот думаю: если никого не подкупали, никому не платили, то даже хорошо, что страна своему исполнителю не может давать баллы... а то бы от Pоссии Билан получил твёрдый ноль :rolleyes: :D