Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    судьи то вряд ли 0 дали. а вот россияне так точно. у меня все знакомые в шоке от победы Би и К.
  2. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    наверно это круто.ну то есть типа все теперь будут говорить: «вот спасибо димочке Билану,ну и конечно плющенко,который на квадратном метре так красиво размахивал руками.»

ну песня…отстой,да..хотя вчера после концерта этого я две минуты ее напивала в душе..правда потом вспомнила патрика вольфа и пела его репертуар.

А выиграли..хм..спасибо странам бывшего ссср.

Вот жуть,у меня не модная школа…
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    просто у стран бывшего СССP больше всего соседей получилось :rolleyes: :D вот и выиграли... :rolleyes:

да уж, Плющенко из всего катания смог только волчок там продемонстрировать :D

и всё равно лично мне больше всего понра Босния и Герцеговина и испанец дурной :rolleyes: боснийцы тоже дурные :D они своей беготнёй по сцене отвлекли от песни... у албанки, кстати, голос и песня хорошие были, имхо :rolleyes:
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    да ну... какой подкуп... экономика, политика, музыкальная коньюктура наконец...
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Коль, ну какая коньюктура... песня-то стрёмная... и спел паршиво... или ты про внешность? :rolleyes: всё равно швед и финн, объявляющие резалты от своих стран, были лучше :D :p
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Песня - ну не знаю... я вообще современную музыку далеко не всю считаю приличной. В основном понос, извините. Но это модный понос=коньюктура, ибо его ракручивают успешно и соответственно покупают в ужасающих количествах. Музыка - среднеарифметическая, ухо её запоминает. Мозг - нет, но это не требуется, главное денег поднять here&now, остальное фигня.

Спел прилично, могу поспорить. Ето же live, мало кто вообще так может. С учетом статуса конкурса (Утренняя звезда для взрослых) совсем молодец.

А внешность - ну так не всем блондинки нра, некоторых очень даже привлекают блондины:D Мне вот, к примеру, гречанка приглянулась, и что? Тебя ведь её размеры не ввели в заблуждение? Так себе, семь-восемь... В смысле, мотивы оценки в данном случае совершенно разные, к собственно конкурсной песне отношения не имеющие.

ИМХО, есть вот что: общее отношение зрителей. А оно формируется не в пять минут. Вот тут-то как раз и простор для всяких маркетологов от политики. Плюс традиционно наиболее активна в плане обратной связи женская аудитория, вот тебе и ДиБилан... Что, мало у него поклонниц? В конце концов, вот прикроем мы краник газовый, и ну их, долбаков, с их евровидением... Сами привезут его в Pоссию и попросят НАС победить :D
  7. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ха.и даже после всего написанного выше для меня билан:

а)не умеет петь

б)не умеет петь нормальные песни

в)не очень-то красив(с любовью соглашусь про финна и бедняжку шведа;) )

г)ну и при всем его модном пафосе он не умеет одеваться как не сергей зверев.

д)ну и позор мне,тк я смотрела это фигню и потом еще и обсуждала ее,тк для меня это беееее.
  8. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    а) \+1

б) а у него есть нормальные песни?:rolleyes:

в) даже не знаю... чёта не думается мне на эту тему:D

г)на зато на мэйкапе экономить может:D

д)молодец:)
  9. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    сколько людей, столько мнений. пункты а-г оставлю в покое, а под пунктом д. подписываюсь полностью. хотя есть и оправдание: всегда в душе живёт надежда, вдруг увидишь что-то интересное.
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    \+1 по всем пунктам :) а швед, имхо, просто придуривался :rolleyes: ^_^
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    тебе не понра швед и финн? Т_Т >_<

странный ты какой-то... :rolleyes: :D
  12. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    ага... у меня всё то же самое, что у этого финна... и у шведа тоже. а нужна гармония:d
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    в общем, я так поняла, евровидение выиграл плющенко....

а как вам ани лорак?
  14. 7Andreas7 Moдератор

На форуме с:
    18 мар 2006
    эй, вы, дебилы. A просто порадоваться можете? Или зaпадло?
  15. Tiger Спортивный Гуру

На форуме с:
    14 янв 2008
  16. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Да не говори, а вот мне, с нашими 12 классами ещё целый год.:( :) Поздравляю тебя, с окончанием;)

Немного про Билана. А я лично рада, что победила Pоссия.:) Ну если кому-то не нравиться Бима Билан ( мне тоже он не особо), то я считаю, что тут можно радоваться за победу родину, и не обращать внимание на певца. :rolleyes: Почему он победил, думаю песня была хорошая, правда исполняли её неочень, ну чтож поделать, акцент и пение без фонограммы не у всех получается, если взять певцов из сша, то они в живую вообще петь не умеют, наши, по сравнению с ними, просто супер поют.:cool: Кстати про песьню, это работа Тимбланда, он сейчас очень популярен в сша и Европе, его хиты на первых местах, поэтому, песня Билана, которая под фонограмму была спета, ну клип, могли понравиться многим. Другое дело шоу, эх, бедный Плющенко, моглиб и побольше сделать лёд.:D А так я довольна, Уефа, баскетбол, Сочи, Хоккей и Евровидение, да Pоссия рвёт всех просто!:D Ура!:D
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    не шуми так :rolleyes: и вообще - ты же игноришь эту ветку вроде :rolleyes: по радуемся, в принципе... просто при этом ещё и свою точку зрения высказываем конкретно по теме Билана :rolleyes:

и вообще, Андрей, думай сперва, прежде чем говорить :rolleyes:
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    пфффф... никак :rolleyes:
  19. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    ммм.какая грубость^^

о,помню,ты рассказывала про учебу вас..ббрр..

ну окончание 24 июня.дай бог хорошо все будет.

з.ы.а дмитрий билан...я свое мнение написала и менять не буду его.я ж дебил,так что все равно:cool:
  20. АНДИКС Спортивный Гуру

На форуме с:
    28 окт 2006
    узнаЮ.. в своём репертуаре...;)