Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Неа, будут посещать форум и летом, я уверена, на этой ветке болтать буден. ;)
  2. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    отменили вторую попытку - плохо :(

выиграл малыш - совсем плохо :(

закончился сезон - еще хуже, чем победа малыша :(

зато собачка краньеца просто обалденная :d хоть кто-то заставил меня сегодня улыбнуться во время репортажа... так что спасибо краньецу и его мопсу :d
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    будем конечно! :D
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    ладно ухажу на время, погляжу в повторе прыжки на ес, тода приду, вечерком. ;)
  5. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ну прыжки я тоже только в повторе посмотрю, вобщем поздравляю всех, кто с чем хочет!

*ада за анди, первый сезон и второе место - молодчина! и это не забывайте правда про форум :)
  6. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    никто не хочет, да тока это должно было произойти, не могу я вобщем спокойно писать, я хоть и понимаю, что все должны отдыхать, но в голове моей это попозже, гдето хоть через несколко дней отложиться, вобщем после повтора вернусь, можт че дельное напишу :eek:
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    нет, я в принципе рада результатам сезона. оъясняю: битва Малыш vs Якобсен меня лично трогает меньше, чем третье место Симона!!! я в прошлом году даже мечать не смеяла, что он у меня станет чемпионом мира и третьим по итогам сезона. поэтому расплылятся на тему "бедный Андеш" и "Малыш - урод" я не собираюсь. мне просто жаль, что конкретно сегодня не выиграл Симон и что сезон закончился :mad: вот и все

уходить я отсюда не собираюсь, так что меня здесь так и ищите :)

а собака
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да! еще кое-что для тех, кто не знает. завтра тами киуру будут делать операцию на обе ноги :( вот это очень печально :(
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а собака роби меня тоже порадовала.

меня еще порадовали австрийцы, которые всей толпой стояли на подиуме!!! в отличие от большинства форумчан я их люблю!!! и кубок их рогатый тоже порадовал!!! ура им!

вот
  10. darklynx Любитель

На форуме с:
    26 фев 2007
    Я тоже не мечтала, но надеялась ;)

тами киуру бедняжка, вот ему тоже побыстрей поправиться.

Какой то сезон в этом году полно трамв
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    сижу, пью кофе, скучаю...

сезон закончился... делать нех... все пох... :( пойду удавлюсь, что ли...
  12. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    посмотри на это с другой стороны... сейчас ребята будут иметь больше свободного времени, а это значит, что у них будет больше времени, чтобы общаться с вами :D а ты тут: пойду, удавлюсь... тоже мне придумала :D
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да причем здесь ребята, они что, ко мне в гости приедут? так я с ними не общаюсь. я в принципе по натуре своей не собиратель автографов... так что мне лучше прыжки, чем вообще ничто...

буду смотреть физи, хотя там тоже полная *** уже. начался, блин, сезон. или футбол... блин, даже смотреть ничего! везде ацтой. хоть бы милан хотя бы лигу чемпионов выиграл...
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    блиииин, каусе невозможно пожаловаться! она ни хрена не жалеет. только продолжает напиваться в стельку :mad: пойду тоже напьюсь :(
  15. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    пить собираетесь до начала следующего сезона?
  16. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Почему летом? Думаю, операцию Андерсу будут делать в конце марта, максимум, начале апреля, чтобы не испортить парню следующий сезон, он же еще должен успеть восстановиться...
  17. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    Поздравляю тебя с победой моих любимых норвежцев в лыжных гонках :) Первая хорошая новость за сегодня. Нортуг - просто умница, думаю, он чувствовал, что не мог испортить Фруде прощальную гонку и сделал все, что мог, и даже чуточку больше. Когда в том последнем подъеме, где вчера отцепили Фруде, Петтер оказался в середине группы, я думала, что уже все, но смог же выложиться на 200%, догнать - и обогнать. Как же ему было плохо, если он лежал на снегу минут пять... Но больше всего потрясла картина, когда он начал, наконец, подниматься, успел только встать на колени - и ему поднесли микрофон. И вместо того, чтобы вежливо послать, он, стоя на коленях, начал давать интервью. Честное слово, очень поразило.
  18. Торино Спортивный эксперт

На форуме с:
    7 фев 2006
    и я тебя поздравляю :) а то я уже переживала, что и там не получится... А Нортуг просто умничка... был момент, когда я думала, что он из последних сил в группе держится, зато на финише как пошел... просто загляденье...

И безумно рада, что Фруде заканчивает свою потрясающую карьеру на высшей ступеньке пьедестала :)
  19. passerby Любитель

На форуме с:
    13 янв 2007
    спасибо :) он заслужил такое окончание карьеры. думаю, он сегодня уже гордился тем, что нортуг называет себя его учеником. удачи фруде в обычной жизни! жаль только, что у нас награждение, как всегда, не показали, придется вновь лишь на фотографиях любоваться.
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Юля, ты еще здесь? :) :eek: