Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну не нашла я голого Буффона:( :( :( :D если скажете, где искать, - хоть десять штук повешу ;) и с кем хошь обсужу:p
  2. Velvett Профессионал

На форуме с:
    9 ноя 2006
    Ой, Галюнь, смотри, ведь ктонить подсуетит фоту и потребует беседы, поймают на слове!:D :D :D :D

Последняя фота - подружка буффона:eek:
  3. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну, ждем-с...:rolleyes: :D :D :D
  4. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Спасибо, щас глянем.:D
  5. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Галя, я теперь везде ищу Буффона.:rolleyes: для тебя. [IMG]
  6. many13 Спортивный аналитик

На форуме с:
    24 фев 2007
    эх,печально стало.сегодня.
  7. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    да ну... под дождём играть только на физических данных - нашим вообще ничего не светило... всё нормально. первый гол - классика жанра, испанцы красавчики =/

даже и не знаю, как наших поздравлять... вроде молодцы, а с другой стороны - по игре так даже удивительно, как в черверть вышли... не, третье место это здорово, просто так много шума, ура-патриотизм из ящика, бухие подростки с флагами... Pеально испанцы показали, как в футбол играть надо.
  8. Nadjusha555 Звезда спорта

На форуме с:
    21 фев 2006
    Испанцы силы сохранили, в этом у них есть опыт,а наши ещё молоды, да и вышли на поле вялыми, это было видно сразу по игре. Они не смогли долго выдержать формы, что была у них во время игр с Голандией и Швецией. К примеру Аршавин, его и пасли все испанцы, да и сам он был уже уставший. Я вполне уверена, что если бы наши играли с такой же силой как с Голандией и Шведами, то тогда бы они показали как надо играть в футбол и порвали бы Испанцев. Ну вообще они молоды, Гус их ещё научит.:D Но вообще они молодцы, выйти в 1/2 это уже подвиг. Бронза тоже хорошо. Они молодцы!:) Ура ребятам!:) Поздравляю всех с новым началом руссокго футбола и с третьим местом на евро 2008.;)
  9. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    надюш, а на технику ты внимания не обращаешь? мяч обрабатывать в одно касание - это ведь кучу возможностей дает! испанцы нас так и обыграли... ключевых игроков пасли, согласен, но кто нам мешал делать то же самое? с игрой против голланцев не сравнивай, те просто спали. плюс дождь. наши никогда в дождь не играли красиво, потому что у нас игра слишком силовая. хиддинк, конечно, свой вектор развития дал, но в корне менять игру не стал (может, оно и к лучшему - задал той же голландии задачку).

а в общем - разумеется, парни молодцы! видно, что очень старались. чм через два года, тогда посмотрим, кто кого =)
  10. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Коля, кто же из девушек смoтрит на технику? :D ;)
  11. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Галя, спасибочки:p Но меня что-то отпустило... долой футбольные страсти:D
  12. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    вот уж точно! мне знакомый после каждой игры по моментам объясняет всё, что касается техники. и видимо дальше будет объяснять.:p
  13. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    меня евро тоже уже отпустило. скоро вело!
  14. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    что-то мне кажется, что ТДФ будет не очень...:rolleyes:

зато осенью у моих любимок дисквалы заканчиваются:eek: :) [IMG]
  15. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну уж я точно не знаю, чего от этого тура ждать. хотелось бы хоть раз увидеть в лидерах россиян. но это маловероятно. а кто выйдет в лидеры- не знаю. хотя всё может быть. иногда, когда не ждёшь ничего, вдруг появляется такая интрига неожиданная, такие страсти разгораются. может и в этот раз подобное произойдёт?:p
  16. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    надеюсь, конечно, на Меньшова, но не оставляет мысль, что Тур - не совсем его гонка - по биоритмам:( а так все на Еванса ставят - а меня он бесит:cool:
  17. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ты мне скажи потом за кого болеешь. а то я сама выбрать особо никого не могу. буду болеть за твоего спортсмена. мысленно его поддерживать.вдруг поможет?:p
  18. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    ну, за Меньшова точно, а вот за кого еще... это будет ясно по ходу гонки, скорее всего... спринтеров хороших не будет, но будут всякие классные товарищи на отдельные этапы:)
  19. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    а вот что меня сильно беспокоит, так это олимпиада. наши ребята результаты не очень показывают. а так хочется олимпийских медалей. помоему в вело у нас всегда медали были. дай бог, что бы это было затишье перед бурей.
  20. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну то что я буду болеть за Дениса-даже не сомневайся.