Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ага, пониммаю, теперь время свободного больше, а вот девать то его никуда кроме прыжков и неохота :mad: сама не знаю чего и делать...
  2. AlissaCyan Любитель

На форуме с:
    17 фев 2007
    Финал сезона, чёрт побери! Вот здесь все находят, чему можно порадоваться, а я не нахожу. Дуэль Малыш/Якобсен мне изначально была неинтересна, равно как и борьба за третье место. Pадует, наверное, только то, что Малыш, несмотря ни на что, рекорд Nykanen`a не побъёт и на вопрос о самом лучшем трамплинщике всех времён и народов ответ уже давно существует и изменяться не собирается!!!

А насчёт моих любимых финнов... Одно расстройство! Янне начинает выделываться насчёт возможного ухода... Выходит, что это межсезонье будет для меня не менее мучительным предыдущего. Лазить каждый вечер по Интернету - уходит/не уходит!!! Насчёт Янне я не так волнуюсь - понимаю, что он во всём себя найдёт, будет нам показываться регулярно, в гонки, может, уйдёт.

Но ОЛЛИ... Я убью этого недоклёпыша, клянусь!!! Подавай ему, видите ли, "fresh coaching stuff"!!! Если он ЕЩЁ PАЗ позволит себе такого рода высказывания, я ЛИЧНО приеду в Финляндию, оторву этому недоумку его гнусный язык и засуну в... Ну, неважно, куда.

Тоже пойду напьюсь. При мысли о том, что Олли подстригся, чтобы сделать акцент на необходимости замены тренера, на меня накатывает ТАКОЕ отчаяние, что и бутылки не хватит! Томчик самый-самый лучший! Надеюсь, что победа будет за ним. Буду скучать очень-очень. Записи попересматриваю, может, успокоюсь. Меня успокаивают тем, что в других видах спорта есть и типчики симпатичные, за которых я болею - в пример приводятся O`Sullivan, Rossi, Шовковский, Кашечкин... Но разве это всё можно хоть как-то сравнить... Ох, точно пойду напьюсь!

Innsbruck, глючит отправка электронки, как заработает, сразу пришлю, что надыбала.
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    спасибо, заюшка. правда, мне страшно, что меня включили в такой текст :) я тихая, тихая.. OK? я никого не трогаю... сижу, ем мандарины... :) я молчу. :) и молча болею за робертсона :)
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    кстати, алисса, что с твоей авой?
  5. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    напицца конечно вариант хороший.. жаль что я непью. но объясните мне, ради чего? вернее из-за чего? у вас что, родственники болеют или бизнес полетел? все должно быть в меру. вы думаете что если бы прыжки шли круглый год то это было бы более интересно? если будете есть каждый день одно и то же блюдо, каким бы изысканным оно не было, оно вам приестся довольно скоро. *то не конец света. и даже не конец прыжков с трамплина. через некоторое время жаркие баталии летающих лыжников разгорятся с новой силой. и сегодняшние эмоции по поводу "непобеды" своего любимца превратятся в совершенно другие эмоции
  6. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну вот, опять пришел злой дядька! :d не бойся, я напиваюсь не из-за прыжков :d точнее, я вообще не напиваюсь, я мандарины ем. устраивает?
  7. Балтика3 Начинающий болельщик

На форуме с:
    17 фев 2006
    а ты что, сделаешь как я скажу, если я скажу что меня не устраивает?
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    нуууу... у меня еще киви есть и банан :d
  9. Irene23 Профессионал

На форуме с:
    18 фев 2007
    Не разбегусь!Слижком уж долго я не могла зарегистрироваться,чтобы теперь насидеться за месяц!Жалко,что сезон кончился...никаких приятных эмоций...ну ладно,мне и просто интересно поболтать... :)
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А если и побьет, то все равно это ничего не изменит. Во времена Нюканена проводилось меньше этапов за сезон, да и олимпийского золота Малышу столько не выиграть. Но великолепное возвращение Малыша я не могу не признать. Поздравляю его болельщиков!

AlissaCyan, радуйся хотя бы тому, что четыре глобуса не только у Малыша, но и у Маннинена. ;) Вот человек, который меня поражает. В прошлом году из 22 этапов у него было 12 побед, и при этом он два этапа пропустил из-за болезни.
  11. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    ну вот, все писали будем тут и так далее... а сейчас то уже никого и нету :( скучно мне и грустно
  12. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    маннинен, маннинен... у меня феликс ушел, а вы... маннинен же не ушел...

катя, я здесь...
  13. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    сочувству насчет Феликса, вроде посмотрела повтор, порадовалась а дальше прыжков охота

:(
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да уж. буду теперь болеть за ансси! и не переубеждайте меня!
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Во-первых, не вы, а я одна. ;)

А, во-вторых, я же не об уходах, а о 4-х глобусах… Феликса мне самой жалко…
  16. Katiushka Спортивный аналитик

На форуме с:
    14 фев 2007
    а чего переубеждать то, Ансси - супер, сама за него болю, так что я только за :)
  17. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    Не будем :D Я даже не знаю, хто это вообче :eek:
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    4 глобуса у маннинена, 4 глобуса у малыша... ндааа, хрен редьки не слаще! ха! зато оба без золота олимпиад!!!
  19. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Галя, это тебе http://www.skispringen-im-hintergrund.de/AKoivuranta.html
  20. Toscana Спортивный Гуру

На форуме с:
    10 июл 2006
    А чаво делает? Прыгает или что?

Слишком молоденький... ;) :)