Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а у нас недельный сезон дождей закончился :rolleyes: жара стоит \+30
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну вот... по ходу дела, ещё и любимый юный немец навернулся :( кевин хорлакер... кажется, сломал какое-то из рёбер =s
  3. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    бедненькие. и он, и ты. мне вас жалко. а вот "любимый немец "- для меня новость.:rolleyes: немцы мои, ваащето.
  4. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да забирай всех :D кроме одного :rolleyes:
  5. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    А у нас месячник дождя начался... Мокнем =/ плюс из обещанных 62 кабельных каналов не показывает около 30. И еврик среди них... ТДФ смотрю кусками.
  6. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    уболтала :D один тебе :D ну я вобще-то не жадная. могу и всех раздать. :D :D :D
  7. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Скоро начнётся Гран-при, и первые соревнования ЕС покажет в прямой трансляции. :) :) :)

Только я за последние два дня от прыжков уже совершенно обалдела - смотрю по 5 соревнований в день :eek: , т.к. обещала мужу подчистить жёсткий диск "дивидюшника". Когда он, уезжая на 10 дней, стал программировать на запись свой футбол, оказалось, что винчестер почти весь забит, и всё, что там есть (за исключением матча Зенит-Бавария) - соревнования, которые я писала зимой, но так и не удосужилась пересмотреть.:eek: Жалко их просто так стирать... Уже глаза в кучку, но стойко смотрю… :D
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    А я поняла, что без Ахонена лично мне будет не так интересно смотреть прыжки, как раньше... Конечно, найдётся за кого поболеть, даже не считая наших, но всё равно - не то… :(

Да ещё и Маннинен ушёл... :(
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    пффф... а у меня вообще ес нету щас т_т
  10. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну а зиме то появится?:rolleyes:
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    маловероятно =(
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ну, интернет, как я понимаю, у тебя уже появился. Может на каком-нибудь сайте есть трансляции?

Посмотрела сейчас первое соревнование прошлого года в Планице. Не удержалась - записываю на диск. Естественно не потому, что там выиграл Шлири.;) Последний пьедестал Ахонена, да и комментарий Сергея весёленький: "небольшие помарки и недотелемарки". :D
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    нет, ну признайся же честно... ведь всё-таки из-за грегора... ну и из-за сергея... :d
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    не знаю, есть или нет... искали же уже... не нашли >_<
  15. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    а когда трансляция идёт в прямом эфире, разве её нельзя посмотреть в нэте? помнится я биатлон уж точно смотрела. может и прыжки можно?
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    по-моему, прыжки они не транслируют... это ж не биатлон =/
  17. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    мдяя. а в чём у тебя проблема? нет ЕС или другая причина?
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    банальная история... у моего оператора тупо нет такого канала, а тот, у кого есть, в нашем районе не работает
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Ну, никак тебя не провести - прямо насквозь меня видишь... :D Признаюсь: всё - только из-за Грегора. :D И полётный чемпионат сохранила исключительно из-за него. ;)

А ещё я тут подумала и решила - после ухода Ахонена буду болеть за Малыша. На радость тебе и Еве. :p

P.S. Может тебе вернуться на старое место жительства? :rolleyes: Там же осталась возможность смотреть ЕС? Или плюсов в новой квартире намного больше? ;)
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, ты в О`КЕЙ ходишь? Я уже не в первый раз сталкиваюсь с тем, что там в наличии только израильский укроп. Я, конечно, ничего против Израиля не имею, но не понимаю, почему в разгар лета укроп возить надо именно оттуда… :rolleyes:

Да, я почти справилась с заданием, данным мне мужем. Осталась посмотреть всего 7 соревнований - Закопане и Северное турне. И с чистой совестью буду записывать новый сезон. :D