Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я девочка-ренген :rolleyes: :p

плюс на новой квартире есть один, но большой: тут я живу одна и самостоятельно :rolleyes: минусы: нет ЕС и приходится самой готовить :D

пс. а может лучше не надо за малыша, а? Т_Т
  2. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    у меня чуть не случилась ситуация, когда могли вырубить ЕС. я готова была НТВ\+ подключить. в результате позвонила на рекламируемое ТвоёТВ. они сказали пожалуйста, в любое время и сколько будет стоить. но ЕС слава Богу у меня работает до сих пор, хоть и с переменным успехом.

а болеть за Малыша нужно! обязательно!:p :p
  3. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Света, я укроп покупаю в ларьках овощных. он там ароматнее. а сейчас ещё и у метро бабульки продают огородный.

неужели ты и правда за пару дней столько соревнований просмотрела? меня на пару этапов за раз хватило бы.
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Так это - не просто большой плюс, а огромный плюсище. :) Как вспомню свою жизнь - всё время при родителях… Ни в детский сад не ходила, ни в какие лагеря летом не ездила… В институте завидовала иногородним... Единственным способом вырваться из дома оставался выйти замуж и сбежать к свёкрам. :D Теперь, наконец, живём в своей квартире, а сейчас до понедельника и муж отсутствует - совсем красота. :D А с готовкой я и не заморачиваюсь - покупаю себе что-нибудь готовое. :p :D

Я - человек дикий. :eek: Не умею покупать в ларьках, на рынках, посещаю только всякие универсамы. :eek:

Галя, я же не работаю, а мужа пока нет - времени вагон. Да и пересматривать пришлось не все соревнования: какие-то были не записаны, а Турне четырёх трамплинов, например, я сразу же ещё зимой привела в порядок и переписала на диск, т.к. боялась, что пятая победа Ахонена случайно сотрется. Но посмотрела, конечно, очень много… :rolleyes:
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ...в основном те, где Грегор любимый выиграл... :rolleyes:

а готовое... так у меня даже микроволновки нет :eek: :rolleyes: вот я точно дикая =/
  6. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ох, когда же я себе двд пишуший куплю. вот оторвусь. я иногда включаю видеокассеты. но у меня там 2006г. последние записи. но долго смотреть всё ж не могу. есть кое что из этого сезона, но только последние 10-30прыжков с этапа. по ним я ещё не соскучилась. всё живо в памяти.

света, я тоже в основном в большие магазины хожу. так удобнее. всё сразу купить можно. я на еде давно не заморачиваюсь. купила и поела. готовить вконец разучилась. да и скучно это. кстати, когда я в общаге жила, у нас постоянно обитали питерцы. от дома отдыхали. им тоже наша жизнь казалась малиной. хотя интересного много было и правда.я даже сейчас решить не могу, повезло мне больше, что я в общежитии жила, или не повезло. наверное всё-таки повезло.сейчас, когда вспоминаем, ухихикиваемся.

ты скоро опять уедешь из города или уже нет?
  7. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    у меня микроволновки тоже нет. хозяйка разрешает своей пользоваться, но я не хочу. так что куплю холодное, ем холодное. а повезёт, теплым до дома доношу. ой а я тут вспомнила. в последнее время, когда я записывала этапы, так устала от побед некоторых австрийских личностей, что последние прыжки не писала. мне стыдно.наверное:rolleyes:
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Только эти соревнования и сохраняю на память. :D

Люба, микроволновка - дело наживное. ;) Было бы что в ней разогревать... Тут знакомый с гордостью рассказывал, что не дал умереть с голода своей девушке, когда она осталась на несколько дней без родителей. Сварил ей… макароны. :D Девушка в свои 19 лет не только не может ничего приготовить, но и даже подогреть готовое на плите, только в микроволновке…

Галя, ты почти разучилась готовить, а я никогда и не умела. :eek: Если только по сравнению с такими девушками могу почувствовать себя великим кулинаром… ;) :D

Ты в общежитии на Хлопина жила или где-нибудь в другом месте?

Сейчас буду в основном в городе. Скоро прыжки, ОИ - не могу же я такое пропустить. ;) :) Посмотрела программу - прямая трансляция финалов плавания в 6 утра. :(

Прыжки 2006 года у меня тоже на кассетах, всё не соберусь переписать их на диски. DVD мы срочно приобрели, когда надо было обязательно тащиться на юбилей к родственнице, а хотелось записать и прыжки, и два биатлонных соревнования. Причём одну из гонок в прямой трансляции показывал только Спорт, а что такое показ в записи по ЕС, думаю, объяснять не надо. :mad: Дивидюшник легко запрограммировать на разные каналы, лишь бы передачи шли не в одно и то же время.
  9. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    дааа, когда то я умела готовить. даже пирожки пекла, чебуреки и куличи на пасху. а жила я на Лесном. но недолго. мы стали квартиру снимать с подругой .

наверное мне на время ОИ придётся колонки на работу принести, что б слушать можно было. и пусть только вякнут, уволюсь на фиг:rolleyes: (пардон за извинения). а вот двд пока не куплю. опять зубы делать надо, уже скоро год. караул!:mad:
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    там мне не доводилось бывать. а в общежитии своего родного института вообще не была ни разу. из группы там никто не жил, да у нас и построже было, чем в политехе. даже в здание института без студенческого не войдёшь - турникет с вахтёром...

P.S. про зубы лучше не напоминай. лет до двадцати их вообще не лечила (за исключением одного, ещё в школе), а потом началось... :( сейчас как минимум два надо делать - почти три года не была у зубного.
  11. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    кхе-кхе. у меня уже одни коронки во рту. правда сделаны жутко. вот по второму заходу и иду, к другому врачу. люба замучилась мои проблемы зубные слушать по аське. мне уж и самой стыдно. так что загружать не буду. а какой твой родной институт?
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    галя, литмо.
  13. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    стыдно признаться, но я не помню где он находится. тем более, где общаги. где-то на в районе Горьковской вроде?
  14. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Почему стыдно? :rolleyes: В городе, наверное, не меньше 40 высших учебных заведений, не считая всякие негосударственные, и где они находятся - знать тебе вовсе не обязательно. ;) Название института может быть известно, т.к. в последнее время на всяких международных соревнованиях по программированию команда литмовских студентов завоевывает призовые места или даже побеждает.

А находится институт (пардон, университет - сейчас же у нас сплошь университеты и академии ;) :D ) действительно недалеко от Горьковской - напротив Мюзик-холла и Планетария. Второе здание (4-6 курсы) на Сенной (пер. Гривцова). Общежитие - раз уж и о нём зашел разговор - на Вяземском пер. (недалеко от Петроградской).

Галя, куда делась Маша? Отдыхает? Тут её любимый Лаппи выиграл турнир в Финляндии, причём победив в двух соревнования из трёх. :)

Поляки что-то про Олли написали, а мне не разобрать - разучилась понимать польский за межсезонье. :D :eek: Люба, может, твой переводчик справится с этим? http://www.skijumping.pl/wiadomosci/...pomoc-Olliemu/
  15. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Света, Маша сказала, что будет работать летом. вроде в книжном магазине, если я не путаю. наверное трудится. её давно не было на форуме. да и Лаппи она уже наверное не так уж и любит. интересненько, а кто такой Pasi Ahonen?

и ещё интересно, сегодня Амкар что-нибудь сделает с Зенитом, или Зенит с Амкаром. от наших всего ждать можно. а Амкар второй в турнирной таблице. лично мне предстоит два часа нервотрёпки :rolleyes:
  16. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    да ладно тебе, ничего я не замучилась... я вообще с тобой в аське давно не говорила :eek:
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    Амкаааар! вперёёёёд!!!
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну что я могу сказать :rolleyes: пьяный катался на машинке, а так как спешил очень, то ещё и скорость превысил :rolleyes: за что и был наказан...:D правда, только административно, как спортсмена решили не наказывать... к тому же им невыгодно это: показывает неплохие результаты на данном этапе :rolleyes:
  19. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну конечно же амкар вперёд, кто бы сомневался :D :D
  20. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну можно подумать ты и правда обрыдалась по этому поводу:rolleyes: :D :D