Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Народ, помогите, пожалуйста. :eek: Я могу смотреть программу ЕС, только листая всё подряд. Можно ли это делать, выбирая нужную дату, как это было раньше?
  2. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Там внизу таблицы можно выбирать недели ;)
  3. KAUNISa Спортивный эксперт

На форуме с:
    26 ноя 2006
    А во сколько соревнования будут,кстати? А то,я вчера прослушала...:eek:
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Лена, у меня никакой таблицы нет. :( На странице видно только по 5 передач для ЕС и ЕС2... Я даже радуюсь, когда сайт глючит и выдаёт что-то типа таблиц Excel, когда можно посмотреть программу сразу на целый день и что-то выбрать.
  5. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    В 20:15 по программе, но вчера начали раньше. И чем ты вчера занималась, что всё прослушала? ;) :D
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, увидела тебя на форуме. :) получается смотреть на FIS LIVE тренировки?
  7. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    А, ясно. Там надо нажимать не на кнопочку рядом с ТВпрограммой, а на само слово ТВпрограмма. Он выдаст екселевскую таблицу. Там расписание на месяц.
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    лена, большое тебе спасибо. :)
  9. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Kaunisa, ага. А вообще я начало соревнований обычно на первой страницу выкладываю ;)
  10. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    не за что, Свет )
  11. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    лена, только у меня никаких изменений не произошло. :d у тебя какой браузер?
  12. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    эксплорер последний. ну, если хочешь, я могу тебе сам файл выслать )
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Спасибо за заботу. :) Перебьюсь как-нибудь, буду пользоваться моментом, когда телепрограмма вдруг, по неизвестной мне причине :D , вылезает в виде таблицы. :D Кстати, тогда и форум появляется в непривычном виде. :rolleyes:
  14. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    зато у тебя есть ЕС, а у некоторых нееееет.:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
  15. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Окей. Если что - обращайся, мне не сложно.
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Да, ЕС на программу ЕС мне менять не хотелось бы. ;) :)

Галя, а что тебе говорят в твоём кабельном?
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Корнилов с Ипатовым в тренировочном прыжке показали неплохой результат. :rolleyes: Как мне хочется, чтобы Дима хорошо выступил в Гран-при и набрал достаточное кол-во баллов, чтобы не вылететь из топ-55 и сохранить квоту в 5 человек.
  18. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Ипатов неплохо прыгает, когда набирает форму. А Денис вчера как-то удивил, надеюсь, сегодня все будет в норме. Но японцы-то каковы!
  19. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    профилактика на спутнике. ведутся переговоры. как это связано - не знаю. может тоже хотят совсем вырубить. год назад такое же было. полтора месяца не было ЕС. потом сделали. девочки говорят, что ЕС в сетке вещания будет. но... кто его знает. я звонила тогда на Твоё ТВ. там сказали 3 тыс. и пожалуйста, они поставят антену и будет и ЕС, и ЕС 2 тоже. на крайний случай я так и сделаю. но всё ж волнуюсь, а вдруг теперь они не имеют право в нашем районе вещать. у них же всё поделено. но пока жду. олимпиаду я на работе и дома по Спорту как-нибудь посмотрю. но зимой без прыжков- это караул. перееду в другой район:rolleyes: . но надеюсь, что всё-таки сделают.
  20. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    японцы молодцы. :) жаль, что хорошие результаты тренировок и квалификаций не всегда воплощаюся в хорошие результаты на самом соревновании...