Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    она будет щастлива, щастлива, щастлива... с большой буквы Щ (с) :rolleyes:
  2. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а мне бы хотя бы просто тупо попросыпаться в 10 :rolleyes: :D :D
  3. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    а я в 10 как-то не могу. всё-равно рано встаю. могу поваляться, но спать до 10 не получается. :rolleyes: мне б обеды кто готовил и деньги давал, было бы славно.
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Девушки, а вы разве не знаете, что я не только вредная, но ещё и жадная? :D

Если только Гале на недельку могу одолжить... :rolleyes: для ремонта :D - у него давно чешутся руки в одной из комнат поменять батарею и переклеить обои, а у меня пока нет настроения этим заниматься… Но учти - он в выходные и сам поспать любит ;) , поэтому может начать ремонт, а завершить не успеет. :D :p
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну вот :( я как всегда в пролёте :( это она мне за австрийцев мстит :rolleyes:
  6. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ураааа! мне повезло! :D :D ладно, пусть спит в выходные. главное мне батарею для покраски приготовить, обшкрябать её. никак руки не доходят. а покрашу я сама. а обои переклеивать муторно. кучу хозяйских полочек снимать. не, не надо. ну если только в половине комнаты, где ничего снимать не надо :rolleyes: :D
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ---не о...
  8. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а теперь ещё и без Светиного мужа, который придёт сдирать краску с батареи :rolleyes: :D
  9. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну когда обдерёт, тогда и про него скажу. а пока только про вас :p
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Не плачь. Кончится футбольный сезон, может, и тебе на недельку вышлю… :D А может, даже на две... :D :D Pаньше бесполезно - вы за разные футбольные клубы болеете. ;)

И вовсе я тебе не "мстю" - я, конечно, вредная, но не мстительная. :p
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    амкар - чемпион! амкар - чемпион!!!
  12. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, для такой ерунды, как обшкрябать батарею, могу тебе свёкра предложить :D - вы же рядом живете. Мужа для такой мелочи жалко отдавать. :D :p :eek:
  13. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    спасибо и за это:rolleyes: :D видимо я всё-таки сама. только б потеплело, как обещают. вот когда покупала платье, неделю назад, говорила подруге, что завтра похолодает. так и получилось что ж мне платья не носить? я их и так почти не ношу. только летом.:rolleyes:
  14. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Света, хочу пропросить тебя о большом одолжении. может быть когда твои свёкры освободятся, они спросят у соседей, какое кабельное на них вещает. а то у меня на месяц вырубили, как минимум. а что будет потом, кто его знает :eek:
  15. Comments Спортивный аналитик

На форуме с:
    5 авг 2007
    если кто-то хочет участвовать еще и в другом конкурсе прогнозов по прыжкам - пишите в личку. *то не агитация :)
  16. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    лен, летнее гран-при заканчивается 4.10 в либереце ;)
  17. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Понятно… :rolleyes: Вместо того, чтобы добираться домой на велосипеде, будет во время пути в Австрию ездить на нём по автобусу, мешая всем остальным… :rolleyes: :D А если ещё и Кофлер решит составить ему компанию? :eek: :D
  18. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, я не знаю, когда они вернутся с дачи (собирались не приезжать домой недели 3), но постараюсь их выловить, если заедут домой, и всё узнать.
  19. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Лена, скинь мне, пожалуйста, ссылку программы ЕС в виде таблицы. :eek:
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    будем надеяться, что они при всём при этом не раскинут в атобусе свой шатёр и не начнуть жарить барбекю...