Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    на прошлой олимпиаде тоже самое было. золото Алипова и дней 5-6 тишина. так что всё впереди. а меня честно говоря так захлестнули эмоции по поводу войны, наслушалась вчера заседания в ООН, даже про олимпиаду забываю от возмущения. а сегодня на работе ребята сказали, что теперь с нами могут начть торговаться нашей олимпиадой. типа у вас нестабильная обстановка, не быть олимпиаде. зажимают россию по страшному. так и хочется всех тряхонуть, а лучше головой и об колено.:mad:
  2. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    галя, я думаю, пустые разговоры. ирак же участвует.
  3. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ох, Лена. здесь всё гораздо сложнее. это же политика.
  4. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    Галины коллеги правы, только не "могут начать", а "начнут" торги. Комиссия МОК скоро пропишется в Сочи, а у них один из пунктиков - степень благоприятствования местного населения. Одного этого пока хватает, чтобы держать в напряжении сочинскую милицию. А тут ещё Абхазия с Осетией рядышком...
  5. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    только сочи всё не ограничится. начнётся притеснение по всем направлениям. почему только никто не обвинил грузию в развязывании войны и смерти тысяч человек. только и слышала вчера "россия должна вывести войска", причём из грузии буквально, где наших войск и нет. а грузии это сделать не предлагали, вывести войска из осетии. так что ждёт нас куча неприятностей. а противопоставить практически нечего.
  6. boot46 Профессионал

На форуме с:
    21 окт 2006
    галя, мне бежать надо. ты поищи по моим постам (сегодняшним, их немного), в них ссылки есть, да и так накопипастил чуток. есть очччень интересная инфа из первых рук.
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    лучше бы эти заседатели послушали, что говорят беженцы из Южной Осетии... вот от чего волосы дыбом встают...
  8. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Люба, да они это всё слышали и видели, только не обращают на это никакого внимания. потому что им нужно обвинить россию. они постоянно говорили так, как будто это россия напала на грузию, а грузия ни сном ни духом. россия должна вывести войска, а грузия что? грузию об этом не просили. они же только отпор дают оккупантам российским. если бы мы были посильнее, в плане того, что у нас к сожалению не так как в советские времена развита тяжелая промышленночть, кроме нефти и газа ничего. мы экономически слабы. поэтому нас можно прижимать. и при первой возможности это и делается. почти все выступающие обвиняли россию. им говорят, что это не мы напали, а грузия, а они пропускают это мимо ушей. им так надо. то же самое относится к словам беженцев. глухими становятся вмиг. как я вчера была взбешена!!!
  9. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Коля, я посмотрела твои посты. вобщем кошмарно это всё. а то что в свободной америке, свободы печати как раз и нет в данном случае, можно было не сомневаться. выгодно хаять нас, а не грузию. что их пресса и делает. в америке вряд ли показывают житилей цхинвали. и про стёртые с лица земли 10 сёл тоже ничего не говорят. дай Бог, что бы это всё скорее закончилось.
  10. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    «Мы будем уничтожать ядерное оружие вместе с Америкой!» (С)Черномырдин :rolleyes:
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    А по мне пусть хоть всех поубивают, лишь бы не было войны. (c) :rolleyes: :eek:
  12. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    я иногда также думаю. но все ведь не виноваты :rolleyes:
  13. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    "Если вы смотрите телевизор, то вы, должно быть, уже заметили, что хорошие парни побеждают плохих всегда, кроме девятичасовых новостей" ? :rolleyes:
  14. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    а вы про войну?
  15. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    здравствуй, Дима
  16. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Здравствуй Люба! что так официально ,мы что,в суде?
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    а официально только в суде разговаривают? :D
  18. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    на этом разрешите вас покинуть :rolleyes: заседание окончено :p
  19. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    Вот и поговорили:confused: