Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    о, хосподя, Ева... :eek: :)
  2. skijump Спортивный аналитик

На форуме с:
    13 янв 2007
    А я то думаю что то паренёк не летит, а оказывается крылышки подрезали ,бедняге.
  3. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    \+1 ) Интересно, а Хильде с Бардалем как, не собираются? ;)
  4. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Вся в ОИ и в событиях в Южной Осетии - сюда даже и не заглядываю :eek: , а, оказывается, и в мире прыжков происходят интересные события... Pада за Андерса :) (Ева, прости, но Анешем его не могу называть).

Дима, крылья могут и новые вырасти. ;) :D
  5. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    вот-вот, наблюдала тебя на другой ветке, в "бассейне" :D :D
  6. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    а чего же сама не "плаваешь" и не "прыгаешь"? ;) :d

сегодня наши меня очень порадовали. :)
  7. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    работааааааааа.....млин.:eek: нэт подключить нереально, очень дорого. а если и подключим, там за просмотры дорого платить. так что не судьба пока. надеюсь на выходные:rolleyes:
  8. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Сочувствую. А почему вечером дома по Спорту не можешь смотреть? Там же обычно повторы дают.
  9. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    я смотрю повторы, когда пораньше прихожу домой. но хочется всё в прямом эфире смотреть, переживать. а так, уже зная результаты, не то. говорят, что губерниев в каком-то из репортажей не отключил микрофон и буквально матом... после очередного заплыва. а потом извинялся. это правда, света, ты слышала?
  10. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Когда смотришь трансляции по спортбоксу, то можно много чего услышать… :rolleyes:

Ведь для трансляций по Спорту потом что-то навырезают для рекламы. Сначала слышала, как комментатор во время велогонки (не знаю его фамилии) выяснял у какого-то Лёхи – есть ли у него 10 минут, т.к. очень хочется в туалет. После непродолжительной тишины в эфире (слышан только интершум) сообщил, что в туалете ему очень понравилось - там сухо. :D Затем, обращаясь всё к тому же Лёхе, обсуждал спортсменок...

Губерниев, тоже не предполагая, что его слышат, во время мужских синхронных прыжков с вышки после первого прыжка давал советы, что нельзя будет вырезать, а после другого прыжка, бодренько объявив текущие результаты, после непродолжительной паузы выдал... :eek: Началось это с "козлы" в адрес судей, потом не обошлось и без мата…

Плавание с ним не смотрела, но допускаю, что пустили в эфир Спорта всё подряд, решив не вырезать, но и не прослушав таких пауз.
  11. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    даааа. они тоже люди.:rolleyes: :D

вот сейчас повтор эстафеты смотрю, хоть это:rolleyes:
  12. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Света, по-моему уж лучше мат\+адекватный репортаж, чем, как наши, рассказывают об успехах наших спорстменов "в афине" и про маврикиус :rolleyes:
  13. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Лена, не признаю мат в любых ситуациях.

Сегодня, наконец, что-то почитала о прыжках. Нашему Pоману-Сергеевичу выступление в Гран-при пошло на пользу - выиграл два соревнования кубка FIS.

А вот что написали поляки про Олли, не поняла...

Со строительством спортивных объектов в Сочи уже начинаются проблемы. :(

"В результате первого инвестиционного конкурса на возведение олимпийских объектов в Сочи, проведенного госкорпорацией "Олимпстрой", выяснилось, что частные структуры уклоняются от финансирования строительства спортивных сооружений в Имеретинской низменности. Четыре конкурсных лота, включавших несколько ледовых арен, дворец спорта и гостиницы, остались вообще без заявок на инвестирование, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

В госкорпорации "Олимпстрой" корреспонденту ИА REGNUM сообщили, что по гостиничным объектам, уже без привязки к спортсооружениям, будет проведен отдельный инвестиционный конкурс, а ледовые дворцы в Имеретинской низменности теперь придется строить за счет государства".
  14. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    света, ты знаешь, я тоже никогда не ругаюсь, но после таких комментариев, честное слово, желание возникает, или кинуть чем-нибудь тяжелым в телевизор.

знаешь, мне все-таки кажется, что больше шума поднимают - ну, представь, еще целых 6 лет, за это время все, что угодно забудется. хотя я и не имею в виду конкретно отношение к происшедшим событиям.
  15. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Галя, прыжки вчера вечером удалось посмотреть?

Саутиным нельзя не восхищаться. Пятая Олимпиада, 34 года - и серебро. :)

И никто не сможет меня убедить, что китайцам не завышают оценки. :mad: Естественно, они побеждают не за счёт этого, но кто знает, может, нервы у них и дрогнули бы, если не удалось оторваться сразу же после первого прыжка.

Вчера утром поделилась с мужем, что очень волнуюсь из-за прыжков (очень хотелось медали Саутину, а в индивидуальных соревнованиях ему завоевать медаль тяжелей, т.к. сложность программы невысока). Муж за расписанием на ОИ не следит, поэтому стал выяснять, какие именно будут прыжки, т.к. по его словам я смотрю все прыжки подряд: на лыжах и без оных, в высоту, в длину и в сторону. Ответила, что прыжки в сторону будут в следующий раз :D , а сегодня прыжки с трамплина… в длину. Поэтому после заваленного австралийцами прыжка (когда у одного из них получился прыжок как раз - в длину :D ) мне стало смешно. В стране - траур, а мне весело, стыдно, но сижу довольная. :eek: :eek: :eek: Наверное, сказалось нервное напряжение... :rolleyes:
  16. Светлана Профессионал

На форуме с:
    3 фев 2006
    Лена, дело даже не в событиях. Начинаю сомневаться в том, что успеют всё вовремя построить.
  17. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    Света, конечно, построят, не сомневайся. Птичье гнездо за сколько построили?

Кстати, насчет китайцев не согласна - просто они прыгают как машины, и на Олимпиаде они еще не очень выступили, их стабильная оценка - 10, и это заслуга скорее их, чем судей. Хотя россиянам я тоже желаю всего хорошего.

Жаль, что не выступили белорусы, но я была на юниорских соревнованиях, надежды есть...
  18. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Света, ты меня развеселила, прыжки с трамплина в сторону :D :D

я смотрела прыжки в повторе. у меня слов нет, что бы написать с каким уважением я отношусь к Диме Саутину :p :p :p он молодчина!!!!

а насчет китайцев, я тоже считаю, что им хоть немного, но подсуживали. ну не видела я в некоторых прыжках таких высоких оценок. и тоже асинхрон был кое-где. но на это глаза закрывали. но всё-равно, в неудаче российских спортсменов на олимпиаде китайцы не виноваты.
  19. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    а вот у кого действительно были прыжки в сторону, так это у украинцев

если в чем и не понимаю судей, так это почему не отдали бронзу американцам или саше кляйну, на мой взгляд, они больше заслуживали...
  20. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    надо отметить, что репортажи за полночь явно идут на пользу комментатору.

"перочинный ножик, валенки" ... )

интересно, кто-нибудь понял, что за дырку под руками он имел в виду? :)