Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да уже давно, но и тут же у нас свой мир русских, с финнами только по учёбе и работе
  2. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    и форум тоже российский :p а в россии как часто бываешь?
  3. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да, у нас тв, газеты всё российское. а если кто едет в россию сразу заказы, хлебушка, майонеза, конфет да гречки :d

где то два-три раза в год
  4. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    а у меня подруга в тунис колбасу сырокопченную везёт и конфеты шоколадные :p вобщем ты вроде и там, а вроде и совсем рядом. если я всё-таки умудрюсь за отпуск сделать загранпаспорт, то в финляндию обязательно съезжу. а то даже стыдно уже :eek:
  5. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    да уж, для русских Финляндия уже и не заграница вовсе :D с ужасом жду нового года :eek:
  6. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    господи, чем же тебя пугает новыет год?
  7. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    я каждый год работаю переводчиком в отеле на рождество и новый год, к сожаленью в группах часто попадается такое хамло, что не делай всё им плохо, всё в их москве, питере, и т.д. лучше, что так и хочется сказать ну и валите в свою москву, питер и т.д. а так хочется рвануть в россию на новый год и всю ночь плясать у ёлки, ведь в россии новый год особенный какой то, 31-го суета везде, прям в воздухе летает этот праздник, а тут...нет этого...вот
  8. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    меня это тоже бесит, какого хрена ты поехал на новый год куда-то, если дома тебе лучше. и выпендриваются именно перед русскими зачастую.

а я вот нового года если и жду, то только что бы посмотреть в своё удовольствие всякие фильмы, мультики новогодние, ну и турне 4-х трамплинов. а отмечание нового года для меня стало какой-то обязаловкой. причем из года в год одно и тоже, всё по расписанию. уже надоело. а нового пока ничего не придумали. а этот новый год обещают очень холодным. для меня новый год остаётся домашним семейным праздником. а в питере одна объедаловка и напиваловка. я не пью, может поэтому мне неинтересно. а суету предпраздничную люблю. конечно при наличии денег. люблю ёлку наряжать. осталось с детства что-то таинственное, сказочное. и под ёлкой мешок с конфетами. я даже не уверена, что деда мороза на самом деле нет. хочется верить в новогоднюю сказку. :p
  9. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    Раньше я каждый год ездила на новый год в Россию, и как то всегда получалось встретить его весело, без "уснул в оливье", наверно поэтому у меня такая тоска, три новых года себе этого позволить не могу, этот 4-й, и как назло ставят мне всегда смену на 7 утра 1-го января, поэтому смотрю поздравление президента, немного новогодней программы и спать.

Да ведь и на улице что творится, везде родная речь, да иной раз стыдно становитcя за соотечественников, лучше б и не понимать что говорят. Конечно встречаются и люди хорошие, с некоторыми переписываемся, но общее впечатление не очень, увы
  10. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    увы. и пока с этим ничего не поделаешь. нужно много лет, что бы поменять менталитет.

Яна, мне было очень приятно с тобой пообщаться, ты летом не часто здесь бываешь. но завтра начинается трудовая неделя. у меня в отчетах пустота, и уже предъистеричное состояние. почапаю я потихоньку в душик и тихонько готовиться ко сну. у тебя то время ещё не такое позднее. хорошо тебе. я воскресенье готова хоть на часок время оттянуть назад.:eek: до свидания! надеюсь, увидимся скоро :p
  11. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    ой, девочки, а напостили-то ))

мне тут кое-кого предложили в теннис научить играть :d:d:d
  12. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    галя, спасибо за беседу, и до следующего раза :)
  13. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    ну тогда расскажи кого, но прочитаю я уже завтра. сегодня удаляюсь. прошу покорнейше простить :p
  14. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    аа моего будущего мужа :D:D:D

я сказала, если он к нам приедет, обязательно :cool:
  15. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    лен, это григорий будущий то? ;)
  16. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    кто такой кобра...? я ж ничего не знаю :eek:
  17. Janasuomi Спортивный эксперт

На форуме с:
    6 фев 2006
    а кто он такой?:eek:
  18. Лена Спортивный эксперт

На форуме с:
    21 апр 2008
    нуу, он велогонщик.

довольно знаменитый :rolleyes:
  19. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Щас придет злая и противная тётка, возрастом под 40, и расскроет истинную сущность Кобры:rolleyes::p
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    кобра - это прозвище или фамилия о_о