Beтка для общения.

Тема в разделе 'Прыжки и двоеборье', создана пользователем Eurosport Team, 8 мар 2007.

1. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ты посмотри: у них бокалы рядышком... всё-таки в столь юном возрасте даже малая доза алкоголя пагубно сказывается на адекватность поведения :rolleyes: :D
  2. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    на двоих точно сказалась. один рот так раззявил, что даже гланды увидеть можно и пломбы пересчитать.
  3. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    это Артл :D Артур Паули... и много пломб ты насчитала? :rolleyes: второй - Томас Турнбихлер... :)
  4. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    Всё, Любава, я баиньки. и тебе спокойной ночи и сладких снов. :p:p фотки прикольные.
  5. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    всё, пора куда-нить в район кровати :) спокойной ночи
  6. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    а мне казалось, что я их уже везде узнаю, ан нет. ну про пломбы то я образно... у него с этим проблем наверное нет:rolleyes:
  7. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    только чуть состроил гримаску, и всё - другой человек :D Грегора-то ты узнала? :rolleyes: он сидит подальше Артла
  8. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    в этом даже не сомневайся. ЭТОГО , т.е. Грегора я узнала везде :p
  9. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    темнотаааа, лииивень, лужи глубоченные... мда, у природы нет плохой погоды :rolleyes: да ещё и пробки не хуже, чем в столице... :(
  10. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    У нас солнечно и холодно было днём, а пробок не бывает, хоть и город не маленький, 750 тыщ:rolleyes:

Добрый вечер:)
  11. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    повезло :( хорошо, что я редко езжу в "пробковое" время суток :rolleyes: привет
  12. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    а в метро пробок не бывает:rolleyes: только попасть в него в час пик.... или утром выйти из вагона и дойти до эскалатора бывает дольше, чем ехать в метро:(
  13. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    город у нас самый длинный в европе,150км.....трава и деревья зелёные ещё стоят....

чтоб совсем не загрустила, маленький анекдот на тему как наши президент с премьером самолёт делили...

забрать совсем у них самолёт..а на чём летать будут?... а юля - на метле, а ющенко - на бджолах (пчёлах)...
  14. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ну вот, я вам фото своих выкладываю, а вы в ответ - ничего :rolleyes: :( :D дождётесь ведь - будете на одних австрийцев любоваться :rolleyes: :p

ладно, вот вам :) [IMG]
  15. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    у нас трава тоже зелёная. она и в прошлом году до весны зелёная была. теперь на загадку "зимой и летом одним цветом" ответ уже не один. можно смело отвечать "травка в питере"
  16. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    вот лень искать, какой рост у этой парочки. люба, ты же наверняка знаешь;)
  17. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    ни фига :) у Симона 1,70 с чем-то... 1,72 вроде, если я правильно помню :rolleyes: а у Анди вообще не знаю
  18. reshka69 Звезда спорта

На форуме с:
    3 мар 2008
    Подрастай... или давно не стригся....вот уж любят мальчики причёски лохматые, мож они "Токио хоутел" поклонники:rolleyes:

Девушки, вы заметили, что теперь фото уменьшать не надо, форум сам это делает?
  19. TANNARA Спортивный аналитик

На форуме с:
    3 апр 2008
    такой невысокий? ну анди хоть не подкачал:d
  20. Innsbruck Звезда спорта

На форуме с:
    2 мар 2007
    я-то заметила... :rolleyes: я ж выкладываю... с прической такой Симон ходил в году так 2006, в начале, насколько мне помнится... были ли тогда ТХ - не знаю, так как не слежу за творчеством данного коллектива :D